перейти к публикации
22 комментария к публикации

Олимпийский мишка вернется на остановку в Чите весной. Узнали, как он будет выглядеть

13 января, 12:22
А что с умными или тёплыми остановками в городе, что то есть или как всегда поговорили, деньги освоили и забыли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 января, 15:03
Сначала нужно выслать из города, всех тех, кто был замечен в совершении деяний вандализма, полностью,семьями, и без права проживания на территории РФ, а потом ставить, строить что то дельное, понаехали из трущеб, и изпахабили город, парк, театральную площадь,площадь Ленина, Пушкина, подъезды домов и т.д.,а МВД посиживает себе!
Гость
13 января, 17:34
13 января, 15:03
Сначала нужно выслать из города, всех тех, кто был замечен в совершении деяний вандализма, полностью,семьями, и без права проживания на территории РФ, а потом ставить, строить что то дельное, понаехали из трущеб, и изпахабили город, парк, театральную площадь,площадь Ленина, Пушкина, подъезды домов и т.д.,а МВД посиживает себе!
Сначало на площади отчёт послушать прилюдный от чинуш и того мелкого жкхашника маменькиного, который замутил это
13 января, 18:36
13 января, 15:03
Сначала нужно выслать из города, всех тех, кто был замечен в совершении деяний вандализма, полностью,семьями, и без права проживания на территории РФ, а потом ставить, строить что то дельное, понаехали из трущеб, и изпахабили город, парк, театральную площадь,площадь Ленина, Пушкина, подъезды домов и т.д.,а МВД посиживает себе!
трущоб
13 января, 22:57
Живу в Омске, теплые остановки есть, зарядки есть для телефонов, почему в столице Забайкальского края этого нет. Им Мишку подавай это что такой тренд
21 января, 20:30
Так и живи дальше в Омске, олень северный. Тут-то таоё мнение кому интересно?
Гость
13 января, 12:27
Плёнка-это дешёвая подделка вместо того что было. А был оригинальный исторический символ Олимпиады-80. И какая проблема его восстановить? Мозаика в России есть, художники, скульпторы в Чите есть. Виновник ДТП известен. Пусть восстанавливает.
Гость
14 января, 00:50
Плюсую! Пусть не как часть остановки, а рядом, но именно мозаика, а не дешевый современный суррогат!!! Пусть виновник аварий восстанавливает!
Гость
13 января, 11:53
Да нет спецов. Наклеят, выцветет и оборвется. 2х лет непротянет. Хотя стоить будет как мозайка.
13 января, 15:08
Мозайка два года назад была дорогущая, а сейчас на еë приобретение, наверно премии придëтся отнимать у хрестьян!
13 января, 11:55
"когда УСТОЯТСЯ плюсовые температуры" - где автор такие слова берёт?
Гость
13 января, 15:57
не прошло и три года, как аж целый остановочный павильон сделают, вот это уровень!
Гость
13 января, 17:18
Нынешние власти даже мозаику не тянут, а ещё пыжатся на что то
Гость
13 января, 11:39
Восстанавливать ьудутгща счёт виновников ДТП, в результате которого разрушен мишка, верно?
Гость
13 января, 11:58
Павильон с Оимпийским Мишкой на остановке стадиона Локомотив поставить надо и по теме. Там где до этого стоял, разбитый было связано с тем, что его сделали на КПД и поставили рядом с заводом.
Гость
13 января, 17:33
Ну да хоть за успехи другой страны порадоваться, со своими то видать
Гость
13 января, 18:21
Остановка напротив Подсолнух через дорогу засррана до невозможности уже не первый год. Хотя бы помощи уберите, одну сторону с отсутствующим профлистом приведите в порядок, поставьте урны, а потом уже и про мишку можно вспоминать..
Гость
14 января, 03:16
Там была советская реклама мозаичного искусства. Лучше построить рядом с павильоном фрагмент стены и на ней восстановить мозаикой мишку в оригинале с сохранившегося фото. Выполнить могут студенты училища искусств (мозаику). Для людей будет память об Олимпиаде-80. Мозаика - искусство, а плëнка - это всего лишь наклейка, еë надо на холодильник, желающим. И не надо приобщать виновника ДТП. Лучше без него.
Гость
14 января, 14:18
Мишку им верните, забыли в каком состоянии остановка была?! Вокруг срачь, никакой культуры. Да нам хоть из золота поставь, через год в говно превратим! Обидно за город, за край! Мы же всё это устраиваем!
Гость
13 января, 12:25
В Балаклаве и с надписью VZ!!!
13 января, 17:47
Не , давайте суп отдельно, мухи отдельно.
Гость
13 января, 12:26
Даёшь остановку с "мишкой", им. Михаила Шибаев!