перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Аварийные работы на котельной машзавода завершены». Мэрия успокоила замерзающих читинцев

Гость
1 февраля 2024, 15:14
И отказ в присоединении к ТЭЦ!!!!! Миллионы пускают на что попало...,а. тут пусть все мерзнут!!!!
Гость
1 февраля 2024, 15:33
Что значит на что попало ? А как же х/ф КРЫМСКИЙ МОСТ режиссёра Тиграна Кеосаяна ( если интересно взгляните на бюджет, выделенный на это с наших с вами налогов)
3 февраля 2024, 14:07
Там подрядчик-родственник видимо... Как в Подольске, ни кого в Чите не заковали в браслеты.!
Гость
1 февраля 2024, 13:37
Но это не точно!
Гость
1 февраля 2024, 13:45
Конечно не точно. Батареи чуть тёплые, дома градусов 15-16.
Гость
1 февраля 2024, 14:33
Пофигизм полный, что это значит должны вернуться ?
Гость
1 февраля 2024, 14:55
Смех и грех. 1 февраля закончили ремонтировать котельную. Ещё месяц акты приемки поподписываем, ещё месяцок недостатки исправим и к 1 маю точно всё будет работать. Ну просто лапочка администрация. Расцеловать в розовые щёчки
Гость
1 февраля 2024, 15:31
А скоро весна !!!😁😁😁
Гость
2 февраля 2024, 04:40
Позвонил я по указанному в статье телефону, чтобы сообщить, что у меня в квартире дома отапливаемого от котельной Забелина батареи еле-еле тёплые! И что вы думаете, дозвонился я до этой диспетчерской? - Нет. Почему? А они просто-напросто телефон отключили! "Супер"!!! В части же износа и поломки оборудования на котельной скажу, что любому нормальному собственнику ясно всегда, если он смотрит в отдалённую перспективу, чтобы иметь прибыль всегда и стабильную работу объекта, как следствие для этого, в процессе эксплуатации объекта приносящего доход, нужно часть прибыли направлять на ремонтные работы и ещё часть откладывать на последующую модернизацию (обновление) оборудования в будущем, а не забирать всю выручку от эксплуатации себе не думая об озвученных мной вещах. Раз же владелец делал только последнее, то явно тут прослеживается принцип отношения одноразового: выжму максимум в части дохода от эксплуатации актива, что можно будет, а потом "хоть трава не расти" и плевать на людей! Также прежде чем закупать топливо для использования в котлах нужно взять самостоятельно его небольшое количество и отправить на проведение необходимых лабораторных исследований, по результатам которых выяснить пригодно ли это топливо для использования или нет. Если же они этого не делают, тогда встаёт вопрос о соответствующей компетенции владельцев и руководства котельной! И куда прокуратура смотрит?
3 февраля 2024, 14:10
Слово откладывать, у них имеет другой смысл))
Гость
2 февраля 2024, 07:11