перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Читы спрятали за персональными данными состав нового совета по озеленению города

Гость
2 февраля, 18:16
Это как может быть такое? На какой пункт закона о персональных данных она ссылается? Этот закон не предназанчен для таких целей. Если следовать такой логике то мы скоро и фамилии вообще ни кого знать не должны в том числе руководителей города и края.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля, 21:48
Мёртвых душ притянули в состав нового совета. Кто выкапывал и кого?
Гость
2 февраля, 18:17
Подобные действия очень похожи на другую статью которая называется "злоупотребление должностными полномочиями"
Гость
2 февраля, 21:43
Совет как бы есть, но его как бы нет. Нормально власти веселятся.
Гость
2 февраля, 23:28
Да какая разница кто в этом совете. Я вообще не верю им. Если они такие специалисты, то почему никто из них не говорит, что соль вредна для растений на газонах. Как ни откроешь советы борьбы с пнями сорняками то соль первый совет. А ничё все тротуары солью сыпят как из рога изобилия, и где умники по озеленению со стажами.
Гость
2 февраля, 23:42
А зачем на площади декабристов все кусты акации подстригли метр от земли? Ладно бы в центре площади, а то подстригли по краю на границе с улицами с машинами. Кто из этого совета такой бред посоветовал? Ну не может ландшафтный специалист такую глупость сморозить. Я захожу в парк для того чтобы не видеть бренный мир хоть на немного. Тут иду по аллее парка, кусты мне по пояс, а вокруг в глаза лезут хрущёвки, сталинки, автомобили. И смысл в парках, если я опять на хрущёвки пялюсь. Вот и пусть прячут свои фамилии, потому что сами липа
Гость
2 февраля, 17:54
Артём, ты же комменты не пропускаешь, а почему ты удивляешься, что власти Читы прячут что-либо?
Гость
2 февраля, 18:01
Ответ прост. Так же как они, и он пользуется служебным положением.
Гость
2 февраля, 20:37
Все ясно. Ели не прижились. Будем садить пальмы по берегу Читинки. Как на Кубе. А чо? Нормально так. Прикольно.
Гость
2 февраля, 19:11
Две Маши из старого состава не попали?🤣 топлякоff вошёл с состав?
Гость
2 февраля, 20:58
Однозначно, незаконно.Думаю, прокуратура найдет, что сказать по данному поводу
Гость
3 февраля, 07:14
Берегут нервы ранимых деятелей из арбузных республик?
Гость
3 февраля, 18:05
Всех на площадь перед народом
Гость
2 мая, 11:37
Сначала требовали, чтобы не было судимых, потом скрыли фамилии граждан вошедших в совет, это что создали Совет по безопасности города или Совет по безопасности граждан вошедших в Совет? Это ж что же такое страшное эти люди натворили или собираются сделать, что их фамилии скрывать надо? Совместно деньги делить будут выделенные на озеленение? И причем тогда здесь само озеленение?