перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти объяснили, почему читинцы не попали на собрание по поводу стройки на Коханского

30 января 2024, 13:43
Зудилова - на выход!
Гость
30 января 2024, 14:14
Нормальный он, адекватный из всей компании.
30 января 2024, 11:50
Да не интересует власть мнение народа, начиная от строительства дома и заканчивая мартовскими выборами. Всё уже решено!
Гость
30 января 2024, 13:48
Было бы очень удивительно, если бы в классовом обществе было наоборот.
Гость
30 января 2024, 11:52
Народ для чинуш уже просто объект насмешек и всевозможных опытов ! Такого молчаливого, без права голоса и выбора не найти на планете! ❤️🔥
30 января 2024, 11:58
Такая власть это не власть.
Гость
30 января 2024, 12:07
действительно издевательство
Гость
30 января 2024, 12:18
Народ сам виноват, что стал терпилой! В нормальных странах угнетателей пристраивают на мачты городского освещения...
Гость
30 января 2024, 13:12
Вырубка легких города=бензопирен=онкология=могила. Спасибо прошлому зудиле и Инке за чистый воздух!
Гость
30 января 2024, 13:41
БензАпирен, а не "бензопирен"! Русский хромает у тебя. Выучи, потом пиши.
Гость
30 января 2024, 14:17
Гость
30 января 2024, 14:17
БензАпирен, а не "бензопирен"! Русский хромает у тебя. Выучи, потом пиши.
Да ему лишь брякнуть. У самого в гараже печка как минимум. Впечатляет снова. В 17 раз тополь больше перерабатывает чем сосна. Летом про пух тоже орешь?
Гость
30 января 2024, 13:41
Это просто издевательство над людьми.
Гость
30 января 2024, 12:58
Никаких общественных слушаний в октябре месяце не проводилось, так как в самом лесопарке не было об этом объявлений. Городские власти просто выкручиваются из создавшейся проблемы. А на мнение народа, его здоровье и на собранные более 4-х тысяч подписей в защиту леса им плевать, хотя Чита уже твёрдо заняла 2-е место в стране по загрязнённости воздуха.
Гость
30 января 2024, 14:20
Чем дачу, гараж отапливаешь? Дом свой?
Гость
30 января 2024, 12:42
Интересно, как жители должны были внести предложения или претензии, когда их не обязаны были приглашать, а о прохождении данного собрании смотреть на сайте администрации...О чем речь? Так сказать, отмахнулись от людей. Как вообще на такой площади могут располагаться три 18ти этажных дома и парк? Сколько мест надо будет для парковки там проживающих, для нормального парка вообще не останется и места..
Гость
30 января 2024, 13:47
Как лес пилить, так за несколько дней, как что нибудь нормальное построит, так несколько лет провозятся. А вообще конечно, сваливать надо из этой дыры, ни чего здесь нормального уже не будет.
Гость
30 января 2024, 20:57
Там не дома строить надо, а парк облагородить и лучше вообще оставить как есть лесную зону. Вы там были? Если нет, так сходите. Причём тут себе квартиру кто-то на месте леса покупал. Там как раз островок леса для прогулок и близ стоящих больниц. И да, уже хватит лес в центре трогать, есть множество пустырей для строек.
Гость
30 января 2024, 17:44
Также как и оловянной. У них практика такая.
Гость
31 января 2024, 16:06
По всем показаниям должна быть лесополоса от стационара до стационара не менее 100 метров.По эпид показания.итд. Как то так.
Гость
31 января 2024, 16:03
Да какие дома для медиков это полное враньё.Дом построенный на заднем дворе Клинической больницы.Ради интереса проведите журналистское расследование сколько медиков там живёт и кому принадлежат эти квартиры. Когда строили также говорили,что для медиков и опубликуйте результаты.Я думаю всем будет интересно.
Гость
30 января 2024, 14:16
Жители соснового бора, северного, тех же домов на таежной, все они построены на месте леса соснового. Уже успокойтесь. Дают деньги, пусть строят. Для медиков же. Рядом кластер медицинский. А то, как себе квартиру покупали, так пофиг лес, а как рядом лес пилят, так сразу помогите.
30 января 2024, 15:09
Это чисто ловкая афера застройщика, директора АЗ и подмазанных деньгами чиновников. Самому не смешно от того, что в погоне за наваром они будут выделять жильё медикам? Да и абсолютно нет необходимости строить жильё как будто бы для медиков вблизи от больниц, никто давно уже не бежит из них к пациентам, на то есть дежурная смена.