перейти к публикации
33 комментария к публикации

Щеглова попала в топ-5 рейтинга глав городов ДФО по популярности

6 декабря 2023, 22:10
А я считаю ПРАВИЛЬНО сделали. Когда растет ребенок, его достижения, пусть даже реально смешные, они для него достижения, а следовательно его (ребенка) надо поощрить, тогда он будет стараться еще сильнее 👍🔥😜
Гость
7 декабря 2023, 06:04
Тут так не работает.
7 декабря 2023, 18:49
Гость
7 декабря 2023, 18:49
Тут так не работает.
А жаль...
Гость
6 декабря 2023, 21:13
И кто этот рейтинг составил? Как своры собак по городу были, так и остались до сих пор кусают жителей города. Как не убирали город после снега, так все и осталось, как россыпали соляной раствор на дорогах который в нашем регионе не приемлем после которого увеличивается количество ДТП, так и рассыпают.
Гость
6 декабря 2023, 21:22
Не так. Видно, что дорожная техника( та, что еще осталась на ходу), работает на ул города. Конечно ее не хватает , но то , что она вышла( даже в выходные дни), уже прогресс. Предлагаю быть позитивнее , время покажет, как новый мэр со своими подчиненными реально старается изменить ситуацию, которая запущена годами бездействия городских властей .
Гость
6 декабря 2023, 21:59
Гость
6 декабря 2023, 21:59
Не так. Видно, что дорожная техника( та, что еще осталась на ходу), работает на ул города. Конечно ее не хватает , но то , что она вышла( даже в выходные дни), уже прогресс. Предлагаю быть позитивнее , время покажет, как новый мэр со своими подчиненными реально старается изменить ситуацию, которая запущена годами бездействия городских властей .
То есть, Вы признали бездействие годами городских властей! Тогда вопрос, почему власти Забайкальского края на все это смотрели все эти годы? А итогом всего этого бездействия бывший Сити Сапожников пошел на повышение!?
Гость
6 декабря 2023, 23:03
Гость
6 декабря 2023, 23:03
То есть, Вы признали бездействие годами городских властей! Тогда вопрос, почему власти Забайкальского края на все это смотрели все эти годы? А итогом всего этого бездействия бывший Сити Сапожников пошел на повышение!?
Констатация указанного факта- это не чье либо признание, а мнение читателя, выраженное письменно на странице Чита-ру. Вопрос то кому задали? И ответ от кого получить хотите? Озвучьте адресат( компетентный и уполномоченный), так полемика между « гостями» данного сайта не актуальна.
Гость
6 декабря 2023, 21:01
Главное не быть популярнее солнцеликого,а то карьера сразу закончится в СИЗО.
7 декабря 2023, 04:15
😂😂😂😂
Гость
6 декабря 2023, 20:53
а ярилов все еще "работает"? Я думала , что он уже ушел ввиду невостребованности. Глава города он никакой (от слова совсем)
Гость
6 декабря 2023, 23:54
ушел в тень, а денюшки ежемесячно.
Гость
6 декабря 2023, 20:59
Что вы сделали, чтобы так высоко взлететь???????
6 декабря 2023, 21:05
Это рейтинг-канал демагого-генерало-депутато.
Гость
6 декабря 2023, 21:18
Суббота, сауна,
Гость
7 декабря 2023, 06:59
Вам что собаки то сделали , чуть что собаки , я бы ярилову тувалет чистить свой не доверил , только на чаковского 8
Гость
7 декабря 2023, 12:33
Зоошиза сгинь отсюда.
Гость
6 декабря 2023, 21:08
если по Фрейду, то оговорки про политический союз "Антанта" не случайны, больше похожи на тайные подсознательные желания власти наступления пусть Брестского, но мира без анексий и контрибуций, как единственной на тот или этот политический момент возможности эту самую власть спасти и удержать, пусть и ценой территориальных потерь, потму что, как говорится, не до жиру. Но вслух о таком не скажешь.
Гость
7 декабря 2023, 07:44
Всех дармоедов и бездарей собрали, ещё и рейтинг какой то публикуют! Страна идиотов!
Гость
7 декабря 2023, 10:54
Щеглова, Ярилов, а кто еще те трое, Инна как-то быстро в топы попала, что сделано кроме курсов в Москве?
Гость
6 декабря 2023, 21:41
Не трогайте Инну, потому что она красивая!
Гость
6 декабря 2023, 23:04
И где там красота? Стареет дама.
6 декабря 2023, 23:04
Какие мерзкие у вас вкусы!
Гость
7 декабря 2023, 00:00
7 декабря 2023, 00:00
Какие мерзкие у вас вкусы!
Как говорил один дворник- кому и кобыла невеста.
Гость
6 декабря 2023, 22:43
А,так вот как рейтинги составляют- кто скажет большую глупость, тому рейтинг выше
Гость
6 декабря 2023, 23:42
А чем она популярная? Во всех городах дфо мужики, а у нас популярная
Гость
6 декабря 2023, 23:51
😂😂😂Как низко мы опустились , если на городе такая публика, ни опыта работы на производстве , не профильного образования , ни ума, ждём перемен, такова настоящая действительность.
Гость
7 декабря 2023, 09:58
Никчёмные чинуши!Их гнать надо,а не рейтинг повышать!Нужно для людей работать,а не ерундой заниматься!
Гость
7 декабря 2023, 10:39
Вон оказывается в чем их главная задача состоит, обогнать друг друга в "Медиалогии". Конечно тут не до проблем города.
Гость
6 декабря 2023, 22:15
Вот обормоты. В рейтинге лиц ей надо первое дать!
Гость
7 декабря 2023, 12:31
Скорее последнее.
Гость
6 декабря 2023, 21:35
А, Вы наверное, тот кто составил этот рейтинг!?
Гость
7 декабря 2023, 00:30
Не обижайте Нину у неё ранимая натура и она человек с тонкой душевной организацией.