перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Вечером счастье потухло». Читинцы продолжают жаловаться на отсутствие газа даже после вмешательства Осипова

24 января 2024, 12:37
Есди предлагается запастись электро литками, из-за проблем с газом, значит кто должен обеспечить людей ими, правильно, виновники торжества,которые премии получают, услугу не предоставляют, так что, вперед, оптзаказ, и всем пострадавшим, моральный компенс, или через суды дороже встанет Облагазу,если все объединятся...Спасибо Боже, что у нас не газифицированный дом!
Гость
22 января 2024, 21:43
Опасное дело с этим газом когда пшыкает, видимо часть его не сгорает и наполняет квартиру постепенно, если не полыхнёт так надышаться можно до угара.
Гость
23 января 2024, 08:50
бутан при низкой температуре не горит
23 января 2024, 00:47
Судя по последним новостям края, губернатор своими газами мог бы обеспечить один многоквартирный дом.
Гость
22 января 2024, 22:24
Осипов пиарщик, никаких сдвигов после вмешательства нет, только ещё хуже
Гость
23 января 2024, 09:04
специалистов не стало во всех ОБЛАСТЯХ их просто отправили на СВО, вот теперь будем все это расхлебывать долго! газа нет, канашки все бегут, дороги скользкие, элементарно водителей нет и т.д и т.п
24 января 2024, 12:41
Не СВО тут виновато, а те, кто минобразованием называются, которые выступили за ликвидацию ПТУ, и выше, в данном направлении, оставили креслодавов, которые не оличают бутан от пропана, и все, что с этим связнно...
Гость
23 января 2024, 10:30
Прекратите выкачивать газ из многоэтажек для Газификации новых районов!!!
24 января 2024, 12:43
Как и ТП нагрузили, что аж не тянет энергообеспчение старых домов,ранее подключенных, в СССР...
Гость
22 января 2024, 21:28
А Богомягкова 72 это где?
Гость
22 января 2024, 22:05
20ти домов??)) я с вас....
Гость
22 января 2024, 23:23
Налог на патриотизм
Гость
22 января 2024, 23:23
А что случилось?
Гость
22 января 2024, 23:29
а Гагарина 10 где? день есть газ, к вечеру нет!
Гость
22 января 2024, 23:33
Классно губер работает. Поручил провести заседание по этому вопросу. А дальше?
Гость
23 января 2024, 00:59
Осипов лично газовал !!!
23 января 2024, 01:59
А где Гаюсана 28. Я тоже заявку оставляла. За три недели первый раз дозвонилась.
Гость
23 января 2024, 08:28
Пора бы Осипову прогнать взашей своего любимчика Фокина.....
Гость
23 января 2024, 10:51
Поселок Аэропорт - газ утром и вечером, днем газа нет. Да и утром-то еле-еле
Гость
23 января 2024, 12:23
На 23 января , время 12:21 газ еле-еле, улица Красной Звезды 12 эта картина длиться с начала декабря . Где народное достояние, одному Осипову ...известно
Гость
23 января 2024, 20:14
Надо поменьше воровать.
Гость
23 января 2024, 21:27
Отсутствие газа перерасчииают, а как быть с увеличением потребления электроэнергии в домах,где газаю так и не появился или после " заправки" пррпал ?!!! Кто оплатит потраченные киловатты ? А если будет такое же " газоснабжение" зимой в частных домах , которые собрались подключать , то разморозят всех частников..