Третий сезон проекта «Человек дела» завершен: читатели выбирают победителя — голосование внутри
18 декабря 2023, 11:00
Гость
19 декабря 2023, 16:21
Библиотекарь конечно круто, но привить любовь к спорту и правильное воспитание подрастающего спортсмена это дорого стоит ДЕТИ ЭТО НАШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ по этому за Жукова !
Гость
19 декабря 2023, 17:35
Это стоит 3500 в месяц.
Гость
19 декабря 2023, 17:36
А выдать ребёнку книгу, научить бережно с ней обращаться. Вернуть вовремя на место. Тоже отлично способствует формированию личности маленького Гражданина.
Гость
19 декабря 2023, 18:37
Да, действительно, не дешево!
Гость
19 декабря 2023, 21:00
За Вячеслава Юрьевича!!! Байрус СИЛА!!!!
Библиотекарь уже не та профессия с которой каждый столкнётся, токо если в школьной за учебниками!
А работать с детьми это тяжёлый труд, чтоб они тебя минимум услышали и росли достойными людьми!!!
Гость
19 декабря 2023, 23:31
Можно сразу вместе с профессией библиотекаря, кузнецов забыть и токарей, почтальонов тоже, водители скоро тоже исчезнут (беспилотный транспорт развивают) многие другие редкие профессии, с которыми Вы не часто сталкиваетесь. Пройдёт 20 лет, будет очередной этап голосования, число голосующих достигнет 250 тыс. человек, и именно Вячеслав Юрьевич Жуков (действительно очень хороший тренер) обязательно станет первым. Именно ОН, а не КЛУБ, в котором он работает. Ведь всё-таки речь идёт о ЛИЧНОСТИ И ЕГО ПРОФЕССИИ, а не о месте его работы 🙂 всем добра!!!
Гость
20 декабря 2023, 03:02
Гость
19 декабря 2023, 23:31
Можно сразу вместе с профессией библиотекаря, кузнецов забыть и токарей, почтальонов тоже, водители скоро тоже исчезнут (беспилотный транспорт развивают) многие другие редкие профессии, с которыми Вы не часто сталкиваетесь. Пройдёт 20 лет, будет очередной этап голосования, число голосующих достигнет 250 тыс. человек, и именно Вячеслав Юрьевич Жуков (действительно очень хороший тренер) обязательно станет первым. Именно ОН, а не КЛУБ, в котором он работает. Ведь всё-таки речь идёт о ЛИЧНОСТИ И ЕГО ПРОФЕССИИ, а не о месте его работы 🙂 всем добра!!!
Гость, никто и ничто не забыто!😉
И каждый любит свою работу в не зависимости от востребования времени! Как гончар над своими изделиями или искусствовед в музее!
Но работа тренера, это маленькие людские души, которые сейчас и здесь просят своего внимания и понимания!!!
Гость
20 декабря 2023, 08:04
Значит-за библиотекаря. Несмотря на низкую зарплату, она предана своему делу.
Гость
18 декабря 2023, 21:56
Байрус СИЛА!
Гость
19 декабря 2023, 09:43
Сила в знаниях, а знания-это библиотека 🤣👍 библиотекарь-мощь💪
Гость
20 декабря 2023, 07:23
За клуб голосование или за человека? Сила есть - ума не надо.
Гость
20 декабря 2023, 08:07
Знание-это сила!
Гость
19 декабря 2023, 14:12
БайРус!!! Сила!! Жуков лучший ТРЕНЕР!!!!
Гость
20 декабря 2023, 08:10
Но я, всё таки, за библиотекаря.
Гость
20 декабря 2023, 08:14
В чем сила?
Гость
20 декабря 2023, 10:51
Гость
20 декабря 2023, 08:14
В чем сила?
В книгах!!!
Гость
20 декабря 2023, 07:27
Александр Кимович Сафронов опытный тренер, только не настолько распиаренный.
Гость
20 декабря 2023, 10:54
Просто не просит родителей, голосовать за него.
Гость
20 декабря 2023, 15:11
Гость
20 декабря 2023, 10:54
Просто не просит родителей, голосовать за него.
Вот уж точно 👍
Гость
7 января, 14:44
Гость
20 декабря 2023, 10:54
Просто не просит родителей, голосовать за него.
А ни кто родителей и не просит! Всё взрослые люди! И голосуем мы здесь за людей которые достойны этого звания Человек года! Не про каждого так скажут. Всё в этой статье достойны несомненно. И каждый радеет за своего!
Вячеслав Юрьевич человек с большой буквы, он не только тренирует, но и воспитывает характер наших детей. И по любому вопросу не остаётся равнодушным.
Гость
18 декабря 2023, 15:31
Библиотекарь👍 Такая профессия-это большая редкость. Мало кто там будет всю жизнь работать, зарплата никакая, пыль от книг. Вот уж действительно человек прожил профессией своей. Остальные на зарплате-не впечатляют.
Гость
19 декабря 2023, 11:06
Зарплата у библиотекарей сегодня средняя по экономике, не ниже учителей и других бюджетников. В библиотеках преимущественно работают стажисты, но такого стажа как у этого специалиста, наверное, не найдешь. Более 50 лет на одном месте (видела фильм про нее). Я постоянно хожу в библиотеки, и в Пушкинскую и в Чеховскую, новые книги у них появились, есть что почитать.
