перейти к публикации
52 комментария к публикации

Занимавшаяся молодежной политикой в Забайкалье чиновница станет замом Щегловой — источник

18 ноября 2023, 19:15
Чувствуется, не далеко то время, когда госпожа Эмих займет пост Щегловой. К выборам губернатора будем смотреть расстановку кадров краевого правительства, а пока идет репетиция.
Гость
18 ноября 2023, 19:35
Бабское царство? Как в минкультуры?
Гость
18 ноября 2023, 20:56
Гость
18 ноября 2023, 19:35
Бабское царство? Как в минкультуры?
Я вчера такие чулки купила красивые, а сегодня косметику классную нашла, и поеду на маникюр, завтра одену шубу норковую и пойдем с девочками в кафе мужиков снимать.... уважаемые коллеги, планерка закончилась прошу всех пройти на рабочие места.
Гость
19 ноября 2023, 01:49
Гость
18 ноября 2023, 20:56
Я вчера такие чулки купила красивые, а сегодня косметику классную нашла, и поеду на маникюр, завтра одену шубу норковую и пойдем с девочками в кафе мужиков снимать.... уважаемые коллеги, планерка закончилась прошу всех пройти на рабочие места.
А после выпивки, вызову артиста Заслуженного Забайкалья.Поиздеваюсь над трудягой, ноги закину на стол.Мне все можно. я теперь директор.Все меня боятся.
18 ноября 2023, 19:52
Гастролеры в Забайкалье не приживаются,как правило. И на фига ехать из Москвы,когда многие отсюда туда едут?🙄
18 ноября 2023, 21:00
Трамплин тупо, как Жданова и генерал, взмыли вверх....
Гость
19 ноября 2023, 00:22
В сердце затеплилась надежда!❤️ Людмила Викторовна замечательный, мудрый, грамотный управленец и хороший человек!
Гость
19 ноября 2023, 07:44
Инночка, мы уже все поняли😀
Гость
18 ноября 2023, 19:27
Вы картинку сегодняшней Читы бы опубликовали. В районе вокзала настоящая газовая атака, смог самый, крутой за последние годы. Кто и что вытворяет с лёгкими читинцев, загадка.
18 ноября 2023, 21:00
Экологам безразличнО!
Гость
22 ноября 2023, 22:06
Едешь к Чите и за километров 20,а того и более,чувствуешь,что подъезжаешь в Читу,все...Запах канализации и т.д.
Гость
18 ноября 2023, 19:46
А что, в Москве нигде не сгодилась, и к нам отправили?
Гость
18 ноября 2023, 20:56
100500 точно
Гость
18 ноября 2023, 21:01
Эмих прекрасный специалист и огромная трудяга! Знаю её и по работе в Минобре, и в молодёжке. Тащила на себе всю молодежную политику практически одна в регионе. Лучше бы написали про нынешнего управленца по молодёжке в новом министерстве - абсолютного нуля, издевающегося над своими сотрудниками.
Гость
18 ноября 2023, 20:05
Осипов слабохарактерный,у него нет энергии даже за себя постоять и хамить он может только слабым,заранее зная,что не получит по сопатке! У Осипова типичный феминный психотип! С настоящими мужиками ему не комильфо,с ним даже не побухаешь!😀Потому он и окружил себя " бабьим царством",которое и сопли подотрет и к груди прижмёт и лапши на уши навешает!
Гость
18 ноября 2023, 20:11
Может - он из "этих самых"?
Гость
18 ноября 2023, 20:17
Гость
18 ноября 2023, 20:11
Может - он из "этих самых"?
Как говорят ветеринары: чтобы проверить половую принадлежность мужчины,нужно проверить его клоаку!😀
Гость
19 ноября 2023, 20:13
Че к дамочке привязались? У нас на Чайковского на каждого второго можно уголовку заводить. И жизнь подверждает. А чем таким Эмих прославилась. Прижмите...и ждите. Что будет.
21 ноября 2023, 01:14
А Вы видимо та бабка с лавки у ее подъезда? Судя по Вашей осведомленности...
