перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отопление пропало в части домов Антипихи

16 декабря 2023, 22:29
Это Байден виноват
Гость
16 декабря 2023, 18:11
коммунисты виноваты, не могли кроме галош еще и отопление делать, чтобы лет по пятьсот стояло
Гость
16 декабря 2023, 18:38
Конечно не смогли. Зато смогли устроить кретиническую перестройку, после которой, как быстро выяснилось, новая историческая общность советских людей оказалась ни к чему не способной. Кроме как требования требовать.
Гость
16 декабря 2023, 18:50
Гость
16 декабря 2023, 18:50
Конечно не смогли. Зато смогли устроить кретиническую перестройку, после которой, как быстро выяснилось, новая историческая общность советских людей оказалась ни к чему не способной. Кроме как требования требовать.
👍
16 декабря 2023, 19:42
Гость
16 декабря 2023, 19:42
Конечно не смогли. Зато смогли устроить кретиническую перестройку, после которой, как быстро выяснилось, новая историческая общность советских людей оказалась ни к чему не способной. Кроме как требования требовать.
А что нынешние у власти смогли? Инфляция ежедневная - тоже коммунисты виноваты???
Гость
16 декабря 2023, 18:43
Ну что, отчёт Осипова про готовность к отопительному сезону на 99 % фейк?
Гость
16 декабря 2023, 18:58
Неужели господин Осипов после такого "успешного " отопительного сезона пойдет на второй срок? Он на что надеется? Что большинство людей проголосуют за него?
Гость
16 декабря 2023, 20:30
а ему без разницы сейчас, как и щегловой.они в ожидании свалить отсюда быстрее в москву, там им место приготовит гурулёв.забайкалье развалили, а теперь поедут москву щавоёвывать точно так же.здесь главная виновница я считаю щеглова.это она должна смотреть за городом, а осипов за районными городами.я вообще была в шоке, когда узнала, что щеглову поставили на такое ответственное место и она согласилась...как можно соглашаться на большой пост, если везде, гле она работала, у неё одни провалы?а её ещё выше продвигают...она своей оптимизацией угробляет всё.Путин требует развития, а эта оптимизирует всё, сокращает лишь бы в карман себе больше положить....ведь никто не ощутил после её оптимизаций улучшений-ни город, ни люди, только может ей прибывало больше денег.гнать именно её нужно , чтобы не работала на ответственных постах бездарь.
Гость
16 декабря 2023, 21:45
Гость
16 декабря 2023, 21:45
а ему без разницы сейчас, как и щегловой.они в ожидании свалить отсюда быстрее в москву, там им место приготовит гурулёв.забайкалье развалили, а теперь поедут москву щавоёвывать точно так же.здесь главная виновница я считаю щеглова.это она должна смотреть за городом, а осипов за районными городами.я вообще была в шоке, когда узнала, что щеглову поставили на такое ответственное место и она согласилась...как можно соглашаться на большой пост, если везде, гле она работала, у неё одни провалы?а её ещё выше продвигают...она своей оптимизацией угробляет всё.Путин требует развития, а эта оптимизирует всё, сокращает лишь бы в карман себе больше положить....ведь никто не ощутил после её оптимизаций улучшений-ни город, ни люди, только может ей прибывало больше денег.гнать именно её нужно , чтобы не работала на ответственных постах бездарь.
Им, действительно, все по барабану.
Гость
17 декабря 2023, 09:32
Гость
17 декабря 2023, 09:32
а ему без разницы сейчас, как и щегловой.они в ожидании свалить отсюда быстрее в москву, там им место приготовит гурулёв.забайкалье развалили, а теперь поедут москву щавоёвывать точно так же.здесь главная виновница я считаю щеглова.это она должна смотреть за городом, а осипов за районными городами.я вообще была в шоке, когда узнала, что щеглову поставили на такое ответственное место и она согласилась...как можно соглашаться на большой пост, если везде, гле она работала, у неё одни провалы?а её ещё выше продвигают...она своей оптимизацией угробляет всё.Путин требует развития, а эта оптимизирует всё, сокращает лишь бы в карман себе больше положить....ведь никто не ощутил после её оптимизаций улучшений-ни город, ни люди, только может ей прибывало больше денег.гнать именно её нужно , чтобы не работала на ответственных постах бездарь.
