перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Строительные леса у здания ФСБ в Чите заполнятся рабочими весной

11 января 2024, 11:27
Достала уже эта канитель с реставрацией. Года 3-4 леса забором тротуар перегорожен. Всё через одно место делается.
Гость
11 января 2024, 11:32
Это первая линия обороны под забор замаскирована.
Гость
11 января 2024, 11:56
Уклонистов в рабочие, рабочих на леса, гирляндами.
Гость
11 января 2024, 14:59
плюсую
Гость
11 января 2024, 11:27
А рабочим допуск к гостайне оформили ? Родственников до 7 колена проверили ? Вдруг кто то ТАМ. Они же в окна святая святых смотреть будут.
11 января 2024, 11:31
Не переживай, Алладин волшебным образом умеет решать такие вопросы.
11 января 2024, 11:44
11 января 2024, 11:44
Не переживай, Алладин волшебным образом умеет решать такие вопросы.
Вся страна таких Алладинов ,которые "трут волшебную лампу" и всё что основной массе нельзя им становится можно.
Гость
11 января 2024, 12:33
К осени сгорит.
Гость
11 января 2024, 12:33
На проектирование и постройку этого здания ушло в три раза меньше времени , чем на современный косметический ремонт , замаскированный под"реставрацию". Скоро целое поколение читинцев вырастет с созерцанием этого зеленого мешка на самом красивом здании Читы. Позор властям.
Гость
11 января 2024, 12:44
А для чего нужно было все перекрывать осенью 2019, если подрядчика не было?
Гость
11 января 2024, 12:56
Гражданин Мамедов давно должен на пожизненном сидеть, а он здание Гб ремонтирует. Совсем уже.
Гость
11 января 2024, 18:30
И не только,а они в комитете по экономике сидят, позор
Гость
11 января 2024, 13:02
Надо в мечеть перестроить! А чё? И парковка удобная, и места для намаза всем хватит. Только перегородки внутри здания снести и минарет над крышей забабахать! Аладдин справится...
Гость
11 января 2024, 15:42
а камеры тюремные в подвале...и другие интересные помещения тоже будут ремонтировать чтобы никто не узнал...там же (((( остатки людей...днк...экспертизы были?...ТАК НУЖНО СМЫВЫ ДЕЛАТЬ СОСКРЕБАТЬ...
Гость
11 января 2024, 17:10
Главное ,чтоб не порося! То минарет нельзя!!!
Гость
11 января 2024, 12:20
Бабки надо делать бабки надо делать!
Гость
11 января 2024, 12:23
Леса заполнятся рабочими. Ну так то нормальный слоган.
Гость
11 января 2024, 13:13
маскировка
Гость
11 января 2024, 18:31
Конечно азейбарджанцы великие рестовраторы- строители, наверняка левый опыт накрутили, пуст лучше в ауре своей сидят
Гость
12 января 2024, 09:34
А с какого перепуга они вообще там обосновались? Что мест то других нету для этих фсбшных?