перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экстремал прокатился на сноуборде по обледеневшей дороге в Чите — видео

8 декабря 2023, 11:15
Опять этот чудик стегает. Чё на сво не едет, там пригодится.
Гость
8 декабря 2023, 10:36
Вот так качественно чистят у нас дороги
8 декабря 2023, 10:45
Всех участников надо не штрафовать ,а посадить за решетку! Они мало того нарушают правило дорожного движения,так ещё показывают плохой пример детям.Они видят ,что им (ему) ничего не делается и тоже начинают вытворять опасные вещи.А ещё он смеётся над штрафами в открытую и показывает как беспомощно наша полиция в таких случаях.Дайте им всем условку и пусть убирают снег !
Гость
8 декабря 2023, 15:05
Главная идея не нарушение ПДД, а состояние улиц города после снегопада!!!
Гость
8 декабря 2023, 20:04
Молодец, Дмитрий, больше и чаще показывайте плохую работу Читинских и Забайкальских властей.Еще бы показали какие нечищенные от снега скользские тротуары, дворы в краевой столице.Ходить ведь невозможно, наледь везде.
Гость
8 декабря 2023, 10:53
дипломированный юрист! да такого юриста посадить нужно за не однократное хулиганство!
Гость
8 декабря 2023, 11:03
А вас наверное зависть гложет. Ни профессии, ни работы. Самому слабо, на лыжах, или такой же машине по снегу проехать?
Гость
8 декабря 2023, 11:25
Гость
8 декабря 2023, 11:25
А вас наверное зависть гложет. Ни профессии, ни работы. Самому слабо, на лыжах, или такой же машине по снегу проехать?
как мозгов не будет , так сразу
Гость
8 декабря 2023, 11:38
Гость
8 декабря 2023, 11:38
А вас наверное зависть гложет. Ни профессии, ни работы. Самому слабо, на лыжах, или такой же машине по снегу проехать?
Это до какой степени "кадуцеем" надо быть..диву даюсь.В Ивановке под "капельницей" нужно лежать и "колеса" пить....
8 декабря 2023, 12:17
Позитивный мужик, красавчик! Комментаторы хающие его, почему вы такие однобокие? Красиво показал, что содержание дорог хромает на все ноги, руки и голову))) Ненадлежащее исполнение подрядчиком г. Читы своих обязанностей по содержанию дорог в целях безопасного движения тс , теперь снова разлетится по всему миру. Кто то видел разметку под таким снегом и льдом???? Дима!!! Красавчик!!! Креативно подносишь косяки администрации! Крепкого здоровья и стальных нервов)))
Гость
8 декабря 2023, 11:21
Где ГИБДД опять??? Водителей лишить прав чтобы неповадно было, сноубордиста к штрафу с изъятием доски)
Гость
8 декабря 2023, 10:42
когда погибнет или разобьётся, этот дипломированный юрист, обязательно выпью за его дурость
Гость
8 декабря 2023, 13:45
А за вашу тупость никто и не вспомнит.
Гость
8 декабря 2023, 11:48
Какой он экстремал? Обычный пантовщик
Гость
8 декабря 2023, 11:23
Сити главе нос утерли) по уборке улиц. Ролик на всю страну…стыдно должно быть ответвенным
Гость
8 декабря 2023, 18:50
Да. Показал бездействие властей. Вчера вечером «лежащих полицейских» не было видно, все было под снегом, а улицы в центре были как каток. Также знаков, пешеходный переход не было видно.
Гость
8 декабря 2023, 11:51
богата Россия придурками и Забайкальский край не исключение
Гость
8 декабря 2023, 13:46
Особенно по собачникам. И некоторыми кому завидно здесь.
Гость
8 декабря 2023, 11:09
Крутой мужик! Молодец! Ни каждый так может. 👍 А всякие здесь наказать, посадить, штраф дать. Тупые, не далёкие люди. Вот такой у нас алчный народец.
Гость
8 декабря 2023, 11:30
Смотри язык не смозоль умный и далёкий.
Гость
8 декабря 2023, 12:43
Какой он мужик? Чюшок гнилой.
Гость
8 декабря 2023, 13:47
Гость
8 декабря 2023, 13:47
Какой он мужик? Чюшок гнилой.
Сами вы такие! Не люди а монстры.
Гость
8 декабря 2023, 10:28
Чушпан!!! 😎
Гость
8 декабря 2023, 10:39
Блатной он, а не фраерок.
Гость
8 декабря 2023, 11:26
Гость
8 декабря 2023, 11:26
Блатной он, а не фраерок.
В одно место заводной
Гость
8 декабря 2023, 10:54
блатные золотые детки, полная безнаказанность, еще и рекламируют их