перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Роддом в Чите попросил включить «Мед-Фуд» в реестр недобросовестных поставщиков. Что решило УФАС

Гость
31 января, 15:05
как чисто тут ? свобода слова!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января, 15:55
Комиссию УФАС на паек Мед-Фуда, причем продолжительный!
31 января, 17:48
Кто же его признает недобросовестным , когда все повязаны. Рука руку моет. Сколько уже жалоб, а воз и ныне там.
Гость
31 января, 15:58
Уфас прикормленная организация разными барыгами. Для чего она вообще нужна, если каждый день барыги цены повышают? Продажные бездельники
Гость
31 января, 19:08
В январе невестка там рожала, говорит, что свиней лучше кормят, чем мамочек. Из дома ничего кроме сухариков и воды не принимали. Я в сентябре лежала в клиничке, тоже готовили как для свиней (похоже, чтоб больные не ели, а оставляли для чьёго то подсобного хозяйства). Может, прокуратура внимание своё обратит на эту шарашку? А то пишут,пишут, а воз и ныне там. так, чтоб свиней кормить
Гость
1 февраля, 17:49
Михалев накормит!? Типичная заказуха против МЕДФУДа, начинают засвечивать, кого волокут вместо МЕДФУДа и кто сказал, что эти другие лучше? Немакина?
Гость
3 февраля, 19:37
И здесь Московская фирма рубит бабки... Сколько можно доить регионы???
Гость
4 февраля, 15:49
В декабре 23г лежала в ККБ,нормальное питание ,что ещё нужно людям не понимаю.
Гость
31 января, 23:15
Лежал в 2019 году, ровно такие же комментарии были про МЕДФУД до этого. На мой взгляд добротное питание на уровне хорошей советской столовой. Понятное дело без привычных многим СУШИ с глистами или омаров каких с авокадо, но мы и не в ЮВА живём. Поэтому считаю данные критические комментарии типичной заказухой как раз тех барыг, которым не терпится прильнуть к госконтракту на кормление больных.