перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Здание администрации Читы оцепили спецслужбы

23 ноября 2023, 19:41
У кого-то сдают нервы
Гость
23 ноября 2023, 18:49
Осипов иди в отставку. не вреди краю.
Гость
23 ноября 2023, 21:12
Ты уезжай ,давно пора,,надоели,как злыдни, работайте сами и не мешайте другим, человек работает,вам завидно, ведь столько сделал для края, а враги и завистники всегда будут..
Гость
23 ноября 2023, 21:26
Гость
23 ноября 2023, 21:26
Ты уезжай ,давно пора,,надоели,как злыдни, работайте сами и не мешайте другим, человек работает,вам завидно, ведь столько сделал для края, а враги и завистники всегда будут..
Интересно, что он сделал для края? Развалил его окончательно?
Гость
24 ноября 2023, 08:56
Гость
24 ноября 2023, 08:56
Ты уезжай ,давно пора,,надоели,как злыдни, работайте сами и не мешайте другим, человек работает,вам завидно, ведь столько сделал для края, а враги и завистники всегда будут..
Что именно сделал ?
Гость
23 ноября 2023, 17:44
Хотят арестовать администрацию?
Гость
23 ноября 2023, 18:24
Оцепили, а мы айда выкурим их оттуда. Проследим чтоб не скрылись.
Гость
23 ноября 2023, 18:47
опустил свой рейтинг. езжай домой. даже телеведущая тебе не помогла. надеялся губернатор на 68 летнюю .
Гость
23 ноября 2023, 17:48
Ну во первых пишите хотя-бы грамотно свои заголовки. А во вторых, думаю мало кто из жителей Читы расстроится если там и правда, что то заложили. Вот новость!
Гость
23 ноября 2023, 17:52
Здание жалко будет.
Гость
23 ноября 2023, 20:40
Чита ру, вы что Умарову продались в рамках его предвыборной кампании? Чего адекватные комменты удаляете-то? Хотите, чтобы это чудо окончательно край развалило? Люди против такого руководителя региона и имеют право высказывать свое мнение. Чем больше правдивых комментов о нем будет, тем больше вероятности, что в Москве увидят, что люди не хотят терпеть Умарова еще 5 лет и найдут другую кандидатуру, а вы всё чистите и тем самым искажаете общественное мнение!!!!! Не идите против народа!!!!
Гость
23 ноября 2023, 22:04
Да, сейчас совсем не время идти против народа, после 26 октября в стране новая политическая реальность.
Гость
23 ноября 2023, 23:28
Здание - это бывший доходный дом купцов братьев полутовых, а сейчас рабочее место, в том числе кукол
Гость
23 ноября 2023, 18:20
Ммм, а я, прочитав заголовки, подумал, что администрацией наконец-то заинтересовалась органы, а тут, оказывается, другие «спецслужбы»
Гость
23 ноября 2023, 19:37
Давно пора оцепить. И подкинуть что-нибудь туда ещё, чтобы тем страшно было.
Гость
23 ноября 2023, 21:04
Гурулева в делирии!!!
Гость
23 ноября 2023, 19:28
Осипов уйдет что лучше будет? Забыли Жданову . Хоть газ будет.
23 ноября 2023, 19:41
Спорим что не будет
Гость
24 ноября 2023, 00:06
Пусть работает,уже к нему привыкаем
Гость
23 ноября 2023, 17:53
кто-то уснул с сигаретой?!
Гость
23 ноября 2023, 18:45
ну плин как зелёный провокации создать. браво Осипов.
Гость
24 ноября 2023, 19:47
Ничего смешного нет. И темы для злопыхательства тоже. Надо найти и наказать, кто занимается такой провокацией
Гость
25 ноября 2023, 15:08
Уйдёт Осипов придёт другой и то же будут ругать, а при нем хоть что то делается
Гость
23 ноября 2023, 20:25
а мож луче веществами? Здание красивое, жаль. что гуано до крыши.
Гость
24 ноября 2023, 18:33
Какой гавенный народ у нас, какую правду вы пишите, это не правда, а злоба, не захлебнитесь... Сами делом займитесь уже
Гость