перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Детский сад замерзает в Чите — на котельную Машзавода начались жалобы

29 ноября 2023, 11:04
Хи хи, под носом проблемы, что уж о Борзе говорить...
Гость
29 ноября 2023, 10:09
Всё под контролем, количество вице премьером увеличивается, их благосостояние увеличивается, садикам тоже что то достанется. Инна в курсе.
Гость
29 ноября 2023, 10:39
в домах холод.
Гость
29 ноября 2023, 10:53
А зима только началась. То ли еще будет. Но наши зампреды работают не покладая рук!
29 ноября 2023, 11:04
И ног...
Гость
29 ноября 2023, 12:55
Осипов любит на концерты ходить на площади.Когда-то давно при порыве теплотрассы Гениатулин сам был с рабочими.Осипову дома тепло.Зачем ему это надо.Так и вы нам не нужны, Осипов.Мы хотим такого, который будет за народ, который будет пробивать на "верху" строительство маш.завода, других крупных заводов и фабрик каие были до развала а не мизерных "предприятий" где работают несколько человек( при этом хвастовства много).Чтобы народ видел настоящую заботу.А то площади на 1 месяц украшают, концерты организуют и деньги сквозь пальцы улетают.Дешовый авторитет получается.
29 ноября 2023, 22:11
А где Осипов живёт?
Гость
29 ноября 2023, 11:03
Не удивительно. что в детском саду такая температура держится. я удивляюсь почему они долго так молчали и терпели, что дети мерзнут, потому что в течении ноября Теплоэнергосервис подает тепло отвратительно. я проживаю на Новобульварной 42в. в квартире то холодно батареи теплые. то вообще совсем отопления нет, вода которая должна быть горячая теплая или чуть теплая. когда звонишь в диспетчерскую говорят отправим слесарей разбираться или авария в котельной. А платим мы за их услуги полностью.
Гость
29 ноября 2023, 11:13
Тех чиновников, которые подписывыли акты о готовности котельных, тепловых узлов и т. д., к ответу!!! Ау, прокуратура, чего ждем? Команды ФАС от Бастрыкина?
Гость
29 ноября 2023, 11:44
устали уже от этой котельной!!!! хочется с работы в тепло придти!!!! То уголь не тот,то авария! Все оборудование сгнило за столько лет!!! И все собираются ликвидировать!!!!! Одна говорильня!
Гость
29 ноября 2023, 12:23
Надо Осипова на новый срок выбирать!!! 😂😂😂
Гость
29 ноября 2023, 14:04
Поддерживаю Вас. Гениатулин работал, не было случая, чтобы собаки рвали детей; ни одной собаки не было на площади Ленина; снег убирали ночью— такого бардака не было, как сейчас. Первый снег все завалил, начали убирать через три дня. Но объявили— « 8 машин вышли на уборку»—- ехал. по центру, ни одной машины не было даже на площади Ленина! Дети замерзают в садах!, разве такое допустимо?! Они только успевают праздники устраивать, розовые линии рисовать, растранжиривать народные деньги. Стыдно должно быть.
Гость
29 ноября 2023, 14:16
Лето красное пропели и осень тоже.
Гость
29 ноября 2023, 14:48
Точно, лето пропели и осень….
Гость
30 ноября 2023, 08:25
живу много лет в доме с этой котельной. первый раз в квартире холодно. хотя батареи вроде бы горячие, а тепла не дают . странно
Гость
30 ноября 2023, 12:17
Второй год страдаем от холода по Красноармейской 67,одни отговорки то котёл сломался, то уголь плохой, то ещё у нас них какие-то проблемы, их бы к нам на ночку переночевать в ледяные постели.