перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Ночь показалась адом». Самый мощный котел Машзавода запустили в Чите — в домах начинает теплеть

Гость
4 февраля 2024, 12:06
‼️❗❕ Вниманию жителей домов, которые обогреваются от котельной Машзавода! По вашим многочисленным просьбам, съемочная группа TV сегодня приедет к вам для того, чтобы подробно изучить ситуацию на месте и дать ей максимальную огласку в СМИ. В 13 часов мы будем возле котельной Машзавода Мы оповестили об этом сити-менеджера Читы Инну Щеглову и надеемся, что она тоже приедет.
Гость
4 февраля 2024, 12:11
Что она скажет, как геройски справилась и нужно наградить её премией! Она случаем не учится в Москве или в Китай на новый год не уехала?
Гость
4 февраля 2024, 13:43
Вчера надо было, а сегодня пиариться.
Гость
4 февраля 2024, 14:55
Название ТВ. Где этот репортаж посмотреть.
Гость
4 февраля 2024, 12:18
Уголовное дело по составлению людей в опасности и по не обеспечению услуг отвечающий требованиям будут?
Гость
4 февраля 2024, 14:07
Собачек зачем обижали? Чтоб вы посинели от своей злости.
Гость
4 февраля 2024, 15:51
Гость
4 февраля 2024, 15:51
Собачек зачем обижали? Чтоб вы посинели от своей злости.
Ваши пожелания вам и вернуться!
Гость
4 февраля 2024, 12:24
Такой холод стоит в квартире что даже водка не помогла согреться.
Гость
4 февраля 2024, 15:16
А Запад совсем замёрз?
Гость
4 февраля 2024, 14:23
Ну зато все лето трындели , что готовы к отопительному сезону на все сто , нас по телевидению убеждали ,что замерзать будет вся Европа , а замерзает вся Россия с такимиресурсами,крындец ....
Гость
4 февраля 2024, 12:24
Если есть лишние деньги на штрафы, то приходите. Одни вышли в Смоленке насчёт маршрутки и что, получили 30- ку на двоих за несанкционированный митинг
Гость
4 февраля 2024, 13:21
Грузовичок дров кругляк листвяк стоит пятнашку, вот почитай что два грузовичка дров отдали и это зимой когда ими можно было бы печку топить
Гость
4 февраля 2024, 12:06
Люди! Жильцы отапливающиеся от котельной Машзавода! К 13.00 должна приехать съемочная группа, освещать нашу проблему, Щеглова извещена!! Приходите, найдите время! Это наша проблема, надо решать! Иначе так и будем замерзать!
Гость
4 февраля 2024, 12:22
Одни вот вышли насчёт маршрутки в Смоленске, получил и на двоих 30 тысяч штрафа. Если у вас есть лишние деньги, то тоже сходите
4 февраля 2024, 13:01
Гость
4 февраля 2024, 13:01
Одни вот вышли насчёт маршрутки в Смоленске, получил и на двоих 30 тысяч штрафа. Если у вас есть лишние деньги, то тоже сходите
Тут, кстати, согласен. 21 век. Если власти адекватные - им и комментариев с описанием проблем хватит. Ну а если неадекватные - то им по человечески и не объяснишь.
Гость
4 февраля 2024, 12:59
Мы на пороге грандиозного шухера.
4 февраля 2024, 13:03
Так что, буржуйку с генератором к следующей зиме покупать?
Гость
4 февраля 2024, 14:59
Задаю вопрос, почему проверка котельных в Забайкальском крае не стоит в должностных обязанностях руководства городов и края? Задавать вопросы можно или это тоже запрещено законами и наказывется штрафами для задающих, я не знаю.
Гость
4 февраля 2024, 15:02
Потому что никто не задаёт, кроме вас.
Гость
4 февраля 2024, 12:17
Лучше всего самый большой котёл работал бы с руководством города внутри него...
Гость
4 февраля 2024, 12:40
Всё завершилось хорошо. Люди успокоятся и так будет до следующей зимы.
Гость
4 февраля 2024, 12:55
ЧС не ввели, потому что в очередной раз замять хотели. Не вышло. Теперь телевизионщики заставят их крутиться.
