перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Военные следователи проверили, приписаны ли курьеры и таксисты Читы к военкомату

28 января 2024, 11:39
28 января, 13:07
На фото один из четверых найденных?
28 января, 12:19
Что говорят по ТВ, это так, работа, план, зарплата.А что происходит на самом деле там,за ленточкой, то очень серъезная, кадровая проблема,и снабжение, которое обрушил бывший тыловик,и ни сел за это...
Гость
28 января, 14:27
Щаз я еще проверю последние заказы в Яндекс такси и Максиме и переводах банковских, и предоставлю эту информацию по Мамаджонам всяким в военно-следственное, за последние три года, Га га ) Пусчай там зарабатывают.
Гость
28 января, 17:42
Гость
28 января, 14:27
Щаз я еще проверю последние заказы в Яндекс такси и Максиме и переводах банковских, и предоставлю эту информацию по Мамаджонам всяким в военно-следственное, за последние три года, Га га ) Пусчай там зарабатывают.
Ходи пешком, Морозов.
Гость
28 января, 14:06
А военные следователи проверили сыновей депутатов государственных организаций?
Гость
28 января, 14:41
Куда им жим жим ещё не кто не отменял.
Гость
28 января, 12:46
Бред какой-то. Такие проверки не входят в законную компетенцию военных следователей. Видимо у них руководство без мозгов.
Гость
28 января, 12:52
А что вы тут видили по закону за последние годы? Даже интересно посмотреть.
Гость
28 января, 14:28
Гость
28 января, 12:52
А что вы тут видили по закону за последние годы? Даже интересно посмотреть.
Если судьи будут прикрывать это беззаконие и должностных дураков, то государство рухнет.
Гость
28 января, 14:39
Гость
28 января, 14:28
Если судьи будут прикрывать это беззаконие и должностных дураков, то государство рухнет.
А происходит разве не это
Гость
28 января, 11:46
К чему бы это ?
Гость
28 января, 11:53
План такой. Все идет по плану.
Гость
28 января, 13:51
да следователям, привели мигрантов участковые или они оказались в дежурной части полиции и были переданы следователям.
Гость
28 января, 14:11
Посетите кладбища! Реальный расклад !!!
Гость
28 января, 11:47
А зачем они в армии главнокомандующий же сказал все хорошо а действия этих на местах это, что вобще, вы подвергаете сомнению своими действиями, дескредитируете что-ли? Объяснения будут я надеюсь.
Гость
28 января, 14:29
Ситуация с маршрутками будет вообще катастрофическая, ни уехать, ни приехать.
Гость
28 января, 14:29
За Надеждина ✅
Гость
28 января, 14:38
За Ходорковского!
Гость
28 января, 16:42
За распад
Гость
28 января, 17:28
Теперь нерусским не будет тут медом намазано. Может поменьше станет
Гость
28 января, 17:44
Вот он, нацизм. А с ним почему то на Украине борются.
Гость
28 января, 23:00
Проверьте оптовую базу на ул. Лазо. Там русских вообще нет.
Гость
29 января, 00:55
И здесь в комментах почти одни боты ходора. Надоели уже
Гость
29 января, 09:39
Давно пора!Льготами пользуются,а обязанностей нет!
Гость
28 января, 11:51
Своих граждан закошмарили, за мигрантов взялись, а расклад на фронте не меняется.
Гость
28 января, 17:30
И это правильно, потому что мигранты лезут сюда без остановки, за гражданством. Получив наш паспорт становятся безгранично наглыми. А так, без нашего паспорта будут попроще.
Гость
28 января, 15:02
Почаще нужны рейды,особенно по вечерам,иностранные граждане в ечерами вылазят на улицу
Гость
28 января, 13:00
А теперь читайте между строк. Убрать в Чите маршрутки и очистить дорогу для Федеральной транспортной компании. Обратите внимание на работу троллейбусов и автобусов.