перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Работают даже в 38-градусный мороз. Сроки сдачи детсада на углу Таежной в Чите пока не перенесли

Гость
13 декабря 2023, 17:39
Неверов молодец, тяп ляп и миллиард в кармане
Гость
13 декабря 2023, 20:09
А вот кто за тяп-ляп будет отвечать ?
Гость
13 декабря 2023, 22:02
Гость
13 декабря 2023, 22:02
А вот кто за тяп-ляп будет отвечать ?
там концессия, ни кто не отвечает, подрядчик через месяц банкрот и хвосты в воду
Гость
13 декабря 2023, 18:07
Прокуратура на взятках что ли сидит? Такой бардак, нельзя строить в морозы! Разворовывание денег и вредительство. Здание развалится вскоре. Почему неверов и осипов ещё на свободе? Эти два клоуна должны уже в СИЗО сидеть.
Гость
13 декабря 2023, 19:16
В начале своей карьеры осипов собирал местных строителей и заявлял - я вас поменяю на нормальных , которые на моих условиях будут работать и вас всех научат работать и уберут с рынка. Пока все местные живы здоровы, а варяги погрязли в коррупции и срывах сроков сстроитпльства и подлогах как на школе в каштаке. В этом детском саду к новому году стену одну отделают, кино для минобра снимут, и введут в эксплуатацию. А ЧЕ, опыт каштака есть.
Гость
13 декабря 2023, 20:12
Какая сдача, там даже тепловой контур не закрыт, а без него отделкой не займешься, еще минимум полгода будут копошиться.
Гость
13 декабря 2023, 20:50
Гость
13 декабря 2023, 20:50
Какая сдача, там даже тепловой контур не закрыт, а без него отделкой не займешься, еще минимум полгода будут копошиться.
Ничего страшного, как вариант - напечатают баннер и на его фоне отчитаются. Или еще что придумают, там есть кому заниматься придумками.
Гость
13 декабря 2023, 20:08
Как цементный раствор себя чувствует при минус 40, какие антиморозные добавки в раствор используются, кто контролирует это строительное "ноу-хау", ведь нормальные застройщики останавливают стройки на зиму, ибо затраты резко возрастают, если строить по СНИПам ?
Гость
13 декабря 2023, 20:53
Хе-хе, здесь концессисия и про деньги, а не по качество.
Гость
13 декабря 2023, 17:49
Нечаева и Новобульварная-параллельные улицы....какой угол?
Гость
13 декабря 2023, 21:35
Да ладно как всегда 31 декаря примут но уже потихому.
Гость
13 декабря 2023, 22:25
Не завидую родителям, чьи детки пойдут в этот детсад.
Гость
14 декабря 2023, 06:51
Нечаева и новобульваная не пересекаются вроде же.
Гость
14 декабря 2023, 06:53
Таежная Нечаева наверное пересечение то