перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Вопрос: они вообще ездят?» Только две маршрутки № 22 осталось в Чите

30 декабря 2023, 11:54
Умирает маршруточный бизнес в городе, а альтернативы не видно.
Гость
30 декабря 2023, 09:06
Когда-нибудь порядок в пассажирских перевозках наведут? Или дальше будут относиться к людям по скотски. ИПэшники что хотят , то делают и никакой управы на них нет. А страдают люди, которые на работу и с работы уехать не могут. Вчера на Бутина 51-й ждала безуспешно, в итоге ушла на Богомягкого на 3-ку. Тоже возникает вопрос: 51-й вообще ходит?
Гость
30 декабря 2023, 09:17
Всё, забудьте о маршрутках и о трамваях забудьте, пешком /трусцой/хилым бегом наслаждайтесь.
Гость
30 декабря 2023, 12:13
51-й редко ходит.
Гость
30 декабря 2023, 09:49
Как же надоели эти горе-руководители города, только и умеют, что обьяснять причины проблем, да зряплаты получать. При этом забывают, что их работы именно в РЕШЕНИИ этих проблем, за устранение этих проблем им и платят
Гость
30 декабря 2023, 16:42
1000%
Гость
30 декабря 2023, 08:05
Владеет маршрутом город, а Отрощенко С.М. умер год назад.
Гость
30 декабря 2023, 16:43
Альтернатива есть, как в добрые старые времена, когда один автобус заменял десять маршруток.И водителей в 10 раз меньше надо, и народ уедет, и пробок меньше
Гость
30 декабря 2023, 22:46
Нужно вернуть муниципальные автобусы на кск и гресс район большой маршрутки невывозят тем более частники как солнце село так их нету да и маленькие они с сумкой не сесть не встать
Гость
31 декабря 2023, 11:03
Бред несёте дорогие товарищи!Хороших машин нет,запчасти дорогие! цены не рыночные!работа ради работы!,многим не нужна!Стабилизированные чиновники Вас и увезут и накормят и спать уложат!Ни жизнь а сказка! Наслаждайтесь!
Гость
30 декабря 2023, 14:12
А что вы плачет, водителей нет, так идите сами работать на маршрутке
Гость
30 декабря 2023, 16:40
Это не ответ администрации они там для этого и работают чтобы организовывать все, а если не могут пусть сами садятся и возят или уходят, а они только оправдывают я это и есть их работа?
Гость
29 декабря 2023, 23:42
Вернуть Читу в состав Китая как "новый регион" и сразу же водители появятся