перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сорвут отопительный сезон — Новый год будут встречать на улице. Замгубернатора пригрозил главам районов Забайкалья

13 ноября 2023, 13:31
И почему-то глав б/у ситиманагер хочет свозить в зону сво, чтобы им потом скальпы сняли?
Гость
13 ноября 2023, 15:32
Да не позавидуешь нынче главам, то их под пули подставляют, то заморозить пытаются.
Гость
13 ноября 2023, 13:14
Если бы под елками Магадана то может подействовало бы
Гость
13 ноября 2023, 14:09
А вице-премьер региона разве не в курсе,что прапорщик Сапожников пытается СОРВАТЬ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН в районах Забайкалья, отвлекая глав районов от выполнения их непосредственных обязанностей и заставляя их ехать в зону СВО!?
Гость
13 ноября 2023, 12:38
А чё там с ними будут делать,под ёлками?
Гость
13 ноября 2023, 13:53
Дымоход чистить!,дубинкой !!!🧐
Гость
13 ноября 2023, 13:01
Класть они хотели на все эти угрозы радиаторных кабинетников
Гость
13 ноября 2023, 13:31
+10500
Гость
13 ноября 2023, 14:51
вся страна по 8.01.,а главы к 15, во как
Гость
13 ноября 2023, 15:35
О-о, у нас последователь Гурулева проклюнулся. Тот тоже всем грозил, только вот толку никакого. Может все-таки разобраться в причинах бардака и устранять их, а не на публику работать?
Гость
13 ноября 2023, 16:40
Точно. У нас сейчас наорать на подчинённых - это считается решить вопрос. Только главы уже никого не боятся, наверное. То Гурулев грозит, то Осипов, то зампреды... Может и, правда, надо подумать, как решить вопрос на уровне края. Зима внезапно опять наступила. Весной пожары, летом наводнения. Всё внезапно.
Гость
13 ноября 2023, 19:54
А что у нас главы не люди и можно им угрожать жизнью и их здоровью господину Костенко?
Гость
13 ноября 2023, 22:26
Не выдёргивайте из контекста! У нас замгубернаторы не какие-то там .......! Они не разделяют людей по признакам и не стремятся их уничтожить.
Гость
13 ноября 2023, 22:33
Нужно правильно организовать работу РСТ края и не корить, а слышать ресурсников. Потом и отопительный сезон будет проходить без срывов. А то в мае минжкх ищите деньги на ремонты, а в сентябре минжкх в разгон. Денег нет но вы отопительный сезон не сорвите. А главы это ребята для битья, после драки в госорганах. Успехов всем!
Гость
14 ноября 2023, 04:14
То есть ещё больше с людей денег брат? молодцы додумались.
Гость
13 ноября 2023, 23:28
Замгубернатора не начальник для глав. Кто он такой, чтобы давать им поручения? Пусть создаёт свои структуры и ими командует. Главы должны заниматься решением вопросов местного значения и только.
Гость
14 ноября 2023, 04:19
Я тоже не пойму. Коммерческие кочегарки не в подчинении у глав, как они могут отвечать за них. А зампреда этого сегодня по телеку видели он про производство яиц несколько минут фразу формулировал и выговаривал, у человека явно что то со здоровьем.
Гость
13 ноября 2023, 13:18
Пригрозил....ахах ржу не могу гыыы, бугагага,
Гость
13 ноября 2023, 13:26
медок для ушей обнищалых, псевдо чувство заботы и трепета от федерального центра ! 😉
Гость
13 ноября 2023, 13:41
Если от них под ёлками кому теплее станет...
Гость
13 ноября 2023, 19:21
А что после Нового года сразу зима закончится? Что будет с теми,кто, ну например, 12 января и позже разморозит систему отопления?
Гость
13 ноября 2023, 20:06
Он что попутал , непутевый, простите его . Рассмешил народ, в наше время , основная масса народа , фигушку держит в кармане, слушая таких деятелей.
Гость
13 ноября 2023, 21:29
Для альтернативно одаренных. Отопительный сезон начинается с 15 сентября!!! С 15 сентября, Карл!!! Сорвете отпительный сезон??? Это только сейчас понятно стало? Спустя два месяца?
Гость
13 ноября 2023, 22:08
Запас угля нужен, но сами котельные он видел? Они его ровесники, а некоторые и постарше!
Гость
14 ноября 2023, 08:10
Языком молоть,не мешки ворочать,,возьми кредит на себя,да денег глава подкинь на котлы.
Гость
16 декабря 2023, 19:11
Он что-ли начальник для глав? Сам себе урожай! Сами создали систему пригодную больше для воровства, а теперь ищут крайних. Посыпайте теперь голову пеплом.