перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дороги в центре Читы перекроют из-за крестного хода 6 декабря

5 декабря 2023, 15:15
Наверно, можно уже пожаловаться, в прокуратуру. Перекрывать центр в рабочее время это нарушение прав граждан. Интересно, что ответит наша ручная прокуратура.
Гость
5 декабря 2023, 16:47
А что она ответит, там такие же любители крестных ходов по улицам города в рабочее время!
6 декабря 2023, 09:47
Ни в одном городе нет такого безобразия-перекрывать улицы в рабочее время, то ходы, то праздники, угомонитесь уже.
5 декабря 2023, 15:40
Попы, вон из Читы!
Гость
6 декабря 2023, 09:15
Макс, сам вали, достал уже всех со своими рыгаловками прочей фофудьёй
Гость
6 декабря 2023, 09:35
Что за понос несешь? Видимо просрочки обожрался.
Гость
6 декабря 2023, 12:38
А.С.Пушкин , кишкой последнего попа, последнего царя удавим.Все.
5 декабря 2023, 15:40
Почему же попы с зоошизами не объединятся, пусть походят вместе где-то за пределами города. Психически не здоровые - и те и другие.
6 декабря 2023, 04:36
21 век😂
Гость
5 декабря 2023, 12:20
Зачем нам крестный ход ? Настоящая вера - только в душе.
Гость
5 декабря 2023, 13:05
"в дУше" ....ну или сауне или баньке....
Гость
5 декабря 2023, 12:34
Что за несправедливость-то? Ходют и ходют вокруг Чайковского 8 и центра. Снимают с них проклятия? Почему весь город должон страдать и мучиться? Ходите вокруг города по объездным, и толк и зарядка.
Гость
5 декабря 2023, 13:06
точно.... вон КСК или ГРЭС.... а лучше на объездную....
Гость
5 декабря 2023, 12:10
Опять? Как же они надоели!!!!
Гость
5 декабря 2023, 12:23
Мы зоозащитники тоже пойдём крестным ходом, угомонить злых нелюдей. Может бесов изгоним из них.
Гость
5 декабря 2023, 12:30
Гость
5 декабря 2023, 12:30
Мы зоозащитники тоже пойдём крестным ходом, угомонить злых нелюдей. Может бесов изгоним из них.
Даже не мечтайте. Это только попам можно. А вас арестуют
Гость
5 декабря 2023, 12:36
Гость
5 декабря 2023, 12:36
Мы зоозащитники тоже пойдём крестным ходом, угомонить злых нелюдей. Может бесов изгоним из них.
Гость, Вот если ваших деток,не дай бог,покупают собаки бродячие,вы как запоете?!Спасибо собачкам скажете?!
Гость
5 декабря 2023, 14:10
При чем здесь Невский? Когда он жил, здесь Русью и не пахло. Историю учите, быдло.
Гость
5 декабря 2023, 14:40
Собаки, попы и дороги вот главные новости заб края
Гость
5 декабря 2023, 17:37
Что надо сделать, чтоб это безобразие прекратилось? Может как раз из-за этих перекрытий улиц крестными ходами и сделали Октябрьскую революцию в 1917? Может по новой начать с этим безобразием бороться. И именно на главном транспортном кольце, который связывает ВСЕ части города перекрывать движение - это вредительство.
5 декабря 2023, 13:35
Это какой по счету уже ход?
Гость
5 декабря 2023, 15:07
Господа попы,почитайте историю! Перед октябрём 1917 года попы так же шастали и совали свой нос куда ни следует,а потом повторили подвиг Икара! Не будите лихо,пока оно тихо! Ни в одном городе России ,кроме Читы,попы не шастают ,поэтому Чита,это самый нищий краевой центр! Потому ,что не нужно поминать Господа всуе! Молиться нужно тихо,не привлекая внимания!
Гость
5 декабря 2023, 13:29
Обойдите круг возле ТГК-14, обязательно, может снизойдет до них, что уголь нужно в топку подбрасывать
Гость
5 декабря 2023, 18:16
А где у нас "доблестная" росгвардия??? Только люди соберутся, свои, законные интересы отстаивать, они сразу с дубинами бегут! А почему попам и зоошизе все можно?!
Гость
5 декабря 2023, 21:52
Почему у горожан не спрашивают, самовольно перекрывают улицы, самый центр, в угоду попам. Щеглова, у нас церковь отделена от государства! Почему попы правят в городе?!! Никогда такого безобразия с попами не было, осипов потыкает РПЦ. Попы, расскажите, почему вам подожгли церковь на 9-го января. Страшно, небось, что люди правду узнаю.
Гость
6 декабря 2023, 12:02
поп-парад
7 декабря 2023, 07:37
🤣🤭 прости Господи 🙏
Гость
5 декабря 2023, 18:16
Я знаю,как остановить эти шастания попов.😀👍 Нужно написать обращение от жителей Читы к Патриарху Кириллу и сказать ,что Митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий КРЫСЯТНИЧАЕТ и скрывает доходы Читинской епархии. Поэтому для Читинской епархии нужно УВЕЛИЧИТЬ внутрицерковный сбор для нужд Московского Патриархата. У Димитрия есть собственная дойная корова в лице воцерквленного губернатора+постоянные шастания попов с мощами,которые тоже приносят прибыль! И попросить Патриарха организовать аудиторскую проверку Читинской епархии!👍👍👍
Гость
5 декабря 2023, 21:31
Ну это просто маразм какой то в Чите с перекрытием центра города,видимо местные чинуши скрытые враги и специально народ против власти настраивают.
Гость
5 декабря 2023, 16:06
Попы, угомонитесь уже!!!!
Гость
5 декабря 2023, 12:43
Две главные проблемы—-собаки и крестные ходы. Как вытнадоели ! Ходите вокруг храма, места много.
Гость
5 декабря 2023, 12:42
Метеорит бы на них упал
Гость
5 декабря 2023, 14:14
У них метеоризм. Ходят поэтому часто. Чувствуете вонь в Чите? Это не очистные. Это секта рпц гниёт.
Гость
5 декабря 2023, 17:30
Был стадион - сами захотели церковь, вот и результат. Знали бы, голосовали бы за постройку вдали от города)))
Гость
5 декабря 2023, 12:44
Неее, лучше Диспепсия.
Гость
5 декабря 2023, 13:06
У нас в Чите черти резвятся как раз там где пройдёт ход. Вот для этого нужен крестный ход.
Гость
5 декабря 2023, 21:07
Паршивая секта сатанистов. Благосдрвлют мобиков на убой. Раньше по благословению рпц автобус с паломниками убился. И так далее. Сатанисты поганые. Христианство осталось только в католичестве. В рпц одни фарисеи и клоуны.
Гость
6 декабря 2023, 21:27
Дебилизм полный с этим крестным ходом. Надеюсь, в следующем году уеду с этого сраного Забайкалья.
Гость
5 декабря 2023, 12:23