перейти к публикации
24 комментария к публикации

Холод в квартирах читинцев объяснили теплой зимой

5 декабря 2023, 10:56
Холодрыга во всем городе -результат экономии на угольке от ТГК-14. А платим мы как всегда. Попова прикрывает тгкшников.Вся администрация из старых коррумпирована до мозга костей.
Гость
5 декабря 2023, 10:43
У вас холодно потому что тепло. Логично, понятно, спасибо
Гость
5 декабря 2023, 11:59
А холодным летом отопление включат?
Гость
5 декабря 2023, 10:51
А почему мы платим в полную силу тогда? Причем и летом и зимой
Гость
5 декабря 2023, 11:05
У вас разве есть выбор платить не платить?
Гость
5 декабря 2023, 10:47
Классно, это из серии: "их невозможно сбить с пути, они не знают куда идут".
5 декабря 2023, 13:59
Ну как можно не помнить теплый декабрь?)) Ну вот в 2020-м году 1-3 декабря днем было -7, 4-9 декабря днем -10, вполне тепло. С 11 декабря резко похолодало. В 2021 году 1- декабря днем было 0 градусов, 4 декабря днем было +4, 5-7 декабря днем было +1, 8 декабря резко похолодало. В 2022 году 6-11 декабря днем было -8, с 13 пришли морозы. Тенденция уже, что в начале декабря тепло, а потом холодает.
Гость
5 декабря 2023, 15:05
А холодно в квартирах только в последние 2 года. Очевидно, что у тгк финансовые проблемы и на отоплении экономят. Только люди в чем виноваты? Они разворовались, а мы мерзнем
Гость
5 декабря 2023, 11:49
Ковыльная 20! Вы систему задергали туда-сюда! Установе нормальный перепад давления и отстаньте! Что за бездарное управление городом? Вы что думаете что при минус пяти бетонные стены греют сами себя?
Гость
5 декабря 2023, 12:54
Бред от Поповой - холода нет а отсутствие тепла есть. Что там вообще происходит?
Гость
5 декабря 2023, 15:06
Когда нужно дать комментарий, но не знаешь как выкрутить в свою пользу. Кличко отдыхает.
Гость
5 декабря 2023, 11:19
Теперь оплата за тепло почему должна быть в полном объеме,положено в квартире 22градуса дайте а если 14-16 это какое тепло и оплата должна производиться за такое тепло меньше на порядок .
Гость
5 декабря 2023, 15:03
Что, простите? Декабрь теплый, поэтому мерзнете в квартире? Ну и дайте отопление без регулировки на стандартную мощность. Кому надо - откроют окна и проветрят. Зато мерзнуть не будут.
5 декабря 2023, 15:09
Какой вы наивный... А как они сверхдоходы от разграбления гаражан будут получать на сэкономленном угле.
Гость
5 декабря 2023, 11:59
Коррупция поглотила всё и вся!
Гость
5 декабря 2023, 13:09
Они вам объяснят всё что угодно, даже то что объяснить невозможно
Гость
5 декабря 2023, 15:08
А что, если на улице температура -5 вместо -20, стены перестают остывать? Когда падает подача тепла, холод идет от стен и по полу. При чем здесь теплая зима?
Гость
5 декабря 2023, 11:18
Сразу Видно что Мария Попова в отоплении совсем не разбирается и понятий нету как этот процесс идёт да просто всё экономия на повысительных насосах стоят в резерве много шайб поменяли что в магистрали было давление вот в чём проблема .Зайдите в дом сделайте замеры все в квартирах температуру в батареях в подвале вход и выход подмес воды по всему дому и узнаете правильно ли вы тепло подаёте.Прставить ультразвук по расходу воды на время замера тогда можно и подсчет вести и работу увидите а не просто на бумажках сиотреть
Гость
5 декабря 2023, 12:37
Не помнит она. Да в декабре 2013 г. тоже от 0 до минус 5 было в первой декаде. Она с какого года в Чите то живёт или память как у синички.
Гость
5 декабря 2023, 15:21
К нам на прошлой неделе приходили работники ТГК-14, по жалобе, температуру в квартире померили и рассказали интересную историю. В одном из домов по нашей теплотрассе УК Монолит установила какой-то умный регулятор тепла и никак не могла его отрегулировать, в результате этот дом забирал все тепло с нашей теплотрассы, а мы мерзли. Т.е., проблема с теплом у нас действительно была, мерзли мы несколько дней, но вот про перерасчет ни слова не сказали.
Гость
5 декабря 2023, 17:42
С приходом Осипова экономят уголь в котельной, поэтому по всему Забайкальскому краю холодно в квартирах. Цены растут на (коммуналку, продукты, мобильная связь, проезд и так далее) всё как на дрожжах. А инфляция какая, ужас!!! Пенсии, зарплаты на одном уровне несколько лет. В общем Жить стало лучше, спасибо ему!
Гость
6 декабря 2023, 19:17
О плохом отоплении придется писать на прямую линию(состоится 14.12) президенту.В квартирах холодно.Причем в разных комнатах квартиры разное отопление:в одной комнате чуть теплые батареи, в других немного теплее.Бутина 75.Так плохо топят первый год.В прошлом году было получше.
Гость
5 декабря 2023, 13:29
Баба она и есть баба!!!
Гость
11 декабря 2023, 01:39
КмУе