перейти к публикации
33 комментария к публикации

Власти Читы не выдавали разрешения на стройку дома для медиков на Таежной

22 января 2024, 21:50
23 января, 07:47
"Вся остальная работа предстоит" это означает, что одобрят и приступят к вырубке остатков прекрасного бора, украшения города. Очередная афера ловких дельцов с подмазанными чинушами в погоне за баснословным наваром.
Гость
22 января, 22:20
Руки прочь от моего любимого бора! С другом после школы любили там гулять, в начале девяностых. Летом, ходили в этот бор собирать грибы. Маслята, подосиновики, рыжики! И это почти в центре города! Площадь Читы 538 000 000 квадратных метров! Неужели нельзя найти другого места, без вырубки этого уникального бора?! Временщики дремучие! Вы, что творите!
Гость
22 января, 22:21
Со свинцом и сажей... маслята и рыжики....для детей😆🙈
Гость
22 января, 22:26
Гость
22 января, 22:21
Со свинцом и сажей... маслята и рыжики....для детей😆🙈
Раньше там чистенько было. Никакого свинца и тем более сажи. Видимо специально уничтожают.
Гость
22 января, 23:41
Гость
22 января, 22:26
Раньше там чистенько было. Никакого свинца и тем более сажи. Видимо специально уничтожают.
Там никогда не было Чистенько ; выше, откуда стекает вся вода, для особо одарённых, - центральное кладбище, которое будет прекрасным видом для жителей верхних этажей многоэтажек построенных там в будущем
Гость
22 января, 22:28
Проклятые дома будут, если лес вырубят. Также, как с детской больничкой. Лес вырубили, начали строить, так там 30-й бетон залили, вместо сотки. Деньги отработали. Теперь только под снос она.
Гость
22 января, 22:51
Это точно, карма у этих зданий будет негативная.
Гость
23 января, 00:00
Этот бор - легкие города. И так геноцид от бензопирена идет! Десятки тысяч от онкологии гибнут! Там 1000 сосен Осипов вырубил, тут пятьсот собирается! И это практически в центре города! Это уголовно наказуемое деяние? Ущерб городской экологии, от этого сильный будет!
Гость
23 января, 00:05
Вы правы. Одна из основных причин онкологии это плохая экология. От этого иммунка резко снижается. Вырезать при этом легкие города - это преступление.
Гость
22 января, 22:35
Если есть проект планировки территории, то всё остальное дело ловкости рук. Строительные лоби будут сидеть в засаде и ждать удобного момента. Им карманы набивать надо, ничего личного.
23 января, 18:19
А в чем разница, что разрешение не выдавали и работа ещё предстоит? А это значит, что проект планировки есть, разрешение нам дать недолго и лес мы все равно вырубим. Как будто в Чите мест под застройку не хватает. Лгунишка вы мелкий, госпожа щеглова
Гость
22 января, 23:01
Огня без дыма не бывает. Архитектура пляшет и молчит. Кто в доме хозяин?
Гость
22 января, 23:21
Врут на каждом шагу
Гость
22 января, 23:31
Опровергает, подтверждает, собирается запланировать, ездит учиться на губернатора, в Маньчжурии елки открывает, в Москву катается - а что еще Щеглова делает?
Гость
23 января, 06:10
Кто когда строил для медиков. Такие же цены будут в кредит. Лет на тридцать. Да и врачи всё бегут и бегут. За лучшей жизнью. За чистым воздухом, хорошей экологией, транспортной доступностью, дешёвой электроэнергией, за возможностью нормально ходить по тротуарам, а не по катку.
Гость
23 января, 09:25
Почему то я этой дамочке не верю, так как она из команды Осипова, а этому типу вообще веры нет
Гость
23 января, 05:59
Зачем вам это надо, уважаемый руководитель, портить отношения с населением города. Деревья росли не одну сотню лет, они живые, испортить свою и родных карму на многие десятки лет. Ради удовлетворения амбиций некоторых бизнесменов. Подписываются под обращением уже тысячи.
Гость
23 января, 12:56
Потому что временные они.
Гость
22 января, 21:59
Занесут и разрешение появится
Гость
22 января, 22:06
Щеглова опять заднию дала как с мечетью на Титовской сопке. Сначала дала добро на строительство мечети, а потом отметила свое постановление.
Гость
22 января, 23:23
Оглы занёс и на Украинском Бульваре построили на шее у людей!
Гость
22 января, 23:56
Кладбище намного правей и выше на 1500 метров.
Гость
23 января, 08:46
Все капец борчику, решение уже принято, но пока не оформлено.
Гость
22 января, 22:16
А что делает для города сити - менеджер, если даже сегодня по улице Бабушкина , особенно на перекрёстках, без пробуксовки на машине тронуться невозможно
Гость
22 января, 22:36
Пешком пройти по тротуарам города тоже невозможно, посмотрите на Иркутск, Новосибирск в этом плане там все для комфортной жизни людей, и нет там Щегловых
Гость
22 января, 23:51
Когда наконец вы поймете : у нас в городе почему то должность мэра делится на два - сити менеджер и руководитель города, еë деятельность - деньги (она менеджер), хозяйством занимается второй - ярилов или кто там сейчас.... Та же история с президентом, который в основном занимается международной политикой и только в крайнем случае внутренней обстановкой, всё остальное работа премьер министра. Когда вы последний раз видели МИШУСТИНА, РЕШАЮЩЕГО ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ СТРАНЫ???
Гость
23 января, 06:05
Гость
22 января, 23:51
Когда наконец вы поймете : у нас в городе почему то должность мэра делится на два - сити менеджер и руководитель города, еë деятельность - деньги (она менеджер), хозяйством занимается второй - ярилов или кто там сейчас.... Та же история с президентом, который в основном занимается международной политикой и только в крайнем случае внутренней обстановкой, всё остальное работа премьер министра. Когда вы последний раз видели МИШУСТИНА, РЕШАЮЩЕГО ПРОБЛЕМЫ ВНУТРИ СТРАНЫ???
Они раздвоили должность градоначальника. И теперь кивают друг на друга.
Гость
22 января, 22:34
Крутайся, вертайся, недовайся.
Гость
24 января, 15:15
Не выдавали так выдадут. Пишут, что спилят тридцать вековых сосен, а взамен высадят пятьсот кустарника. Ведь известно же, что вновь высаженные сосны в Читинском песке не приживаются. Как и кто их только не садил, не приживаются, или до определённого уровня растут и погибают. Вот изначально исторически, сама природа их там разместила и они крепыши стоят веками. Начинают вновь высаживать не приживаются. И ни кто научно не может объяснить. И в грунт, и в хорошую землю высаживали. Имеется в виду в других районах приживаются а вот в Читинских песках нет.
Гость
24 января, 17:02
В центре столько бараков,сносите,стройте,создавайте облик городу,так нет у нас всегда что по выгодней
Гость
22 января, 22:34
Надо Надеждина позвать. Он - надежда и опора новой России. Так сказать, для проверки на вшивость🤣