перейти к публикации
46 комментариев к публикации

И трех дней не продержалась. Ледяную скульптуру на площади Ленина сломали вандалы

27 декабря 2023, 19:09
Печально всё это. И так наш край далеко не самый процветающий, ещё и постоянно находятся те, кто любое улучшение в любом населённом пункте стараются уничтожить или испортить. И, к сожалению, очень часто эти особи отделываются смешными штрафами или вообще остаются безнаказанными.
Гость
27 декабря 2023, 19:31
Называется, деньги на ветер. Как и всегда. Этому быдлу хоть из железа сделай, всё испоганят, всё сломают. Деградированный край, потомки каторжан.
Гость
27 декабря 2023, 20:44
Нельзя было противотанковую мину вмонтировать в лебедя? И обязательно табличку "АХТУНГ МИНЕ "!
27 декабря 2023, 20:50
Менталитет увы .. это гены !
Гость
27 декабря 2023, 22:07
Гость
27 декабря 2023, 22:07
Нельзя было противотанковую мину вмонтировать в лебедя? И обязательно табличку "АХТУНГ МИНЕ "!
У тебя в голове похоже вмонтирована... и не одна.
27 декабря 2023, 20:20
Не те фигуры подверглись вандализму... Жаль журавлика
Гость
27 декабря 2023, 20:40
Дикие люди у нас.
Гость
27 декабря 2023, 21:16
Обманул нас профессор Константинов на первом курсе - сказал, что неандертальцы вымерли...
27 декабря 2023, 19:47
Русский мир пришёл, привыкайте.
Гость
27 декабря 2023, 20:30
Великий русский народ, великая держава, великая экономика, культура, образование, медицина. Ура России!!!
Гость
27 декабря 2023, 21:07
Вам подбные его делают, не обобщайте!)
Гость
27 декабря 2023, 21:09
Гость
27 декабря 2023, 21:09
Великий русский народ, великая держава, великая экономика, культура, образование, медицина. Ура России!!!
Великий технический прогресс, 5-я экономика мира, догоняем Японию.
27 декабря 2023, 19:52
Никак, ногой сбито было? Аль, под рукой железяки какой, не нашлось у хулигана.
Гость
27 декабря 2023, 21:49
Наказания надо ужесточать и очень показательно, так устроен народ к сожалению, сами рождают Сталиных, а потом жалуются на жёсткость, а если по-другому не понимают?
Гость
28 декабря 2023, 10:30
руки у кого-то чешутся по лопате и метле...
Гость
28 декабря 2023, 01:27
А что Вы хотите? У нас очень напряжённая социально-экономическая обстановка в регионе, и это прямо сказывается на поведении людей, оно агрессивно-протестное, таковы реалии. Только в этом не может признаться местная власть. Надо что-то предпринимать на федеральном уровне, а не заниматся самоуспокоением ,что как-то образуется само собой.
Гость
28 декабря 2023, 08:02
А почему она ( обстановка) социально- напряженная? Типа жить не на что? А кто мешал учиться ( когда образование было бесплатное для всех), стараться, получать профессию ( высмеивали всех инженеров, айтишников начинающих). Придумали себе оправдание заложить за воротник и убежать от проблем, нарожали себе подобных ( тех, кто ломает скульптуры, разбивает фонари). Найти и штраф тысяч 300. Ах, нет таких денег у родителей?- улицы полгода бесплатно мести и газоны косить.
Гость
28 декабря 2023, 12:15
Гость
28 декабря 2023, 12:15
А почему она ( обстановка) социально- напряженная? Типа жить не на что? А кто мешал учиться ( когда образование было бесплатное для всех), стараться, получать профессию ( высмеивали всех инженеров, айтишников начинающих). Придумали себе оправдание заложить за воротник и убежать от проблем, нарожали себе подобных ( тех, кто ломает скульптуры, разбивает фонари). Найти и штраф тысяч 300. Ах, нет таких денег у родителей?- улицы полгода бесплатно мести и газоны косить.
Дядя, ты дурак? Делать вид, что проблем нет, как страус закапывать голову в песок? Одно плохо вам страусам, задница открыта
Гость
28 декабря 2023, 13:08
Гость
28 декабря 2023, 13:08
Дядя, ты дурак? Делать вид, что проблем нет, как страус закапывать голову в песок? Одно плохо вам страусам, задница открыта
Я не дядя, а тетя. Еще раз повторю: тем, кто старался что- то достичь в жизни, не бухал, не бездельничал- живется все- таки не так уж и плохо. Конечно, профессию нужно еще с умом выбрать
Гость
27 декабря 2023, 19:21
Ударили скрепой.
Гость
27 декабря 2023, 20:27
Это журавль???
Гость
27 декабря 2023, 21:15
Портрет губернатора!
Гость
27 декабря 2023, 20:57
Чтоб этому вандалу терять крупную сумму денег каждый месяц в 2024 году. И чтоб каждый раз вспоминал, что это оплата морального ущерба. Сам от пола пять раз не отожмётся, а ледышку и младенец сломает.
Гость
28 декабря 2023, 09:18
дикий народ, дикие нравы
Гость
28 декабря 2023, 14:13
Этот факт очередной раз подтвердил, что Чита самый криминальный город в стране. И это печально.
Гость
27 декабря 2023, 19:18
Это фаны Дуньки, ил 19-летнего! 100%!
Гость
27 декабря 2023, 22:09
Тебе не надоели свои высеры?
Гость
27 декабря 2023, 19:37
Ван Даммы ? их много,я думал он один
Гость
27 декабря 2023, 20:54
Чушпаны не извиняются!
Гость
27 декабря 2023, 21:08
Обижаемся на собственное хамство.
Гость
27 декабря 2023, 21:10
Говорят же губернатору, русским, человечьим языком, камеры ставьте, чем быстрее, тем лучше, и в МВД начинать набирать,расширять штаты,это не шутка!
Гость
27 декабря 2023, 21:14
Может отломил, а не отломал?
Гость
27 декабря 2023, 21:41
Во всем виноват Чубайс
Гость
28 декабря 2023, 11:03
А кто должен охранять объект номер 1. Площадь безхозная что ли в г.Чита..? Можно прийти ночью и делать что хочешь,в наше время всем надо быть на страже не только администрации края... ..
Гость
29 декабря 2023, 05:10
А вандалу клюв зачем? Своего мало?
Гость
29 декабря 2023, 11:56
А где наша доблестная молиция
Гость
27 декабря 2023, 19:08
Даже с клювом это больше похоже на динозавра.
Гость
27 декабря 2023, 19:25
100500
Гость
27 декабря 2023, 20:19
НИШТЯК!!! 😜 Верю в Читинцев!!!