Гость
18 ноября 2023, 21:08
Интересно, будут ли комментарии от людей, которые знают, насколько Эмих трудяга, порядочный управленец и человек слова? Как же легко писать гадости. Очень стыдно, что у нас такие люди…
Гость
19 ноября 2023, 16:41
А не стыдно вам чиновникам получать высокие ЗП и не фига не делать?! Не стыдно не принимать н одного решения в пользу снижения цен в крае,не стыдно вам шевелить мозгами?! Вас должно быть минимальное количество, потому что по сути вы все делаете в угоду себе, так что молчите
Гость
18 ноября 2023, 19:57
Да это что же такое творится то, а?! Братцы! вы где?! Мужики ау?! Так же скоро матриархат случится. Вы что делаете то?! Вы сами отдаете власть им!!! Сами не заметите как будете у них как щенки на привязи, будете за юбку держаться, всю жизнь на коротком поводке, от подола не отползете, вы чего?!
Гость
18 ноября 2023, 20:15
А мы под юбку!
Гость
18 ноября 2023, 20:33
Бабье они ведь как саранча, одна в кресло села так сразу других за собой тащит
18 ноября 2023, 23:29
Гость
18 ноября 2023, 20:33
Бабье они ведь как саранча, одна в кресло села так сразу других за собой тащит
Можно подумать, что мужики в этом плане лучше
Гость
18 ноября 2023, 19:57
Посмотрите в правительстве люди которые в своей жизни ни гвоздя не забили, как они могут управлять регионом, городом, краю нужен человек который чего-то добился на производстве в бизнесе а не эти пустое место.
Гость
18 ноября 2023, 20:16
Зачем нам гвозди, сейчас шурупы в моде!
Гость
18 ноября 2023, 21:01
Они не в производстве сильны, они из лидеров росии. Из балаболов.
18 ноября 2023, 23:28
Гость
18 ноября 2023, 20:16
Зачем нам гвозди, сейчас шурупы в моде!
Ты ошибся, шурупы это прошлый век. Саморез, вот что ценное
Гость
18 ноября 2023, 19:56
Как интересно ее на такой пост двигают, если у нее родная сестра в тюрьме сидела за убийство. Весь Шилопугинский район об этом знает. Проверки же какие-то должны проводить.
Гость
18 ноября 2023, 20:02
Помнится в свое время Гуськову из-за бывшего мужа по причине криминала не согласовали на министра по культуре, а тут видать можно.
Гость
18 ноября 2023, 20:31
Во во. И мне интересно.
Гость
19 ноября 2023, 01:44
Гость
18 ноября 2023, 20:02
Помнится в свое время Гуськову из-за бывшего мужа по причине криминала не согласовали на министра по культуре, а тут видать можно.
Тогда был Иосиф Давыдович, его слово вес имело.
Гость
18 ноября 2023, 19:46
А Кирик куда делась?
18 ноября 2023, 20:07
Кирик на месте вместе с Секержитской🤣😂
Гость
18 ноября 2023, 20:09
18 ноября 2023, 20:07
Кирик на месте вместе с Секержитской🤣😂
В Минобразования?
21 ноября 2023, 20:22
Гость
18 ноября 2023, 20:09
В Минобразования?
В Комитете образования
Гость
18 ноября 2023, 19:45
Во власти на руководящих постах одно бабье, они везде, Осипов расплодил, но он рано или поздно уедет отсюда, а нам что жить под их каблуком?!
Гость
18 ноября 2023, 20:40
Вы погодите ещё, Щеглова губернатором станет вот тогда завоете, вот там тогда пойдет фаворитизм Екатерина вторая - Потемкин
Гость
18 ноября 2023, 20:59
И они уедут за непригодностью.
Гость
18 ноября 2023, 19:41
Да мы в курсе), обмывон всю ночь был))).
Гость
18 ноября 2023, 20:58
Где же найти практика, производственная, когда производства нет, бабы конечно нужны только для развития семьи, для развития города думаю никак не годятся! Нынешняя сейчас только перед зеркалом крутится, красавица, но в работе пустое место абсолютно!
Гость
18 ноября 2023, 21:18
Круговорот субстанции по теплым креслам
Гость
18 ноября 2023, 22:47
Прикольно наблюдать за взлетами и падения варягов с пониженной ...передачей
Гость
19 ноября 2023, 11:09
Ну, заживём теперь.
Гость
19 ноября 2023, 16:34
Хватит писать про этих чинушек, у них и так высокие ЗП и льготы, видели их и ррдстве просто ходячий трэш.
Гость
18 ноября 2023, 23:14
А может уже народ спросят,кого люди хотят видеть на посту управы???Совсем оборзели.Тут народ в нищете живёт.Зла нехватает!