перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Село трудовой славы». Еще одно почетное звание для поселений может появиться в Забайкалье

23 ноября 2023, 21:11
23 ноября 2023, 22:01
Свихнулись на почве сво и крестных ходов, так понимается. Деревни все в разрухе и пьянстве, круговая нищета и безработица, сёла в пьянке семействами с пенсий и пособий детских. Заборы и крылечки истопили вместо дров.
Гость
23 ноября 2023, 22:19
Так страшно далеки они от народа, они в этих селах давно уже не были.
Гость
23 ноября 2023, 21:45
Звание будет присуждаться "посмертно", с такими ценами на дизель сёла сдохнут к осени 2024 года.
Гость
23 ноября 2023, 22:19
Правы на 146%
Гость
23 ноября 2023, 23:45
Глядя на наших руководителей от краевой администрации и выше, понимаешь что прав был писатель- Патриотизм - последнее прибежище негодяев
24 ноября 2023, 09:40
Когда в России начинают говорить про патриотизм ,значит где то кто то очень много своровал...
Гость
23 ноября 2023, 22:12
Подобные противоречия приводят к противоположному результату в воспитании молодёжи. И иронию у взрослых. Ну ответьте кто-нибудь, почему при наличии трудовой славы мы не видим никаких результатов трудовой славы? Везде разруха, а денег на ремонт и строительство нет. А то, что досталось по наследству сокращают, ликвидируют. Иногда кажется, мы падаем в яму деградации. Заслуга в ВОВ принадлежит тому поколению, но никак не нынешнему.
Гость
23 ноября 2023, 22:27
Это же какая то болезнь, да? Что то с головой невпорядке у ярилова?
24 ноября 2023, 09:38
И это руководитель города, нас считают идиотами совсем....
Гость
23 ноября 2023, 21:36
Наверное это перебор, да еще везде стелы
Гость
23 ноября 2023, 21:37
Деревня трудовой славы-мощно звучит.
Гость
23 ноября 2023, 21:44
Победобесие головного мозга! Дебилизация прогрессирует!
Гость
23 ноября 2023, 21:53
Сынку патриотизм привить не смог,за поселки взялся.
Гость
23 ноября 2023, 22:23
Зачем они злят народ, может, что планируют ?
Гость
23 ноября 2023, 22:44
"Заксобрание закрыто.Все ушли на фронт".Вот так надо начинать.
Гость
23 ноября 2023, 23:34
когда же он работать будет, а не понты колотить
Гость
24 ноября 2023, 04:25
Да уж, очередное мракобесие! Скоро все славными станем!
Гость
23 ноября 2023, 21:45
Это будет воспитывать патриотизм у кого? У молодёжи? А она ещё осталась?
Гость
23 ноября 2023, 22:22
При капитализме "патриотизм" один - рублики и желательно от ФРС.
Гость
23 ноября 2023, 22:43
Гость
23 ноября 2023, 22:22
При капитализме "патриотизм" один - рублики и желательно от ФРС.
При чем тут капитализм? Можно подумать генсеки КПСС в хрущовках жили. Капитализм - самое лучшее, что человечество создало, потому что позволяет людям жить нормально. А в РФ - феодализм, а не капитализм
Гость
23 ноября 2023, 22:17
Следующим будет сельпо трудовой славы ?
Гость
23 ноября 2023, 22:35
Чабанская стоянка трудовой славы.
Гость
23 ноября 2023, 23:05
Гость
23 ноября 2023, 22:35
Чабанская стоянка трудовой славы.
Кладбище?
Гость
23 ноября 2023, 23:47
Отличная идея, и всем по 50 миллионов на стеллы, нет.. Лучше по 70! Это именно то что нужно городам и поселкам забайкалья, ну еще конференции конечно, планы, презентации!
24 ноября 2023, 09:43
Ну 70 млн. Это уже мало, цены выросли, уже надо по миллиарду выделить, денег много на это в бюджете, потом начнут медали себе весить за заслуги перед народом, бонусы зарабатывают, пенсия не за горами, надо забрать успевать
Гость
24 ноября 2023, 02:14
В России нарушен основной закон -закон ЭВОЛЮЦИИ. По которому править другими людьми должны самые умные,сильные и смелые,которые приходят к власти в результате конкурентной борьбы. С В России случилось все с точностью до наоборот: рулит страной малограмотная,порочная,маргинализированная прослойка,умеющая только врать и воровать!
Гость
23 ноября 2023, 21:46
У нас на доме до сих пор табличка висит - "Дом коммунистического быта" Возрождаем старые традиции? Коммунистического конечно уже не пройдёт, но присвоить звание "Дом славного капитального ремонта" можно, что-же останавливаться, если уж начали креативить.
Гость
24 ноября 2023, 08:08
Вот в поселках пусть и поставят им стеллу с Ф.И.О.,чтоб помнили о них,тогда награжденных,а не сейчас,все исказили
Гость
24 ноября 2023, 12:36
Больница врачебной славы! Школа учительской славы! Автобус водительской славы! Рынок торговой славы! Гордость берет за такой регион. И почему люди бегут от славы в другие регионы.
Гость
24 ноября 2023, 08:00
Давайте вспомним кто в то время награжден медалью,они все отдали для Победы в ВОВ,за трудовую доблесть,тогда награждали заслуженно,мама была в то время награждена
Гость
24 ноября 2023, 13:45
Вот вашей маме спасибо! Они реально Родину отстояли. А этим...
Гость
25 ноября 2023, 06:48
Это вирус! Их надо лечить!