перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рубанули сгоряча. Неизвестные обрезали деревья в центре Читы без разрешения

Гость
3 декабря 2023, 10:16
Ага, найдут они виновных, тех которые деревья гробили, заливая в них всякую дрянь, что-то до сих пор не нашли.
Гость
2 декабря 2023, 17:07
Давно надо было спилить - там же пройти было невозможно. Кстати давайте оставшиеся деревья пересадим под окна тем кто возмущается обрезкой .
Гость
2 декабря 2023, 17:18
Дешевле будет переселить любителей обрезки в степь широкую. Кстати на окраине Могойтуя дома пустуют или на станции Мирная, у вас даже выбор будет...
Гость
2 декабря 2023, 17:56
Да чтобы добиться разрешения ,это как снега зимой попросить . Мы 5 лет добиваемся и каждый раз нам ищут причины. Тоже терпение когдато лопнет.
Гость
2 декабря 2023, 21:04
Так уезжайте отсюда что вы мучаетесь! Не нужно деревьев, зелени и прочего, вперёд в пустыню.
Гость
2 декабря 2023, 22:29
Гость
2 декабря 2023, 22:29
Так уезжайте отсюда что вы мучаетесь! Не нужно деревьев, зелени и прочего, вперёд в пустыню.
Может ты не будешь указывать кому что делать а сама уедешь в тайгу . И дыши сколько влезет. А то все разумные доводы смела своей истерией.
Гость
3 декабря 2023, 00:22
Гость
3 декабря 2023, 00:22
Может ты не будешь указывать кому что делать а сама уедешь в тайгу . И дыши сколько влезет. А то все разумные доводы смела своей истерией.
Истерите только вы, забыв даже про знаки препинания. "Разумные доводы", кстати тыканьем не сопровождают...
Гость
2 декабря 2023, 16:54
Ручки им бы рубануть не сгоряча, по плечи.
Гость
2 декабря 2023, 17:53
Фото с ЗабРабочего это зря хотя окна закрывают да ещё на северной стороне. А на 9 Января надо обрезать и на самом перекрёстке и клумбу высотой 1.5 метра убрать, опасный поворот.
Гость
2 декабря 2023, 21:02
Может сначала с вас начнём! Глядишь и повода не будет кому-то что-то предлагать. Готовьтесь!
Гость
3 декабря 2023, 12:20
Обрезкой и вырубкой деревьев должны заниматься службы города, безобразные и разросшиеся деревья, а так же больные красоты городу не добавят!