перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Не хотите мерзнуть, переезжайте. Жителю Читы в ответ на жалобу посоветовали снять квартиру в «теплом» районе

20 декабря 2023, 13:20
Ну городская администрация регулярно в ответ на жалобы на ямы во дворе прямо так и отвечает - у собственников есть право отремонтировать двор за свои деньги. Это традиция такая в Чите - жители города должны все сами делать в своем городе, не забывая при этом платить налоги и исправно оплачивать услуги ЖКХ.
Гость
20 декабря 2023, 13:39
Сам сделаешь они потом на вас в суд подадут.
Гость
20 декабря 2023, 13:22
Можно и так, пусть они купят квартиру, я не против. Позвонила председателю ТСЖ, она мне— это во всем городе. Меня волнует моя квартира, Я вам деньги огромные плачу! Так же и другие люди.
Гость
20 декабря 2023, 14:27
На острове жара
Гость
20 декабря 2023, 15:05
Гость
20 декабря 2023, 15:05
На острове жара
на тропическом?
Гость
20 декабря 2023, 15:49
Ни кто ни кому ни чего не должен, запомните это. Каждый должен позаботиться о себе сам, и нечего истерить.
Гость
20 декабря 2023, 13:17
Может и другой город выбрать? Совсем берега попутали
Гость
20 декабря 2023, 18:18
Собрались БЫ, и заселились на Чайковского 8.Он же сказал переселяйтесь!! Там кабинетов на всех хватит.
Гость
20 декабря 2023, 14:23
Чего возмущаетесь!? Ответ очень ПРАВИЛЬНЫЙ!👍👍👍 Если вас что то НЕ УСТРАИВАЕТ, то Вы должны действовать!✌️✌️✌️ Жалобы,гневные комментарии в Чита ру и объявление голодовки ДЕЙСТВИЕМ не считается,это пассивное и трусливое выражение Вашего недовольства! " Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед сам идёт к горе"😀 А ДЕЙСТВИЕ ,это и есть : -переезд в другой район/город -установление в квартире печи-буржуйки -смена УК -из своего кармана оплачиваете более качественный уголь и наконец -вы свершаете РЕВОЛЮЦИЮ!😀😀😀
Гость
20 декабря 2023, 17:59
Не кипятись, умник
Гость
22 декабря 2023, 17:13
Умник, сидя в тепле, можно и поросуждать
Гость
20 декабря 2023, 13:26
Это управляшка Федорко? Их деятельность давным давно надо расследовать
Гость
20 декабря 2023, 13:32
Управляшка: "Езжайте в Тайланд, там тепло!!!" 😂😂😂
Гость
20 декабря 2023, 15:45
Да это домоуправление номер 1 так отвечают.А порой вообще не реагируют.
Гость
20 декабря 2023, 18:23
Уважаемые коммунальщики, если вы не хотите решать проблемы нашего города, переезжайте в другое место
Гость
20 декабря 2023, 13:37
Шакалы, совсем попутали! А на съем другого жилья когда деньги выделят людям!!!!?...
Гость
20 декабря 2023, 15:10
Легко сказать!!! Переезжайте!
Гость
20 декабря 2023, 15:37
Управляйку это зло! ТСЖ решение проблемы, но люди ленивы и инертны, не могут собраться домом, чтоб решить свои проблемы, тогда платите большие платежи управляйке и не жалуйтесь, что они ничего не делают
20 декабря 2023, 16:17
ну и правильно ему посоветовали. на улицу выйти вечером нельзя, столько дыма, что дышать нечем и голова болеть начинает, тупо дышишь дымом из-за каких-то там померзаек
Гость
20 декабря 2023, 21:17
Возле Чайковского 8 костёр развести и греться всем районом - сказать "Сказали переселяться", вот и переселяемся))) Быстрее начнут шевелиться)))
Гость
20 декабря 2023, 14:21
Пора уже посадить кого надо, кто отвечает за нынешнюю холодину в домах от машзаводовской котельной
Гость
21 декабря 2023, 01:44
А к тож его посадит,уважаемый?😀 Ну разве только вы,в своих фантазиях!
Гость
20 декабря 2023, 15:17
Это так они сдерживают отток людей из Забайкалья. Да за такие же деньги, сколько стоит квартира в Чите можно на югах хату взять и не мёрзнуть. Поэтому народ и бежит
Гость
20 декабря 2023, 20:22
Щегловская зима. Где в Чите есть такой район где тепло?
Гость
20 декабря 2023, 21:14
Губера надо сюда Александра Лукашенко - капец всем, на нары присядут многие!
Гость
21 декабря 2023, 07:11
Чинуш пора брать за одно место,и-гуляй вася...
Гость
21 декабря 2023, 07:20
Новобульварная 119 тоже дубак, батареи чуть теплые
Гость
21 декабря 2023, 09:36
Надо что бы в таком случае переселяли допустим в Подмосковье, там теплее это точно. Раз здесь не могут или не хотят решать проблему
Гость
21 декабря 2023, 11:00
Нагорная 81. Холодрыга! Домоуправление 1 совсем умыло руки вместе с их Федорко. Перебросили свои обязанности Службы заказчика на ООО теплосервис во главе с Забелиным и зимуют себе в тепле, ни за что не отвечая. А ведь уже летом знали, что ждёт наш район зимой. Почему прокуратура до сих пор не подключается??? Нет проблем и нет виноватых? А зима ведь только началась .
Гость
22 декабря 2023, 08:54
Сколько же вас, не умных...
Гость
20 декабря 2023, 16:40
Сказали : проблема решается, когда решится - неизвестно. Если мерзнете, можете переехать куда - нибудь, где тепло. И что в этих словах криминального? Хоть в шутку, хоть всерьез. Не надо искать тайный смысл там, где его нет.
20 декабря 2023, 18:09
Если не к кому , и денег нет свободных?
Гость
20 декабря 2023, 22:52
20 декабря 2023, 22:52
Если не к кому , и денег нет свободных?
Тогда терпите.