перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Всё-то холодина». Читинцы снова жалуются на котельную машзавода — директор объяснил, в чем может быть проблема

Гость
23 декабря 2023, 20:17
директор красавчик, я бы на его месте все объяснил просто, холодно в квартирах потому, что зима, тепло будет в квартирах летом
Гость
23 декабря 2023, 20:53
Все вокруг в саже от этой котельной, когда ее закроют
Гость
23 декабря 2023, 21:54
Вы ещё не поняли¿?!?Что нам просто.,..е.... мозги? Уголь,котлы?? Уже ...слов нет!!!Но...зло должно быть наказуемо!!!
Гость
23 декабря 2023, 21:37
А что скажет госинспекция, они вообще существуют?
Гость
23 декабря 2023, 22:32
Они существуют для штрафов только
Гость
24 декабря 2023, 08:13
Какая госинспекция? Вообще не слышно и не видно ни Осипова, ни Щеглову. Слиняли, чтобы не отвечать. Потом со своих многочисленных замов будут спрашивать. Потом уволят и новых наберут
Гость
23 декабря 2023, 20:49
Новобульварная 119 батареи остыли полностью и вода горячая еле тёплая
Гость
23 декабря 2023, 21:56
Я рад за вас 🤓👻👻👻👻
Гость
23 декабря 2023, 20:44
Интересно по каким адресам жарко стало? У нас всё так же холодно меньше 15. Новобульварная 115
Гость
23 декабря 2023, 21:57
Руслан..предположил...Ты сам поживи как мы!!!
Гость
23 декабря 2023, 21:58
Как же они надоели! Пока машзавод был, таких проблем почему-то не было. И уголь они где-то брали отличного качества, и котлы ни разу из строя не выходили, и мы даже предположить не могли, что когда-то будет такой трындец. А у этих
Гость
23 декабря 2023, 20:30
Так чё обьяснять-то, он же сказал, что закупили уголь с землёй, преимущественно была земля вместо угля.
Гость
23 декабря 2023, 20:45
нашей прокуратуре и Инне этого достаточно
Гость
23 декабря 2023, 21:19
Новобульварная, 115 +18 сейчас, квартира прогревается постепенно, главное чтоб параметры подачи не снижали, вода кипяток
Гость
23 декабря 2023, 23:02
Могут лопнуть батареи.
Гость
23 декабря 2023, 21:16
Никогда
Гость
23 декабря 2023, 22:02
я в командировку туда!! Ну лихо вас ждёт!!! Забелин!!!
Гость
23 декабря 2023, 22:04
За все наши страдания!!!!
Гость
23 декабря 2023, 22:12
И не будете людей обнадеживать!!!
Гость
23 декабря 2023, 22:11
И вас Рогов!! Который то не понял .то не понял!!!!
Гость
23 декабря 2023, 22:11
Все сразу поймёте!!!
Гость
23 декабря 2023, 22:10
С вашими обещаниями
Гость
23 декабря 2023, 22:31
На Верхнеудинской тоже холодина,как на улице,батареи горячие,но холод от куда-то идет,от кладовок,все перегородили жильцы и подъезд не отапливается,барахло свое все складируют
Гость
23 декабря 2023, 23:17
Красноармейская 67. Температура + 19.
Гость
23 декабря 2023, 23:52
Батареи ...стынут ..к ночи..как всегда!!!
Гость
24 декабря 2023, 02:28
Журавлева 102-батареи еле тёплые,достала эта котельная и их вечные проблемы, закройте её если она такая ветхая-почему люди должны мучиться в холодных квартирах?
Гость
24 декабря 2023, 03:34
Господа вы себе даже представить не можете как в это время мерзнит бедная щеглова открывая в манжурии ледовый дворец.
Гость
24 декабря 2023, 11:33
Пока ремонт шел на Новобульварной вот и подключили бы сразу дома от ТГК,а котельную бы закрыли . А когда прижмет ,снова будут улицу вскрывать.
Гость
24 декабря 2023, 12:44
Почти никто не обращает внимания, уже не на дороги, не на цены, теперь уже и на отопление. Всё похоже улетели на Тёплые моря.
Гость
24 декабря 2023, 14:39
Они только тарифы могут вовремя добавлять!!!
Гость
24 декабря 2023, 18:40
ничего не изменилось. спасибо погоде, на улице стало теплее, и дома как бы тоже. а батареи чуть тёплые. администрации города и края ни какого доверия.
Гость
24 декабря 2023, 18:40
Журавлева 87 холодно!
Гость
25 декабря 2023, 19:00
буржуйки ставте дров на помойках полно будет жарко
Гость
28 декабря 2023, 13:35
подскажите, как там сейчас с температурой в квартирах?