Да вы что? А хто покрышки б/у из дворов выкорчевал? Не понимаете блин политику!
16 декабря 2023, 18:20
"Также режим повышенной готовности ввели в Чите из-за сбоев в работе котельной Машзавода, из-за которой несколько улиц города остается без тепла." У нас что, улицы тоже отапливаются?
Гость
16 декабря 2023, 18:24
Зато всё лето воду отключают под предлогом подготовки к зиме. Оказалось, враньё. Зря летом мучаемся от врунов.
Гость
16 декабря 2023, 18:28
Срочно зовите Осипова срочно. Он скажет что надо наказать виновных.
Гость
16 декабря 2023, 18:39
Гурулеву тоже можно звонить он срочно совещание назначит .
Гость
16 декабря 2023, 20:40
Ну что, "уважаемая" администрация края и города! Что вы там говорили об увеличение премий себе любимым? Вас не то что премий - зарплат лишить надо, потому как не заработали! Сидеть в мягком кресле ОТ и ДО и работать на результат - это разные вещи!!!
Гость
16 декабря 2023, 20:54
Готовность к зиме 99%.А зима об этом не знала и неожиданно пришла. Сколько люди ещё будут терпеть враньё?
Гость
16 декабря 2023, 18:15
зато дубровину тепло в сизо
Гость
16 декабря 2023, 18:28
Ну, что ребята, потерпим ещё недельку. Морозы, это как СВО, наконец все выявят.
Гость
16 декабря 2023, 18:03
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
16 декабря 2023, 18:38
Преоритетний это борьба с пакрышками. Ночью жечь в котельной машзавода. С ними любой уголь сгорит.
Гость
16 декабря 2023, 20:17
сбои происходят не только из-за аномальной погоды,но и просто из-за выгоды ипэшника.например, у нас с начала отопления плохо топили, почти совсем не топили ночью, так как не было типа угля и поэтому ип сказала кочегарам топить по часам....по чуть, чуть.наживаются на всём-на угле, бензине, рабочих...а в ноябре потёк один котёл, поэтому мы мёрзли в своих квартирах, а сейчас в декабре оба котла потекли.нынче мы не видели тепла в своих квартирах, может только одни сутки, когда проверяла прокуратура.а сейчас и прокуратура не проверяет, видимо ьессильна изменить ситуацию.приходится обогреваться обогревателем.
17 декабря 2023, 23:08
Зато в Украине наводим порядки!!! Вперёд россия!!! Европа замёрзнет без нашего газа!!!! Ура ура ура!!! Нашего газа даже в России нет.!!!! Есть уголь и дрова на дворе конец 2023 года. И то за бешиные деньги!!!!
Гость
16 декабря 2023, 19:02
Надо всем жильцам замерзающего дома, собраться в одной квартире и тесно прижаться к друг другу,можно даже раздеться!👍 И согреетесь и демографию увеличите!😀😀😀
Гость
16 декабря 2023, 19:17
Щеглова, Эмих, где .... отопление??? 😜
Гость
16 декабря 2023, 19:38
Школу 17 заморозили - сгорел трансформатор. Стоит пожарная машина - света нет. Обогреватель - символ тгк!
Гость
17 декабря 2023, 02:49
У девушки на фото, которая замёрзла, за окном лето, деревья зелёные...
Гость
24 декабря 2023, 14:25
Губер в Москве, сити -Манжурии,а край "варись в своем котле": всё перемерзает,стоянки-горят,ПМ-на детей уменьшился,у власти -уголовники-СИБИРЯКИ СКОЛЬКО БУДЕМ терпеть от "народных избранников??? Всё лето пели и плясали,а зима пришла с ее морозами и не с кого спросить за безобразие.
Гость
16 декабря 2023, 20:02
Европейци