перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Котельная Машзавода в Чите вновь дала сбой

18 декабря 2023, 17:49
Гость
18 декабря 2023, 17:58
За 18 лет КНР стала передовой в мире по промышленности, машиностроении , электроники , строительстве и космосе да и в остальном тоже! Давайте вспомним как некоторые посмеивались над китайцами ! А теперь посмотрим на себя , где мы за 24 года (26 марта 2024 года будет ровно 24 года правления) ❤️
Гость
18 декабря 2023, 18:12
А бабушка миллиарды на свои счета прятала, а тут бац и отобрали санкции. Вы просто представить не можете как бабушка жить хочет, а всё равно дуба даст, и никто добрым словом не вспомнит. В аду веками с чертями котлы топить будет.
Гость
18 декабря 2023, 19:39
А чё, это тоже он!? Плохому кочегару яйца куриные мешают!
Гость
18 декабря 2023, 20:59
Гость
18 декабря 2023, 18:12
А бабушка миллиарды на свои счета прятала, а тут бац и отобрали санкции. Вы просто представить не можете как бабушка жить хочет, а всё равно дуба даст, и никто добрым словом не вспомнит. В аду веками с чертями котлы топить будет.
Да ничего не отобрали, это лапша для стада, неужели вы не поняли смысл сей Игры?
Гость
18 декабря 2023, 17:57
Или уголь г..., или работники рукож...
Гость
18 декабря 2023, 21:24
Держава на обогревателях! Буду голосовать в марте за обогреватель. Спасибо за 17 градусов тепла дома. Школа 17! Такого не было с 90-х годов. В субботу даже трансформатор сгорел от напруги обогрева. Вот прибыль, и за отопление 100% и свет намотает к такому "отоплению".
Гость
18 декабря 2023, 18:00
перерасчёт когда будет. половину декабря прожили в холода.
Гость
18 декабря 2023, 18:20
Осипов заявления принимает, на перерасчёт. Ул Чайковского 8.
Гость
18 декабря 2023, 18:59
Все обещания подождите...уголь плохой! Все на контроле!! Надоело мёрзнуть!!!!
Гость
18 декабря 2023, 18:57
что этот перерасчёт???А свет ,который нажгли обогревателями...никак не покроет расходы! Проводка в домах старая...страшно!
Гость
18 декабря 2023, 19:07
В городе Далее в одном из микрорайонов водокачка сгорела и тоже ничего кому нет дела!
Гость
18 декабря 2023, 19:13
У них уголь плохой, а вы ничего не понимаете
Гость
18 декабря 2023, 22:58
Все ..батареи сдулись совсем!!! Все под контролем ...!!!!
Гость
19 декабря 2023, 00:20
Это какая-то пытка холодом. Я не слишком хорошо разбираюсь в политике, но даже мне становится понятно, что надо что-то менять. Осипов сказал, что в этой сфере, ЖКХ, сплошное жульё. И кто должен с этим жульём теперь разбираться?! Может, мы сами?
Гость
19 декабря 2023, 01:17
Нагорная 81!!! 01.20. 19 декабря в квартире просто холодильник. Батареи чуть тёплые. Вода в кранах холодная. Неужели, разморозят всю систему? Кому жаловаться, у кого просить помощи?
Гость
19 декабря 2023, 07:50
Хватило хорошего угля на 3 дня. Вчера опять стало быстро холодать. Новобульварная 56. Сейчас температура радиаторов градусов 40. При таком морозе должно быть минимум 70.
Гость
19 декабря 2023, 21:54
И на сегодняшний день , вечер ничего не меняется. Дома, детский сад 87 только начали нагревается и снова нормального теплоснабжения!!!
18 декабря 2023, 22:42
В этом году ,видимо,не дождемся тепла в квартирах,батареи чуть теплые,обогреватель совершенно не спасает