перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Достраивать Театр кукол в Чите точно будет компания из Бурятии

Гость
21 декабря 2023, 21:27
Компанию из Бурятии, в Чечню, с начала Кадырову дом побелить. А потом уж сюда на театр 😀😀😀
21 декабря 2023, 21:37
Вся проблема в отсутствии нормальных своих застройщиков, дорожников, ремонтников. В тендерах принимают участие в основном из других регионов. Не зная сути лучше не лезть с как будто бы комментами.
Гость
21 декабря 2023, 21:42
21 декабря 2023, 21:42
Вся проблема в отсутствии нормальных своих застройщиков, дорожников, ремонтников. В тендерах принимают участие в основном из других регионов. Не зная сути лучше не лезть с как будто бы комментами.
В космос,в ракету,компанию из Бурятии почему не приглашают😄
Гость
21 декабря 2023, 22:20
21 декабря 2023, 22:20
Вся проблема в отсутствии нормальных своих застройщиков, дорожников, ремонтников. В тендерах принимают участие в основном из других регионов. Не зная сути лучше не лезть с как будто бы комментами.
Проблема в плохой организации на стадии проектирования и реализации поэтому и берут такие специалисты. Сез и минтер спасибо вам развалили+дмрсу.
Гость
22 декабря 2023, 00:12
Да ясно же было с самого начала что бюджет распилят, для этого и нового директора минкультуры поставило. И кто понес ответственность? Никто, как обычно
Гость
22 декабря 2023, 08:56
А новый директор госпожа Зеленская справляется с таким грузом?
Гость
22 декабря 2023, 10:43
Гость
22 декабря 2023, 10:43
А новый директор госпожа Зеленская справляется с таким грузом?
Уж не Мусиенко ли интересуется?
Гость
21 декабря 2023, 21:56
Блин, одни мошенники в правительстве, задолбали уже
Гость
21 декабря 2023, 22:29
Насмешили, кому там в Службе заказчика и Инспекции следить то?
Гость
21 декабря 2023, 21:44
Компания зарегестрированная в Бурятии. Найдет Мамедов и Джамшутов! Может сразу мечеть! Театр кукол для умерающей Читы нужен ???
Гость
21 декабря 2023, 21:52
Как говорит один мой знакомый: "Аллаха много не бывает!"...
Гость