перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Потолок обрушился, в стенах трещины. Бастрыкин заинтересовался домом в Чите, который не хотят расселять

Гость
7 января 2024, 23:13
теперь Осе сверху пинкача дадут и новоселье..все проблемы только так и решаются...
Гость
7 января 2024, 23:18
А кто признает, Осипов тянет в Минстрой замазанных, которые меняются каждые 3 месяца, там работать некому
Гость
8 января 2024, 08:23
Сколько в Чите такого жилья. А переселить в 2024 году планируют только 44 семьи. Остальные сидите и ждите, когда потолок начнёт падать. Денег нет, но вы там держитесь и потолок подпирайте.
Гость
7 января 2024, 22:43
Хоть кто-то заинтересовался... а местным властям без разницы. В Москву покататься, да ледовый городок в Китае открыть. а еще попариться...
Гость
7 января 2024, 23:20
Ну 3 недели отдахнул человек, а тётенька и не приступала к работе, все хорошо
Гость
8 января 2024, 00:39
Ему фиолетово, это чистой воды PR, как и всем им.
Гость
7 января 2024, 21:25
Квартиры то приватизированы?)
Гость
7 января 2024, 21:41
Я тоже угараю. Что не новость, то бастрыкин потребовал отчет. Хотя и понимаю, что его пресс-служба строчит. А он, похоже, вообще не в курсе, сколько в каждом регионе ЧП и преступлений происходит. И на каждый регион он кидает типа под личный контроль. Берии нет, с товарищем Сталиным. Вот там был контроль
Гость
7 января 2024, 22:06
У нас и на Острове такие дома есть,там вообще печь развалена,без дверки,она вывалилась,кирпичи просто без всего сложены,очаг в доме как на улице,крыша толью покрыта была,вся от ветра порушилась,потолок обвалился,на зиму хорошо сосед себе и этой квартиры толью опять закрыл,почему их не расселяют,жилье не пригодное совсем к проживанию,бывшая говорят конюшня
Гость
7 января 2024, 22:31
Печника не найти,а если найдешь,то уж очень дорогая печь для пенсионера,тем более для женщины,а печь в доме это все,нет печи,нет и жизни
Гость
7 января 2024, 22:32
Этот престарелый Буратино ещё хоть что-то соображает?
Гость
7 января 2024, 22:41
Лучше бы правлением Осипова и к. заинтересовался
Гость
8 января 2024, 15:54
Социализм давно закончился, а народ все продолжает требовать халяву.)
Гость
7 января 2024, 21:36
Предлагаю на лоб наркоманам тавро, калёным железом.
Гость
7 января 2024, 21:45
А насчёт распространени? У нас диппочтой столько задержали. Вернее не у нас, а на вылете. А слитки золота вывезли. Вот и думайте
Гость
7 января 2024, 21:05
хахаха я так то заинтересовался. им..такой душка....000А ТУТ дом !? ) ЭТО КТО ?