перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Газа нет, но вы платите? Власти Читы рассказали, как сделать перерасчет за отсутствующую услугу

Гость
10 января 2024, 12:11
вот красавчики, газа нет, но жители должны это будут еще и доказать. вот скажите что делать престарелым, бегать по судам? Наши чинуши уже в край оборзели
Гость
10 января 2024, 22:51
Ну ты помоги, побегай, сердобольный наш... Тебе засчитается, не зря же здесь живешь... на сайте )
Гость
10 января 2024, 11:58
Что за идиотизм!? Они прекрасно знают в каких домах нет газа! А я должна по всему городу шастать с заявлениями! Да еще они могут мне отказать !
10 января 2024, 14:08
Кто-то ещё платит не по счётчику?
Гость
10 января 2024, 15:46
Более чем. Один район выше центрального рынка, ставший филиалом средней Азии для всех возрастов чего стоит. Там толпами снимают квартиры и живут десятками в каждой, а дети когда гуляют русской речи не слышно даже. Какие там счетчики, года эти толпы варят себе ведрами (казанами). И газ кстати в этом районе кончился раньше других и появляться не собирается.
Гость
10 января 2024, 22:55
Гость
10 января 2024, 22:55
Более чем. Один район выше центрального рынка, ставший филиалом средней Азии для всех возрастов чего стоит. Там толпами снимают квартиры и живут десятками в каждой, а дети когда гуляют русской речи не слышно даже. Какие там счетчики, года эти толпы варят себе ведрами (казанами). И газ кстати в этом районе кончился раньше других и появляться не собирается.
Спмый эффективный способ - это сообщить зднсь....Смысл ?
Гость
10 января 2024, 14:28
В Подмосковье и еще одном регионе сразу дела возбудили, что отопления не было, а у нас ждут одобрения. Надо не разбираться и советы давать, а возбуждать уголовные дела, начиная от руководства города и заканчивая руководителями ресурсоснабжающих организаций.
Гость
10 января 2024, 14:13
Людям испортили праздник.Не смогли приготовить еду,подруга хоть плитку имеет;на ней готовила,но не у всех же есть.Деньги то вернут,а испорченное настроение нет.Почему год от года все хуже живут люди?Никто с чинуш не спрашивает.Не работают - гнать надо. А то как Ильи Муромцы до 80 сидят и плюют в потолок.,а з.п. нехиленькая капает🤬😡🤬
Гость
10 января 2024, 22:53
А что, из твоих кто то возьмет и исправит все ? Волшебник ? А деньги откуда возьмет ?
Гость
11 января 2024, 00:15
Как поступить моей соседке, которая уже несколько лет не выходит на улицу? Социальный работник приходит редко. Приносит минимум продуктов, и не то что она просит. Мы оплачиваем ее квартплату, и покупаем продукты, которые она просит. (нам возвращают потраченные деньги)... Все новогодние выходные мы, из-за отсутствия газа, готовили еду себе и относили ей, относили кипяток, чтоб чай заварить. Это нормальное отношение? Чтоб Щеглова с замшей, Гурулев и Осипов так жили....
Гость
10 января 2024, 12:28
Скажите, а когда газификацию проведут по городу, такие же проблемы будут?
Гость
10 января 2024, 19:55
Кто её поведёт? Очнитесь. 😂😂
Гость
10 января 2024, 22:56
Гость
10 января 2024, 22:56
Кто её поведёт? Очнитесь. 😂😂
Когда проведут, а это будет, вы быстренько эту темку забудете, интерес потеряете. Ок ?
Гость
10 января 2024, 12:47
вы для начала газ не хотите вернуть? на Бутина 109 до сих пор ничего нет
Гость
10 января 2024, 13:16
Наверное они только что и могут советовать.
Гость
10 января 2024, 19:02
смерды ропщут ????
Гость
10 января 2024, 11:31
В администрации столько красивых роскошных эффектных роковых женщин, просто глаз радуется, и Инна, и Людмила, и Марина, целое царство, хорошо что в машине есть газ, вот бы с ними погазовать, надавить на газ до талого, и никакого перерасчета)))
Гость
10 января 2024, 12:53
Она,пусть Марина Попова,команду дворнику даст,чтобы хотя бы около ее Ставки на Курнатовского тротуар в надлежащее состояние привел, от снега и льда избавил,а как говорят в Забайкайлье ВСЯКИЕ разьясрялки делать и девчушка школьница может....