перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Здание правительства на Чайковского, 8 в Чите эвакуировали

20 декабря 2023, 12:19
Эвакуируйте подальше их, км за 5000 от Читы, без теплой одежды
20 декабря 2023, 11:38
И как можно дольше не запускать. Чтобы этим"пришлым" и особенно Кефиру было понятно - для чего государство оплачивала дополнительно 20%.
20 декабря 2023, 12:28
А где губернатор ? Не вижу на фотке ,неужели забыли ?
Гость
20 декабря 2023, 12:44
Там тоже разделение по кланам. Простолюдин выгнали на мороз, а начальство сидит по кабинетам. Тревога-то учебная.
Гость
20 декабря 2023, 13:10
Его через тоннель в бункер эвакуировали
20 декабря 2023, 12:04
Это результат отмены районного коэффициента...
Гость
20 декабря 2023, 11:49
А извещатель покинуть регион есть в здании ? Как бы его «сработать» ?
Гость
20 декабря 2023, 11:58
пусть померзнут, в капроне и на тоненькой подошве, узнают может как мы стоим на остановках, сейчас МЧС автобус подгонит, что-то мало народу на улице для такого муравейника
Гость
20 декабря 2023, 11:31
За 2101 км желательно на Юхо или на Север. В сторону белых медведей, и с домочадцами.
20 декабря 2023, 12:10
Да-да. И "своих" из университета туда же и на столько же
20 декабря 2023, 23:59
Более чем в 20 регионах России отменили праздничный салют на Новый год. Как сообщают СМИ, для того чтобы сэкономить бюджетные деньги и направить их на помощь участникам СВО, а также купить их детям подарки. Ежегодного салюта после боя курантов не будет в: Курганской, Вологодской, Мурманской, Рязанской, Архангельской, Псковской, Калининградской, Брянской, Орловской, Курской, Липецкой, Белгородской, Саратовской, Новгородской, Нижегородской, Ростовской областях и Ставропольском крае. А также в КБР, Башкортостане, Коми, ХМАО, Краснодарском и Пермском крае.
Гость
20 декабря 2023, 11:59
кто -то подарочек новогодний передал в 1-ое окно
Гость
20 декабря 2023, 12:17
Слабый подарочек, вот бы остался один фундамент, был бы подарочек.
Гость
20 декабря 2023, 11:51
А что вы ждёте от Губернатора и правительства дотационного региона?Хоть кого поставь.Вот почему богатый ресурсами регион является глубоко дотационным?А ведь были обещания сделать Заб.край регионом-донором.Увы.
Гость
20 декабря 2023, 11:59
Были даже сроки-2020 год.
Гость
20 декабря 2023, 13:28
Даже пытались догнать Португалия, одну из беднейших стран Евросоюза.
Гость
20 декабря 2023, 11:43
А почему он и спинами стоят. По правилам ГО они должны отойти на безопасное расстояние. Что это?
Гость
20 декабря 2023, 11:52
И лечь
Гость
20 декабря 2023, 12:24
Гость
20 декабря 2023, 12:24
И лечь
На спину. И ноги раскинуть.
Гость
20 декабря 2023, 12:25
Гость
20 декабря 2023, 12:25
На спину. И ноги раскинуть.
Чтобы, если чё, хотя бы одна нога осталась.
Гость
20 декабря 2023, 11:29
От мороза кнопка сработала,наверно.
Гость
20 декабря 2023, 12:08
Курить меньше надо.
20 декабря 2023, 18:17
Гость
20 декабря 2023, 18:17
Курить меньше надо.
Смотря что курить.
Гость
20 декабря 2023, 13:56
Снова здания эвакуируют)))))
20 декабря 2023, 16:35
Ничего его не эвакуировали, как стояло, так и стоит на месте.
Гость
20 декабря 2023, 13:05
Далеко не надо Кефера в Бургень!
Гость
20 декабря 2023, 13:08
С праздником товарищи чекисты
Гость
20 декабря 2023, 12:11
Администрация импортозаместила кокос отечественной марьванной, вот и сработала пожарная сигнализация 😆
Гость
20 декабря 2023, 12:28
Пачка Беломора Растабаченная пятка В правом папироса В левом тает шоколадка Крутится планета Извивается дымок Обними меня туман В окне мелькает уголёк Сердце нацелено в поисках джа Солнце наполнено раста душа
Гость
20 декабря 2023, 23:41
Иван-чаем! По предводительски !!?
Гость
20 декабря 2023, 11:34
Молимся за Нашего Любимого Губернатора!!! ❤️❤️❤️
Гость
20 декабря 2023, 11:51
Вот смотрел сюжет об их столовой. Обед 150 рублей, а мне на улицу выше обед выходит 450 рублей. Читайте Библию, нельзя одновременно служить Богу и Мамонне. Именно Бог дал служителям Мамонны срок около 20 000 дней. Правда мало?
Гость
20 декабря 2023, 12:19
Гость
20 декабря 2023, 12:19
Вот смотрел сюжет об их столовой. Обед 150 рублей, а мне на улицу выше обед выходит 450 рублей. Читайте Библию, нельзя одновременно служить Богу и Мамонне. Именно Бог дал служителям Мамонны срок около 20 000 дней. Правда мало?
Вы 10 заповедей изучите! Зависть - это грех!!! 🔥🔥🔥
Гость
20 декабря 2023, 14:39
Молится надо чтоб он отошёл отсюда, куда-нибудь по-дальше и не нёс вреда населению.
Гость
20 декабря 2023, 11:34
Как не видно других машин?, Скорая помощь стоит, мигалка включена.
Гость
20 декабря 2023, 23:43
Скорачи ждали кого вынесут,чтоб имитировать бурную деятельность. Так то,скорости бы их вряд-ли спасали. Все мы смертны,отравился угарным газом,даже если сопротивлялся !!!
Гость
20 декабря 2023, 18:16
обратно не пущать!
Гость
20 декабря 2023, 11:49
С ботами проплаченными здесь никто не разговаривает , еще раз говорю купи хоть грамм 200 мозгов в светофоре
Гость
20 декабря 2023, 12:19
А, буду молиться, чтобы вы не сгорели в АДУ!!! 🔥🔥🔥
Гость
20 декабря 2023, 13:14
Во дожили. Уличные собаки нам дороже и роднее и тема животрепечущая, чем безопасность жизней чиновников власти.