перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Троллейбусы встали на Новобульварной в Чите из-за укладки асфальта

20 ноября 2023, 15:57
20 ноября 2023, 17:32
Хозяина в городе нет.Езжу на работу по Новобульварной. Не улица ,а полигон для испытаний. Все неровно,зачем тогда? Кучи камней по краям,прокатан асфальт ухабами,такое впечатление,что желания делать нормально и глаз не было у мастеров.Срок говорили до декабря 2024,но лучше хорошо делали бы частями,чем все в мороз тяп-ляп.То людей без воды оставили,то Аврору затопили и нанесли ущерб. ДМРСУ разогнать надо , а людям дать норм.зарплату и готовить молодые знающие кадры,а не халтурщиков. Понятно,что и работа не простая. У 38 школы на остановке просто гравий залеплен. Труба торчит на переходе.У шк.забора дыры на тротуаре засыпаны гравием. Остановку ставить собираются или снова здорово в 2024 будет?Ужас просто. В Улан-Удэ бы съездили и посмотрели,как асфальт сделан.Город -для людей там на банерах на строит.объекте надпись видела,а у нас город непонятно для кого.Печалька😢😭🙄🤔
Гость
20 ноября 2023, 17:40
Да, был летом в У-Удэ, город приятно удивил, теперь думаем переезжат туда или в Иркутск, здесь жить уже терпения нет.
Гость
20 ноября 2023, 17:49
Гость
20 ноября 2023, 17:40
Да, был летом в У-Удэ, город приятно удивил, теперь думаем переезжат туда или в Иркутск, здесь жить уже терпения нет.
Это ваши проблемы.
Гость
20 ноября 2023, 18:17
Гость
20 ноября 2023, 17:40
Да, был летом в У-Удэ, город приятно удивил, теперь думаем переезжат туда или в Иркутск, здесь жить уже терпения нет.
Жалко Улан Удэ.Там живет воспитанный народ не крикуны по поводу и без повода.
Гость
20 ноября 2023, 17:52
Из-за траншеи по середине Новобульварной вся ширина нового асфальтированного участка на смарку. На перекрестке Новобульварная-Богомягкова между этой траншеей и столбом, на который установлен светофор, проходит только один автомобиль. Из-за этого, автомобиль, который поворачивает налево, блокирует проезд прямо. Зачем спешить укладывать асфальт, если из-за траншеи все равно проехать нормально не получается?
Гость
20 ноября 2023, 18:33
Вообще непонятен великий смысл этого «окопа». От Шилова до таежной его засыпали песком на уложенном, но непонятно окончательном ли, слое асфальта. От таежной эта траншея еще действует на всю глубину. У северянки выдирают плиты, закрывающие колодцы и теперь кладут их глубже. Изначально видимо отметки понятия не имели как это, да и на морозе приятнее долбить. А Круглые бетонные колодцы торчат как прыщи то же не в уровне. Если в 2024 будет еще один слой асфальта (чтоб тгк помучилась, разрывая новенький асфальт) то может и логично, но верится с трудом. Тем боле ливневка еще конь не валялся. Как и бордюры по четной стороне.
Гость
20 ноября 2023, 17:08
Уймитесь.Вот вы надоели со своим нытьем.Похоже вам надо подлечиться.Или в одном месте сидеть и кричать занято.
Гость
20 ноября 2023, 17:45
Как не ныть, если в городе все делается через опу ?
Гость
20 ноября 2023, 18:15
Гость
20 ноября 2023, 17:45
Как не ныть, если в городе все делается через опу ?
Вы пишите от ничего неделания.А дорожники работают до темноты.Пожалуйста не мотайте им нервы.Они тоже люди.А ваше нытье ничего не изменит.
Гость
20 ноября 2023, 18:18
Гость
20 ноября 2023, 17:45
Как не ныть, если в городе все делается через опу ?
Через вашу похоже.
Гость
20 ноября 2023, 16:23
Чита это помойная яма , а не город , позорный посёлок городского типа!
Гость
20 ноября 2023, 17:41
Надо еще немного потерпеть и здесь будет город-сад.
Гость
20 ноября 2023, 17:58
Гость
20 ноября 2023, 17:41
Надо еще немного потерпеть и здесь будет город-сад.
Это точно. Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда вожди такие, в стране буржуйской есть.
Гость
20 ноября 2023, 18:38
Зато ни в одном посёлке РФ, нет столько министров. Если бы узнал про это Кадыров он от изжоги дуба дал
Гость
20 ноября 2023, 17:37
Интересно, будут все зиму ложить или на НГ сделают перерывчик ?