Давно понял, что Нормальных Руководителей в нашем крае не будет.. Сюда , как будто, ссылают "провинившихся" , а потом обратно, так Эпично Сесть в лужу ( в плане газа ) - это надо Реал еще постараться..😐
ЗдОрово, это же какая экономия семейного бюджета: на еде, электроэнергии, для самочувствия хорошо. Брык в сумерках под два одеяла и здравствуй 24й год.
Гость
31 декабря 2023, 20:33
Какая газификация Читы? Если газа не хватает на имеющиеся объекты.
Гость
31 декабря 2023, 20:54
Гость
31 декабря 2023, 20:33
Какая газификация Читы? Если газа не хватает на имеющиеся объекты.
Да, действительно газа в Чите не будет лет 20, Неверов по документам газификацировал 20 процентов Читы, только не понятно как, если отсутствует проектная документация. И почему до сих пор не работают правоохранительные органы, ведь это не законно и запрещено.
Гость
31 декабря 2023, 21:54
Гость
31 декабря 2023, 20:54
Да, действительно газа в Чите не будет лет 20, Неверов по документам газификацировал 20 процентов Читы, только не понятно как, если отсутствует проектная документация. И почему до сих пор не работают правоохранительные органы, ведь это не законно и запрещено.
Без проекта запрещено, 100% нарушение. Даже ордер на земельные работы получить, плюс Ростехнадзор не проводит проверки, просто не за явились. Рано или поздно они ответят
Шампанское в России подорожало на 41% и виноград на 38% +
средний россиянин съедают за год всего 100 гр икры...
Ну почему же 100?)) Купите горбушу с икрой и засолите ее-вот вам и икра! Не хуже той,что продают по бешеным ценам!))
Гость
31 декабря 2023, 20:11
Существут такие вещи как портативные газовые плитки .
Гость
31 декабря 2023, 20:59
Печки Буржуйки,ведра и вода в колонке !!!
Гость
31 декабря 2023, 21:01
И палатки давно изобрели!!! А ещё есть доширак!
Гость
31 декабря 2023, 21:13
Можно и костерок возле подъезда соорудить. Покушали и в пещеру
Гость
31 декабря 2023, 19:27
Каштак Геофизический мкр. газ резко пропал в 18, по телефону Читаоблгаз сказали что, газа на сегодня нет и заправить нечем, смогут заправить завтра. Новый год только с салатами.
Гость
31 декабря 2023, 19:46
Звоните срочно Миллеру.
Гость
31 декабря 2023, 21:14
Вы не представляете, а Европа вообще замерзает, по телеку говорили
Гость
1 января, 00:05
Газовик: "Ешьте горох!!!"
Гость
31 декабря 2023, 19:43
Люди, граждане, дорогие мои земляки! Гусь свинье не помеха. Вы о чём, вернее о ком и куда, здесь вам не слышат и слышать не хотят, давным-давно.
Гость
31 декабря 2023, 20:33
Губернатор еще тот новогодний подарочек для простого народа в такое непростое время. Прошел бы по квартирам, посмотрел как на него люди смотрят, может что-то и понял. А не понял бы ему бы быстро показали и посадили бы за стол до утра.
Гость
31 декабря 2023, 21:53
Щеглова и Осипов, Вам не стыдно? Это деверсия против граждан! Потом удивляемся, почему все уезжают, развалили все своей некомпетентность.
Гость
31 декабря 2023, 22:04
ул. Гаюсана: перебои с газом по несколько часов были 30 и 31 декабря. В декабре такие перебои были еще 7 раз. А как же иначе, если приезжают и заливают всего по 2-3 ведра газа. Почему руководители города не принимаю никаких мер к очевидному саботажу директора Читаоблгаза Фокина?
А что обычную элнктрическую плитку за 500 р не судьба купить на такой случай.......
Гость
31 декабря 2023, 19:44
чайковского 35 мутная вода Из обеих кранов, и газ еле еле.Готовить невозможно .Спасибо, наш губернатор.Интересно, а как у вас в квартире газ, и полуржавая вода?
КРАСНОЯРСКИЙ кр газифицирован всего на 3%
==
В больницах Орла еда на 18% контрафакт/просрочка..
Гость
31 декабря 2023, 19:20
Так есть доставка ! Надо было в Манчжурию ехать,как вся Читинская элита!!!
Гость
31 декабря 2023, 20:04
на их зарплаты и премии, можно и на луну слетать .Попраздновать
Гость
31 декабря 2023, 20:36
Поздравление и испоганенный праздник. Креативненько придумал начальник.
Гость
31 декабря 2023, 21:05
не забудьте прийти в марте
Гость
1 января, 01:05
Главное, послушать новогоднее обращение. А газ, яйца, зарплата, жизнь - это не главное.
Гость
31 декабря 2023, 20:30
В натуре, не понял. Это так губернатор поздравил свой электорат? Чивото пацаны тоже не не врубились. Чиво это с ним, А у него то газ есть и как он без газа будет подогревать черную икру.
Гость
31 декабря 2023, 20:59
Инна согреет икру телом!!!
Гость
31 декабря 2023, 22:11
Паяльная лампа !!! Молодое поколение, осваивайте то с чем ваши деды с этим самым инструментом обеспечивали ваше рождение и продлевали свою жизнь.
Гость
1 января, 01:17
И керосиново-свечное освещение !!! Бычий пузырь натягивать будем???
Гость
31 декабря 2023, 21:03
До выборов и отъедитесь и отогреетесь!
Гость
31 декабря 2023, 23:40
неужели нельзя приобрести газовую или электроплитку, не такие они дорогие. Мало ли что может произойти, надо на всякий случай иметь. Всех с Новым годом. Здоровья, счастья, всех благ.
Гость
31 декабря 2023, 20:06
Щеглова не при чем, она не виновата, просто идёт прямой и открытый саботаж, все делается специально что бы настроить людей против Инны Сергеевны, и это делается специально и сознательно что бы очернить ее перед потенциальными губернаторским выборами
Гость
31 декабря 2023, 20:12
Как это специально, и дороги в таком состоянии, тоже специально, так зачем нам такой сити менеджер, который не с чем не справляется.
Гость
31 декабря 2023, 20:16
Не дай Бох.
Гость
31 декабря 2023, 23:17
А зачем вы ее защищаете???
Гость
31 декабря 2023, 20:40
Что, и у него отключили газ?
Гость
31 декабря 2023, 21:34
Заниматься надо проблемами своей страны,регионами.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
700мм 85%Пропавший 30 декабря газ вернулся не во все дома в Чите