перейти к публикации
34 комментария к публикации

Крещенских купаний на Сухотино не будет. Вода в купели не прошла проверку Роспотребнадзора

18 января 2024, 14:47
Интересно, а из каких денег финансируется организация этих купелей, работа МЧС, скорой помощи, полиции во время купаний? Освещение, обогрев. Кто платит за все это?
Гость
18 января 2024, 14:50
За всё платит народ из бюджета! Так решили попы. Они правят. Сектантом можешь ты не быть, но свою часть платить обязан!
18 января 2024, 15:49
А плятит народ, удержали еще с того года, накопили в кубышку, или герои, типа меняйловцы-тимуровцы...
18 января 2024, 15:56
Гость
18 января 2024, 15:56
За всё платит народ из бюджета! Так решили попы. Они правят. Сектантом можешь ты не быть, но свою часть платить обязан!
Реально, дапростит меня Иисус Христос, попы,уже просто оборзели, все, что было бесплатным, и святым, теперь стало платным и..., дальше не буду, пусть,каждый свою версию представит себе...
18 января 2024, 15:54
А шо такое, в низовии реки, фикальных горошков перебор!?
Гость
18 января 2024, 14:24
Вода структурируется в любом месте! Даже в вашем водопроводе! Примите дома ванну в комфортной температуре, всё!
Гость
18 января 2024, 14:25
👍👍👍
Гость
18 января 2024, 14:47
Дык, всёж она есть, свята вода? Чё тако структурируется?
Гость
18 января 2024, 16:01
Гость
18 января 2024, 16:01
Дык, всёж она есть, свята вода? Чё тако структурируется?
Ремиссия наступила, интересоваться начал? Или по весне обратно в палаты?
Гость
18 января 2024, 14:55
В Иордане не было прорубей
Гость
18 января 2024, 16:12
Так там и льда нет
Гость
18 января 2024, 16:16
Потому что там вода +40
Гость
18 января 2024, 14:38
Хороший пример подал глава поселка Карымское! Молодец! Может и у Читинской администрации просветление наступит!
Гость
18 января 2024, 15:34
Видите - просветление идёт! Но,, медленно, маленькими шагами!
Гость
18 января 2024, 14:14
Надо вообще отменять эти купания, как один из глав района. Где вы слышали, чтобы И.Христос завещал прыгать в прорубь ?
Гость
18 января 2024, 14:19
А был ли мальчик ...?
Гость
18 января 2024, 16:05
Гость
18 января 2024, 16:05
А был ли мальчик ...?
Был. Мельников. Глава Крымского. Прямо сказал, денег на купели не дам, и скорые подключать не стану
Гость
18 января 2024, 14:01
Путин подавай в отставку, не решай за людей как им жить.
Гость
18 января 2024, 14:33
А причём здесь Путин и купель?
Гость
18 января 2024, 14:37
))) Он фальсифицировал выборы, передавал трон на сохранение Медведеву, увеличил срок президенства с 4 до 6 лет, растоптал Конституцию, устроил СВО... и все, чтоб затем просто подать в отставку???
Гость
18 января 2024, 15:50
Гость
18 января 2024, 15:50
))) Он фальсифицировал выборы, передавал трон на сохранение Медведеву, увеличил срок президенства с 4 до 6 лет, растоптал Конституцию, устроил СВО... и все, чтоб затем просто подать в отставку???
что ужу искупался? ум за разум зашел?
Гость
18 января 2024, 14:12
А как же сказка о святой воде крещенской!? Чё-то пошло не так?
Гость
18 января 2024, 14:26
Только упоротые скрепы верят сектантам с крестами, а на самом деле даже вода из крана ничем не отличается)
Гость
18 января 2024, 16:03
Как и ты от соседей по палате...
Гость
18 января 2024, 16:40
Гость
18 января 2024, 16:40
Как и ты от соседей по палате...
Здорово, сосед! Подходи, потрещим. Или ты привязан?
Гость
18 января 2024, 19:00
Кенон тоже перекрыли
Гость
20 января 2024, 23:17
Загадили люди Кенон. Загадили. Все городские стоки туда. Все канавы и русла по всем улицам во время дождей или ливня, всё омывается и устремляется в реку и в Кенон в частности. Самый загаженный не проточный водоём.