перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Деревья обрезали около магазина тортов на КСК. Рабочие показали разрешение для другого адреса

19 ноября 2023, 00:46
Это какой то беспредел по всему городу! Куда смотрят прокуратуры бесполезные, всякие инспекции природоохранные? На два раба семь прорабов. Куча бестолковых инспекций ,где просиживают штаны. Как в чужие огороды заглядывать,так даже дроны пользуют.Как искать кто шашлык у себя на участке жарит,так тысяча держиморд бегает.А тут... Почему жительница проверяла порубочный билет,а не наряд ППС ,проезжавший мимо?Это ж чистой воды воровство. Берут и деревья на дрова пилят прямо в городе! Попробуй зимой зато елку в лесу спили. Штрафы,административки и тд...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2023, 16:05
Собака лает - караван идет. Щеглова болтает - деревья пилят.
Гость
18 ноября 2023, 16:49
Это всё топливо, особенно зимой. Это вавроство прижилось только у этом городишке.
Гость
20 ноября 2023, 14:12
Эти бедные тополя обрезают под ноль каждый год, все для того, чтобы частные шаражки занявшие и изуродовавшие первый этаж, было видно с дороги. Надеюсь, они когда-нибудь разорятся.
Гость
18 ноября 2023, 18:34
У нас на детской площадке 2 несчастных больных тополя не могут обрезать или спилить ,5 лет носим документы и постоянно отговорки . Что ждут чтобы обломились при ветре.
Гость
18 ноября 2023, 22:14
Себя попили. Запили себя полностью..
Гость
19 ноября 2023, 12:01
Старое больное дерево стоит прямо на парковке , а жители все жалуются и жалуются. Предлагаю одной такой жалостливой давай мой 1 этаж обменяю на твой 3 -й . Не соглашается . Ей хочется и солнце в окне и тополем любоваться. А у нас полярная ночь круглый год. Скоро грибок будет , уже сыростью в квартире пахнет.
Гость
19 ноября 2023, 13:45
Правильнее получается, что парковка окружила дерево, что и приводит к его гибели
Гость
18 ноября 2023, 17:40
А долго будет убожество возле магазина арбат висеть? Со стороны дороги. Кусок дерева торчит...
Гость
18 ноября 2023, 22:20
На звонок ответили, а мер не приняли. Почему, как на ж.дороге, что случится, всех поднимают и на место. Если не мэр, то замы, зам. замов должны были выехать. До понедельника можно целую улицу деревьев уничтожить.
Гость
19 ноября 2023, 08:39
да вообще под корень и выкорчевать эти тополя...
Гость
19 ноября 2023, 10:24
Для чего? Их нужно стричь шариком, после этого дерево не пушит лет 5, огромные листья, вместо пожухлых маленьких. И почему бы не посадить пирамидальные тополя? В Иркутске растут.
Гость
19 ноября 2023, 11:56