У нас самый воинственно настроенный регион. И воцерковленный...
Гость
17 ноября 2023, 16:53
Наши Забайкальские бестолочи из Министерства культуры,хотя бы ориентировались на Москву в плане новогодних украшений Читы.
Нигде в России,кроме нищей Читы с ее неадекватным руководством,не используется тема СВО для Новогодних украшений.
Поставьте пластиковых солдат в каждом кабинете на Чайковского 8,но не портите праздник Забайкальским ребятишкам!
И не только ребятишкам....Я давно на пенсии, но и мне хочется в Новый год праздника, а не напоминание о военных действиях. И, помнится, в прошлом году даже музыка звучала не новогодняя, а военная....И так грустно, и так напряжённо....Зачем портить людям остатки праздничного настроения?
Гость
17 ноября 2023, 18:07
Столько потерь, столько горя. Забыть это невозможно! Но зычем всё это педалировать в праздник? Не понимаю...
Гость
17 ноября 2023, 18:14
Почему не берут опыт других городов как украшена площадь. Елка конечно обязательно,дед Мороз Снегурочка. И горки конечно нужны ,каток. И фигуры ледяные из сказочной тематики ,много и не нужно,должен быть праздник ,особенно для детей.
Гость
17 ноября 2023, 17:43
А ВЦИОМ опять заявляет о 78% поддержке Путина! Судя по комментам и 10% нет. Повсеместная ложь и лицемерие!
Гость
17 ноября 2023, 18:05
Готовят к новому сроку. У них выборы уже прошли.
Гость
17 ноября 2023, 18:27
совершенно верно, многие уже знают против кого будут голосовать в марте
Гость
17 ноября 2023, 18:58
Социология такая звучит странно, да её в общем и нет
Задрали!!! Других слов от возмущения просто нет!!!
Гость
17 ноября 2023, 17:59
Зря прогибаетесь, чинуши! Москва далеко, хруста не услышит!
Гость
17 ноября 2023, 18:52
Перевыпендриться не боитесь. Г-жа Левкович.
Гость
17 ноября 2023, 20:20
Чему мы учим молодежь... Давайте вместо деда мороза в новый год будет приходить военный и поздравлять наших детей. Ну уже до маразма доходит. Праздник испахабили.
Гость
17 ноября 2023, 19:02
Тю-ю, ну даже как-то не удивили и надежда на что-то новенькое сдохла, не успев родиться.
Гость
17 ноября 2023, 20:15
Идёшь, а вдоль дороги ледяные солдаты с дронама стоят. Такой экшн и в фильмах ужасов не припомнить. Ну разве в "Неуловимых мстителях".
Гость
18 ноября 2023, 07:32
Не хватает одной композиции, но весьм важной и выразительной - Груз 200!
Гость
18 ноября 2023, 09:21
Из гранита надо ставить ,один раз и на всегда.
Гость
18 ноября 2023, 13:05
Не нужно портить праздник. Кто переживает за ребят, те и так помнят, помогают. А кому пофиг, тому хоть что делай...
Гость
18 ноября 2023, 17:09
Коментарии это просто песня!!! Уже давно сомнения! Все ли впорядке в голове у слугов народа? Столько красивых сказок! Они наверное и не читали, им некогда они служат
Гость
18 ноября 2023, 22:56
Я думаю, что такие решения дискредитируют вооруженные силы РФ. Властями должен заинтересоваться СК.
Гость
17 ноября 2023, 19:15
Второй день рекордные потери. Бабкины защитнички пошли на штурм и превращаются в фарш. Можно было бы свечку поставить, но не тот случай, не заслужили.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Площадь Ленина вновь украсят в тематике СВО к Новому году. Рассказываем как