Гость
19 декабря 2023, 15:51
Гость
19 декабря 2023, 11:06
Зарплата у библиотекарей сегодня средняя по экономике, не ниже учителей и других бюджетников. В библиотеках преимущественно работают стажисты, но такого стажа как у этого специалиста, наверное, не найдешь. Более 50 лет на одном месте (видела фильм про нее). Я постоянно хожу в библиотеки, и в Пушкинскую и в Чеховскую, новые книги у них появились, есть что почитать.
Приятно видеть, что есть ещё люди, которые ходят в библиотеку 👍 да, 50 лет в профессии несомненно заслуживает Уважения!!!
Гость
18 декабря 2023, 13:26
Надо голосовать!!!
Гость
18 декабря 2023, 15:31
Надо налоги платить🤣
Гость
18 декабря 2023, 16:31
Я проголосовала за своего, а потом подумала, блин библиотекарь по-любому человек года ) но вот как голос ему теперь отдать 🤷🏼♀️
Гость
18 декабря 2023, 18:18
Тут, да. В мире денег-человек действительно любит Профессию, ведь она вообще без перспективы карьерного роста. А все, что не связано с деньгами, в наше время заслуживает уважения.
Гость
19 декабря 2023, 14:05
Какой то несовершенный сайт, процентовка голосов скачет. Было 36, стало 28?
Гость
19 декабря 2023, 14:10
наоборот, за других стали голосовать, вот и меняется процентовка
Достаточно сложная профессия, с точки зрения морали очень сложная. Но очень необходимая!!!
Гость
19 декабря 2023, 22:45
Все профессии хороши! Кто то выбрал работу с детьми, кто в депо ... Но эта святая женщина, отдала всю свою жизнь работе на одном месте! Это достойно уважения!
Здоровья Вам, Галина Александровна!
Гость
20 декабря 2023, 10:53
100% люди видят это и оценят, вот увидите 👍
Гость
18 декабря 2023, 15:34
Ты лучший!
Гость
18 декабря 2023, 18:20
Фото, либо всех участников, либо никого.
Гость
19 декабря 2023, 12:08
Если не будет библиотек и библиотекарей- хранителей знаний,то не будет общества и страны
Гость
19 декабря 2023, 12:59
Я за библиотекаря !
Гость
19 декабря 2023, 13:38
Отличный тренер
Гость
19 декабря 2023, 13:47
Байрус! Жуков!
Гость
19 декабря 2023, 14:09
Библиотекари рядовые получают зарплату как технички сейчас...Да, и в сельских, даже директора - как уборщицы получают... Просто очень ответственные, тихие, интеллигентные люди. За библиотекаря!
Гость
19 декабря 2023, 15:07
Библиотекари лучшие! Это настоящие трудяги и подвижники!
Гость
19 декабря 2023, 15:38
Проголосовала! Жизнь библиотекам и процветания!!!
Гость
19 декабря 2023, 15:53
Народ, как же круто, что за библиотекаря столько людей 🙂
Гость
19 декабря 2023, 16:02
Библиотекарь не сомненно лучший, 50 лет проработать на одном месте, отказываться от повышения .Это много стоит. Мой голос не сомненно ей, Вы молодец!!!
Гость
19 декабря 2023, 17:57
Библиотекарь самая мирная профессия, книга нужна всегда и детям, и взрослым.
Гость
19 декабря 2023, 18:02
За Галину Пуртову библиотекаря, удачи.
Гость
20 декабря 2023, 02:48
Все профессии по своему удивительны, кто то храбр на посту, кто то целеустремлён в многозадачности логистики, кто то предан десятелетиями своему месту работы, но пропускать через себя и быть вторым родителем не только в спорте, но и в нравственной жизни ребёнка это достойно низкого поклона! Поэтому Вячеслав Юрьевич за Вас!!!
Гость
20 декабря 2023, 08:58
За библиотекаря! Это кладезь знаний!
Гость
20 декабря 2023, 13:04
Галина Пустота библиотекарь я голосую за неё
Гость
20 декабря 2023, 13:27
БАЙРУС СИЛА💪
Гость
20 декабря 2023, 16:15
А я за наших героев, которые спасут и помогут и научат. Многогранных людей мало, поэтому голосую за нашего Ваню) Успехов желаю Ивану Рябко.
Каждая профессия нужна, важна и уважаема. Но есть очень особенная, учитывая что она мужская, работница вагоноремонтного депо Анастасия Епифанцева ! Хочется голос отжать ей.
Гость
21 декабря 2023, 17:24
За библиотекаря!
Гость
22 декабря 2023, 21:37
Мой голос- за Епифанцеву Анастасию. Мужчинам на железной дороге работать тяжело, а здесь девушка
Гость
24 декабря 2023, 10:23
Конечно, библиотекарь! Незаметный для посторонних, но такой нужный и благородный труд!
Гость
24 декабря 2023, 11:08
За Галину Пуртову! Человек,любящий свое дело..
Гость
24 декабря 2023, 11:13
Галина Александровна Пуртова! Голосую за нее,человек знающий и любящий свое дело.
Гость
25 декабря 2023, 13:42
Ну вот, каждый участник нагнал свои сообщества для голосования. Приставы, видимо, всех своих посетителей попросили голосовать, колонии, полицию подключили. Было бы очень странно, если бы за пристава голосовал простой народ, даже смешно.
Гость
3 января, 14:52
С Новым годом!!! Тему поднимем на главную страницу? Пока приставы отдыхают?🤣 читающие подтянутся может?🙂 как бы там ни было, народная любовь достаётся библиотекарю 👍
Сейчас-32°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
699мм 68%Третий сезон проекта «Человек дела» завершен: читатели выбирают победителя — голосование внутри