перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Опыт, забота, экспертность: где пройти УЗИ в Чите быстро и с комфортом

26 января 2024, 09:00
Гость
26 января, 09:30
Расписали много и красиво, но не написали главного - сколько стоят все эти процедуры. Большинство людей туда не идут просто потому что нет таких денег и в итоге запускают болезни и умирают.
Гость
26 января, 12:20
Обдираловка. Да еще и разведут на лечение "болезней".
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Наши цены складываются из большого количества самых разных факторов, и все эти факторы в совокупности позволяют нам обеспечивать высокое качество оказания медицинской помощи и держать высокую планку сервиса и комфорта для наших пациентов. Также хотим вас заверить, что мы ни в коем случае не преследуем цели нажиться на здоровье пациентов или навязать им ненужные услуги. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, команда многопрофильного медицинского центра «Медлюкс»
Гость
26 января, 21:14
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Наши цены складываются из большого количества самых разных факторов, и все эти факторы в совокупности позволяют нам обеспечивать высокое качество оказания медицинской помощи и держать высокую планку сервиса и комфорта для наших пациентов. Также хотим вас заверить, что мы ни в коем случае не преследуем цели нажиться на здоровье пациентов или навязать им ненужные услуги. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, команда многопрофильного медицинского центра «Медлюкс»
Верю. Вся частная медицина только для нашего здоровья.
Гость
26 января, 22:49
Моей дочери гинеколог по участку поставила « замершая беременность» , беременность первая—- мы чуть с ума не сошли! Поехали в диагностический , врач Серкина Екатерина Борисовна — Замечательный ДОКТОР, обследовала и успокоила— все хорошо, девочка у вас.. Вот это ВРАЧ, Специалист с Большой Буквы !!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, Екатерина Борисовна, Крепкого Вам Здоровья !!!!!!!!! Обследование проходим только у неё, всем своим знакомым и друзьям рекомендую. Она не только Замечательный Доктор , интеллигентная и уважительная, , но и красивая , женщина! Академия Здоровья.
Гость
27 января, 11:25
В современном мире это делают простые медсестры а тут только платно и хрен доберешся
Гость
27 января, 11:26
Лечение за бабки это от лукавого
Гость
27 января, 11:23
В Чите негде! Плюс для кого, врача не одного в крае нет, это факт