перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ни одного дома мы не разморозили». Зампред правительства Забайкалья рассказал, как спасали Борзю от морозов

13 декабря 2023, 11:28
13 декабря 2023, 13:38
Зима ещё впереди, глядишь, ухитрятся, пронеси , Господи.
Гость
13 декабря 2023, 11:35
Властям веры нет, что скажут жители города.
Гость
13 декабря 2023, 12:54
Заврались уже в доску. Жители утверждают, что температура в квартирах не поднимается, депутат говорит, что произошел срыв отопительного сезона, а господин Гончаров заявляет, что все хорошо и на сайте они это подтвердили. Когда же за Вами уже люди с маузерами придут?
Гость
13 декабря 2023, 13:04
Гость
13 декабря 2023, 12:54
Заврались уже в доску. Жители утверждают, что температура в квартирах не поднимается, депутат говорит, что произошел срыв отопительного сезона, а господин Гончаров заявляет, что все хорошо и на сайте они это подтвердили. Когда же за Вами уже люди с маузерами придут?
С кувалдами...
Гость
13 декабря 2023, 18:55
По состоянию на вечер батареи вроде начали греть, давление воды стало повыше, если воздух в системе весь продавит - будет нормально.
Гость
13 декабря 2023, 11:38
как удобно в забайкалье, чинуши меняются каждый год и постоянно можно все свалить на предыдущего
Гость
13 декабря 2023, 12:15
"Ни одного дома мы не разморозили"... Вы что,ждёте похвалы за свой "героический" труд? Столько неудобств и страданий принесли жителям. Хочется спросить, а чем вы летом занимались?
Гость
13 декабря 2023, 13:09
Летом пели и плясали каждые выходные! Да земляничное варенье в Адриановке трескали с бабьем!
Гость
13 декабря 2023, 20:27
Публикация от 12.12.2023 18.16. , рекомендована к прочтению.
Гость
13 декабря 2023, 13:14
Поддерживаю Гурулева в плане отмены моратория на смертную казнь. Кесарю кесарево! Убил,съездил на СВО, снова убил—- это недопустимо в нашей стране!!!!!! Убийца должен быть уничтожен.
Гость
13 декабря 2023, 13:21
«Ни одного дома мы не разморозили» за такие успехи чиновников по подготовке к зиме их следует наградить постоянно носимыми на шее медалями изготовленными из крышек канализационных люков
Гость
13 декабря 2023, 11:38
Я так понимаю Гурулева за высказывания об уничтожении населения страны не наказали, а по головке погладили.
Гость
13 декабря 2023, 11:42
Конечно,он даже дальше это продолжает, призвал отменить смертную казнь.
Гость
13 декабря 2023, 13:19
Гончаров с фото, своей небритостью на персонажа "Борода" из "Нашей раши" похож. Видимо готовится бичевать.
Гость
13 декабря 2023, 14:20
На Шарикова похож , на этапе развития , когда он только гавкал
Гость
13 декабря 2023, 13:10
Он то когда успел???? Только пришёл.
Гость
13 декабря 2023, 14:06
Может награды дать этим спасателям? А весь сезон чем занимались?Меньше пиариться надо, а больше работать.
Гость
13 декабря 2023, 14:17
работать в режиме постоянного аврала - примета никудышного управленца. Не решать проблемы годами, не готовиться к отопительному сезону как положено, а потом героически спасать людей от своего же бездействия - вот амплуа нашего губернатора.
Гость
13 декабря 2023, 14:55
Гончарова бы вместе с этой бородкой да к котлу !
Гость
14 декабря 2023, 00:57
Электрогитару то опять привез? В борзю и там с ней совещание проводить как в минтере.
Гость
13 декабря 2023, 11:44
Слово чушпана 😜
Гость