Новобульварная ,8 - не могли дозвониться 2 дня, через знакомых только нашли номер - дозвонились, газ к концу 2-го дня только появился, Рождество - на столе - Доширак, ппц
Как то странно: По газификации города -работники ни в чем не виноваты,но петиция в ген.прокуратуру. А вот по Облгазу,который наплевательски к людям относится,и по ГОСтам и ТУ больше суток не имеющий права прерывать подачу газа,ни одного "письма" в ген.прокуратуру.
В советские времена морозы были куда сильнее и газ был нескончаемым. Не было специалистов по оправданиям, которых теперь великое множество .
Гость
9 января 2024, 09:54
Поступили властям Читы? А по какому телефону властям звонить. Раньше, пр Михалеве, была одна отличная вещь - дежурный по городу. Ему можно было звонить с проблемами по отоплению, воде, газу и пр., если по дежурным телефонам вас игнорили. И все это решалось сразу, потому что он на следующий день докладывал наверх, какие были проблемы и как их решили. Если не решили, то управляйки и монополисты получали пинок. Сейчас, увы, этого нет. Или, может, есть? И большой вопрос хозяевам города, которым, если ЧП, за все отвечать: какой автоответчик может быть на аварийном телефоне? А если запах газа, а через полчаса взрыв будет? А если горячую воду прорвало и заливает людей?
.Им по-моему вообще похрену на взрывы.Опять крайних и недалеких подставят и дальше будут свои делишки проварачивать.
Гость
9 января 2024, 11:23
Сейчас все звонки на 112. Другое дело, что двое, отвечающие за город, то учатся, то в манчжурии, то еще где. И никто не спрашивает ничего с них.
Гость
9 января 2024, 11:55
Есть дежурный в администрации по аварийным ситуациям. В декабре пришлось туда звонить. Это было начало декабря, когда не было ещё морозов. С газом впервые тогда возникла непонятная ситуация. Не было газа 4 дня, но пахло газом в подъезде. Газовщики пеняли на аварийную ситуацию в данном конкретном случае, но не спешили ее устранять. На вторые сутки догадались перекрыть подачу газа в дом. Так вот дежурный ответил, что они эти вопросы не решают. Посоветовали позвонить в комитет жилищно-коммунального хозяйства, которые, в свою очередь, велели обращаться в облгаз. Круг замкнулся.
Гость
9 января 2024, 09:11
Полная чушь, в праздники не было сильных морозов. Богомягкова, 62 не было газа 30 декабря, 31 видимо заправили до 2 января газ был. Со второго января до сегодняшнего дня газа нет, от слова совсем. Как люди должны готовить ни кого не интересует. В Облгаз не дозвонишься, трубку не берут или автоответчик. Замотали уже врать, сначала с теплом, теперь с газом.
Гость
9 января 2024, 09:25
Что за странный автоответчик в АВАРИЙНОЙ службе. ( какую то чушь несет). И вообще какой может быть автоответчик на экстренном телефоне. А газа как не было так и нет.
Гость
9 января 2024, 10:00
Странно , по информации первых каналов должна Европа замерзать от недостатка газа а тут всё наоборот , одним словом зомбируют обманутых россиян
Гость
9 января 2024, 11:57
А где Гурулёв,который всё угрожает Западу.Проблемами своего региона надо заниматься.
Гость
9 января 2024, 10:23
А может в отношении этих дармоедов власть придержащих более конкретные меры?: гнать из поганой метлой!
Гость
9 января 2024, 10:44
А в китай как газ, без перебоев идет?
Может и читинский туда уходит?
Гость
9 января 2024, 11:56
Вчера вечером газ появился. Сегодня утром снова пропал. Куда дели за ночь?
Гость
9 января 2024, 12:00
Попова сказала, газ поступил, залили в газгольдерные.. Где? Кому? Газа как не было, так и нет. Парковый пер. 18
Гость
9 января 2024, 15:19
Газа НЕТ. Куда его заправили?
Гость
10 января 2024, 02:17
Дозвониться действительно невозможно! Каждый раз как нет газа, я пытаюсь дозвониться, раньше отвечали, а сейчас с моего номера не берут трубки! Позвонила с телефона мужа, сразу ответили. Возникает мысль, что кто постоянно звонил с этих номеров просто не отвечают...
Гость
10 января 2024, 08:19
История один в один. С одного номера перестали брать трубку. С другой симки взяли сразу. Артисты!
Гость
9 января 2024, 10:18
Утро 09.01 Украинский бульвар, 3 газа как не было, так и нет. 104 тел. не берут!
Гость
9 января 2024, 10:39
новобульварная 113 газа нет
Гость
9 января 2024, 11:04
Красноярская 11, Ингодинская 15 газа НЕТ!
Гость
9 января 2024, 11:45
312 раз жаловались? Это только количество учтеннных заявок. А учитывают они только первую поступившую из адреса заявку
На остальные 20-30-50 звонков отвечают: "Заявка есть".
Гость
9 января 2024, 11:53
Забайкальского Рабочего 13. Прямым текстом по телефону сказали, что газа нет в городе из-за проблем с логистикой.
Гость
9 января 2024, 12:38
Уже обед 9 января, газа нет! Кому залили то? Коммунальная
Гость
9 января 2024, 13:34
Попова, утром газа нет, нам нужен качественный газ, а не который из-за мороза замерзает
Гость
9 января 2024, 14:33
Ул. Бабушкина 32, 06.01.2024г. был запах газа в 104 не дозвонились. Дозвонились в 112 нас там молодой человек на хрен отправил.
Гость
9 января 2024, 18:10
главное-платить не забывайте,граждане!
Гость
9 января 2024, 18:33
Красной звёзды дом 20 газ еле, еле душа в теле.
Гость
9 января 2024, 19:34
На Сувенирах периодически нет газа.
Гость
9 января 2024, 20:32
Газа нет на ул. Ингодинская 15 с 31 декабря и по сегодняшний день. В диспетчерской каждый день отвечают заявка принята. А толку нет. Страна богатая газом и нефтью.
Гость
9 января 2024, 20:40
Власти говорят что вагоны с газом а проблема осталась как перебои были так и остались на ГРЭСе
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
сев.
694мм 23%Сотни жалоб на подачу газа в дома поступили властям Читы за праздники