перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дорогу в центре Читы затопило канализацией из-за смытых в туалет новогодних салатов

5 января 2024, 18:54
Вот когда на видео будут остатки салата, вытаскиваемые из канализации - тогда, может, и поверю. Заврались уже. Почему раньше проблем от салатов не было?
Гость
5 января 2024, 18:58
Фома неверующий нашёлся. Всё может быть. Это с деревень понаехали и валят в унитаз что хотят. До чего народ у нас дошёл. Дикари. Им же хуже будет.
5 января 2024, 20:32
Гость
5 января 2024, 20:32
Фома неверующий нашёлся. Всё может быть. Это с деревень понаехали и валят в унитаз что хотят. До чего народ у нас дошёл. Дикари. Им же хуже будет.
Докажи. Привыкли руками водители всех уровней стрелки переводить...
Гость
5 января 2024, 22:27
Берут пример с администрации.
Гость
5 января 2024, 17:20
Водоканал всегда обвиняет других. А не должен Водоканал производить регламентную чистку канализации. Или только собирать деньги с граждан? Не граждане виноваты в забитой канализации. Беспечность и бездействие Водоканала.
Гость
5 января 2024, 18:01
Ядрищенским весь город уже провонял!
Гость
5 января 2024, 18:51
Гость
5 января 2024, 18:51
Ядрищенским весь город уже провонял!
Согласен полностью,еще надо преплюсовать управляющие компании в частности Кварта Л ,не могут прочистить фановый выход КНС домов, ссылаясь на мороз, вся вонь в квартире! Видимо придется проводить независимую экспертизу и материалы в суд...,
Гость
6 января 2024, 12:52
Гость
6 января 2024, 12:52
Ядрищенским весь город уже провонял!
Да уж но задание по травле населения из Лондона нельзя нарушать
5 января 2024, 18:02
Так порыв или пробка?
5 января 2024, 17:49
Жарим,варим, пируем, дрищем.
Гость
5 января 2024, 17:35
То есть по логике водоканала, прежде чем нагадить туда, где гадит весь цивилизованный мир (исключая тех в России, у кого из цивилизации только деревянное сооружение с устройством свободного падения), нужно задуматься а нет ли нерасщепленного жирка в продуктах выделяемых ЖКТ.
Гость
5 января 2024, 18:02
Браво и логично 👍👍👍👍👍🔥
Гость
5 января 2024, 18:53
Гость
5 января 2024, 18:53
Браво и логично 👍👍👍👍👍🔥
👍👍👍👍💩
Гость
5 января 2024, 20:40
Гость
5 января 2024, 20:40
👍👍👍👍💩
💩💩💩💩 Салют Салат!
Гость
5 января 2024, 17:46
Очередная лапша на уши!
Гость
5 января 2024, 17:50
Это еще придумать надо
Гость
5 января 2024, 17:55
Под столом🤣. В Европе да и во всём мире население вовсю устанавливает диспоузеры на кухнях( устройство перемалывающее всё очистки от овощей и даже мелкие кости- куриные итд) и всё это благополучно смывается в канализацию и нет засоров. Руководство Водоканала знакомо с таким чудом техники? У них ,видимо, самое главное устройство язык без костей и до колен😁
5 января 2024, 22:47
Какая Европа? У меня в Смоленке, в частном доме, уже лет 5 стоит жироуловитель и измельчитель. С канализацией вообще проблем нет. Трубы 100. Под землёй 30см.
Гость
5 января 2024, 20:19
Как у нас топ-менеджеры научились отмаски лепить: Газа нет в городе виноват теракт на БАМе который был 1,5 месяца назад, город замерзает плохой уголь который они закупили
Гость
5 января 2024, 17:18
хорошо жить стали, салаты в унитаз. А всё говорим Остров плохой и Путин зарплату не поднимает, цены высокие. А мы едой канализацию засоряем. Стыдно товарищи.
Гость
5 января 2024, 17:34
Какие салаты, одежду старую в унитаз, так все понаехавшие поступают, особенно с борзи.
5 января 2024, 17:50
Гость
5 января 2024, 17:50
Какие салаты, одежду старую в унитаз, так все понаехавшие поступают, особенно с борзи.
Именно Борзя причем?
Гость
5 января 2024, 17:15
Чушки.
Гость
5 января 2024, 18:03
сами вы такие
Гость
5 января 2024, 17:44
Не у городских служб руки не от куда нужно, а опять люди виноваты.
Гость
5 января 2024, 18:24
Всегда люди виноваты. В нехватке газа, в наледи на дорогах, что нет отопления в домах и в засорах в канализации. Может всётаки начнём отвечать за себя и не искать виноватых.
Гость
5 января 2024, 17:16
Вот сказка!
Гость
5 января 2024, 19:03
Какая сказка! Может сами поди спускаете что не попадя в унитаз, а теперь другие виноваты. Зачем тогда анонсируют такую новость? Задумайтесь хоть.
Гость
5 января 2024, 18:39
Какая гадость это ваша заливная рыба...
Гость
5 января 2024, 20:41
Тепленькая пошла!!! 😭😭😭
Гость
5 января 2024, 17:44
Классно: был затор (зато́р — скопление льдин в русле реки во время ледохода, вызывающее стеснение водного течения и связанный с этим подъём уровня воды), а устранили порыв.
Гость
5 января 2024, 20:38
Читинцы обожрались салатами и всю канализицию ЗАГАДИЛИ!!! 😂😂😂
Гость
6 января 2024, 04:46
Богато живут забайкальцы, зажрались!!!!!
Гость
5 января 2024, 18:01
Это не салаты смывали, а по очереди блювали в унитазы от обжорства.
Гость
5 января 2024, 18:25
Разве бутылочки не выкидывают из под различных настоек.
Гость
6 января 2024, 13:01
Или от поздравления и очередных обещаний
Гость
5 января 2024, 17:18
Осипов плохой
Гость
5 января 2024, 20:41
Салатам обрыгались, а Осипов у вас плохой????? 💩💩💩
Гость
5 января 2024, 17:03
Вот это да!
Гость
5 января 2024, 17:25
тоже верно
Гость
5 января 2024, 17:34
Блин, что нельзя в пакет сложить и на помойку вынести, точно пяточковые!
Гость
5 января 2024, 18:00
А я говорил, переиминуйте улицы в ФИО. высших членов ЕР. и вы не услышите никаких проблем. Всё будет как в телевизоре.
Гость
5 января 2024, 22:20
Я дрыщенским стал после неудачного мечтанаполеона.?
Гость
6 января 2024, 07:19
О до чего дожили. Салаты виноваты! Бочками в квартирах заготовили, а потом есть не захотели. Хотелось бы фантазерам под сказать, что продукты стоят теперь как золото, вряд ли кто свои салаты не доел. фантазёры. Скоро скажут, что мочевые камни забили канализацию.
Гость
5 января 2024, 21:33
Не салатов, а салютов. Шины еще долго горели?