перейти к публикации
23 комментария к публикации

Работники котельной машзавода в Чите будут мешать хороший уголь с плохим

20 декабря 2023, 11:14
Если смешать банку варенья с банкой г..на, то как ни крути, получится две банки г..на
Гость
20 декабря 2023, 12:21
Эти 2 банки летом на отопление пустят. Если зимой не смогли заморозить, летом попытаться зажарить.
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Тогда платить нужно мешая нормальные купюры с купюрами банка приколов.
Гость
20 декабря 2023, 12:39
кто закупил плохой уголь, ищите кому выгодно и кто наварился, сразу под суд
Гость
20 декабря 2023, 11:24
Тариф установили хороший а уголь которым топят плохой. Контроля нет.бПолная безнаказанность и беспредел.
Гость
20 декабря 2023, 12:40
А их только тариф и интересует!
Гость
20 декабря 2023, 12:11
Я не буду платить!!! Пусть хоть в суд подают!!! Слов нет .....одни ......
Гость
20 декабря 2023, 12:26
Выставят счёт, накрутят проценты, отправят приставов, риэлторов, отключат свет, воду, снимут рамы, двери, унитаз, ванную, и в суд подавать не будут, скоро выборы,
Гость
20 декабря 2023, 12:29
Гость
20 декабря 2023, 12:29
Выставят счёт, накрутят проценты, отправят приставов, риэлторов, отключат свет, воду, снимут рамы, двери, унитаз, ванную, и в суд подавать не будут, скоро выборы,
Риэлторов все отправляют🤣 здесь тоже
Гость
20 декабря 2023, 11:06
дурдом
Гость
20 декабря 2023, 11:34
Зато плодиться не будут, в дурдоме. 🤓
Гость
20 декабря 2023, 12:12
Топите одним Тигнинским иначе заморозите.
Гость
20 декабря 2023, 12:30
С людьми не забудь рассчитаться, торгаш.
Гость
20 декабря 2023, 12:56
Кто будет проверять этот уголь с Краснокаменска на радиоактивность? Да еще в центре города?
Гость
20 декабря 2023, 13:17
Щеглова до такого врядли додумается. Что может соцработнк понимать в котельных? Да и вообще судя по новостям она в Москву пристраивается.
Гость
20 декабря 2023, 10:58
как в первый раз морозы и работники котельни с улицы по объявлению...
Гость
20 декабря 2023, 12:28
Следующая новость-дымоход забит на котельной машзавода, люди жалуются на едкий запах серы. Котёл остановлен.
Гость
20 декабря 2023, 12:38
ППГХО
Гость
20 декабря 2023, 13:04
как это понимать ? Директор на объектах не появляется ?
Гость
20 декабря 2023, 17:40
Курнатовского, 71 к2 подземная автостоянка, температура -2. Ждем когда рванут трубы
Гость
20 декабря 2023, 10:58
Как там поживает Владимир Забелин, какая температура у него дома ?
Гость
20 декабря 2023, 12:39
Он же ДЕПУТАТ. У него всяческая неприкосновенность. И от мороза тоже. Все на выборы. Только явка позволит не переизбрать, но показать свой страх перед властью.
Гость
20 декабря 2023, 16:33
На югах все хорошо.