перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Больше 120 читинцев пожаловались на отсутствие газа из-за морозов

18 декабря 2023, 19:46
"Работу газовой компании контролируют специалисты комитета горхозяйства Читы, а также главы администраций районов города."- -Это те же которые транспорт в городе тоже контролируют? Где все в порядке,но просто нет водителей.Здесь вот просто газ перемерз. В квартирах просто холодно. На подаче и обратке идеальная темепература,но просто холодно. И многие другие тупые отмазки.
Гость
18 декабря 2023, 17:21
Ну мороз, очень крепкий , сильный и т.д. но никак не аномальный ! Уже надоели с этим словом. Как и с ценами на яйца.
Гость
18 декабря 2023, 18:29
Насчёт яиц, их по штучно продавать будут.
18 декабря 2023, 18:38
Гость
18 декабря 2023, 18:38
Насчёт яиц, их по штучно продавать будут.
Везде можно можно купить хоть 1шт . , кроме всяких светофоров и т.п.
Гость
18 декабря 2023, 17:06
Ау,Роспотребнадзор и Прокуратура!!! Срочно нужно проверить состав ЖИЖИ,которую заливают в газгольдеры!✌️ Аномальные морозы стоят и в Якутии и в Сибири ,но газ перемерзает только в вороватом Читаоблгазе!
Гость
18 декабря 2023, 17:28
Такая же фигня будет и с газофикацией. Все рамерзнет.
18 декабря 2023, 18:40
Размерзаются трубы с водой, газ замерзает.
Гость
18 декабря 2023, 17:04
доливайте газ бутан. и всё будет норм. пропан дешёвый замерзает при -28°. урок химии средней школы для Вас Щеглова
Гость
18 декабря 2023, 17:08
Чё пишите ахинею,двоечник! Пропан,самый качественный и дорогой газ,который не замерзает и при очень низких температурах.
Гость
18 декабря 2023, 17:16
Я конечно не за щеглову)). Но органическую химию в 10 классе вы прогуляли. Температуры кипения Бутана -0,5 а пропана -42. Поэтому Бутан можно использовать только в теплом климате. Да и температуры плавления (как прогульщику - когда газ переходит в жидкость Бутан -138, пропан -188. Так что с нормальным пропаном должно все гореть. А вот что туда добавили в целях сэкономить - это уже другой интересный вопрос.
Гость
18 декабря 2023, 18:26
Бензин добавить АИ 100,😇
Гость