перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Читы в этом году благоустроят парк МЖК — уже есть договоренность с финансированием от крупного банка

28 января 2024, 22:16
Достаточно посмотреть на изуродованную улицу Горького с ужасными заборами и невозможностью прогуляться по прямой до ул. Бабушкина. Думая, опять из уродуют весь сквер.
Гость
29 января 2024, 10:55
Читать эти "планы Барбаросса" страшно... Победил парк Антипиха, но "мы подумали и я решила"... Куда прокуратура смотрит? Да и перспектива парка МЖК пугающая, у нас к власти стали приходить какие-то экофобы, про деревья ни слова, зато странные объекты навтыкать - легко. Действительно, вот раздавали бы деревья Wi-Fi, их бы на каждом шагу по 100 штук садили, а они всего лишь кислород дают, без которого жизнь невозможно, зачем они нам нужны? (Не)уважаемая глава города, может, уже хватить позориться и пора сменить должность?
Гость
28 января 2024, 20:16
Не благоустроят ! Дефолтне позволит !!!
Гость
28 января 2024, 21:54
Интересно, а на месте цирка что хотят построить? Движуха там не здоровая, даже Умаров засветился.
Гость
29 января 2024, 04:32
Гость
29 января 2024, 04:32
Интересно, а на месте цирка что хотят построить? Движуха там не здоровая, даже Умаров засветился.
ТЦ или ЖК!
Гость
28 января 2024, 22:46
Щеглова, улица Амурская в центре города, приведите лучше ее в порядок. Ей название надо дать Колхозная. Еще китайцев-туристов зазываете. Не стыдно по такой улице их на автобусе возить?
Гость
28 января 2024, 23:43
Деньги заберут и поделят меж собой, вот и всё, на этом закончится проект парка
Гость
29 января 2024, 05:10
У ВАС ОДИН. ПОЛУЧИТЬСЯ ВСЁ ЧЕРЕЗ ОПУ!!!
Гость
29 января 2024, 08:54
Значит все деревья вырубят, заровняют все в асфальт и будет хуже чем было =(
29 января 2024, 09:38
Значит на победителя голосования - парк "Антипиха" им недостаточно средств, а на второе место - парк "МЖК" они готовы влезть в долги!!!! Где логика, Инна Сергеевна?
Гость
28 января 2024, 22:08
сделают парк Угольщиков в центре города. Они, щиглова и михалыч, мастера приобразить город и зделать жисть лучше
Гость
28 января 2024, 22:29
Искусственно состарят.
Гость
28 января 2024, 21:52
Хуже бы не было.
Гость
28 января 2024, 23:04
Чё то пугают эти активности, пассивности, а в центре ядро. Щеглова, русский язык совсем забыла?