Гость
4 февраля 2024, 16:05
Наш Гурулёв опять отличился. Призывает идти голосовать назло англосаксам. А вот отопление в дома дать назло англосаксам слабо? И далее по списку - свет, газ, воду, транспорт - как насчёт назло англосаксам.
Гость
4 февраля 2024, 17:28
Сейчас столько каминов дровяных в продаже с выводами, ажурные, со стеклом, дачу отваливаем комнату, 25 кв.м за полчаса температуру поднимаем до 15 градусов, за час - до 20. Может стоит купить? Дров в округе этой котельной- тьма, заборы, перекрытия. Я не снимаю ответственности с руководства города, но в критической ситуации такой камин бы подошел, летом можно на дачу увезти, на озоне тьма предложений. Протопили бы и спали с комфортом. Патрубок в статвент вывести можно. И видео снять как жильцы обогревают квартиру и президенту
Гость
4 февраля 2024, 18:50
Какие заборы в округе. Бред несете. Забор емли и есть, то он чей-то. И оборудовать нужно для камина помещение. По пожбещопасности явно не пройдет.
Гость
4 февраля 2024, 19:29
Ага, в статвент😀 Физику в школе учить не пробовали? Вентиляция это не печная труба! Выведите и задымите или, еще хуже, отравите угарным газом жильцов из квартир над вами. Сидите уже на даче возле буржуйки со своими советами, у вас там, видимо, и печки из кирпича то нет, раз вы такую чепуху несёте.
Гость
4 февраля 2024, 12:12
Вниманию жителей домов, которые обогреваются от котельной Машзавода! Жители замерзающих домов, сегодня 4 февраля съемочная группа приедет к вам для того, чтобы подробно изучить ситуацию на месте и дать ей максимальную огласку в СМИ. В 13 часов они будут возле котельной Машзавода . Приходите все, надо что то предпринимать иначе мы замерзаем. Может и сити-менеджера Читы Инна Щеглова тоже приедет.
Гость
4 февраля 2024, 12:23
Ну наконец то. Революционная ситуация сложилась.
Гость
4 февраля 2024, 14:17
Ну да,так уж и ужас!Не видели ужаса, в 90-е мы в Петровске-Забайкальском 2 недели жили в лютые январские морозы без отопления и практически без электричества,спали во всей теплой одежде,в унтах и шапках.А варили на кострах во дворах,пока занесешь кастрюлю в квартиру,уже все остыло.Петровчане,помните?Как выжили?Еще и жесткий контроль со стороны власти,чтобы не дай бог, не позвонили и власть выше не узнала,что город гибнет!
Гость
4 февраля 2024, 14:35
Ну так с 90-х уже тридцать лет прошло. Времена меняются, все должно развиваться и совершенствоваться. Вы ба ещё с 45-м сравнили.
Гость
4 февраля 2024, 15:43
За такие вещи обычно губеров снимают с поста. Срыв отопительного сезона - угроза жизни и здоровью населения.
Гость
5 февраля 2024, 12:06
Наконец до губернатора добрались, то была Щеглова виновата, а кто там руководит котельной, кто деньги получает за эту "работу"Люди платят и немало за тепло и должны быть уверены, что их обеспечат теплом, совесть есть у работников котельной????
Гость
4 февраля 2024, 12:03
Молодец Щеглова, исправила ситуацию, повлияла, тепло возвращается
Гость
4 февраля 2024, 12:09
За это её судить надо, почему чс не ввела? Где минжкх, где комментарии главы региона?
Гость
4 февраля 2024, 12:19
Я пять лет живу одна - И хожу печальная! За окном стоит труба - Очень сексуальная...
Гость
4 февраля 2024, 13:46
Сама себя хвалит.
Гость
4 февраля 2024, 12:31
Конечно ! Отклонили! Ну хоть сами прочитали!
Гость
4 февраля 2024, 12:46
Тепло надолго вернулось?
Гость
4 февраля 2024, 13:16
Подгорбунского 3, разве относится к этой котельной?
Гость
4 февраля 2024, 14:23
Забелин будет?
4 февраля 2024, 14:22
Это прорыв!
Гость
4 февраля 2024, 19:04
Больше всего удивляет, что Забелина не вспоминают - он вообще не причём, а он собственник котельной..
Гость
5 февраля 2024, 11:51
Нужно греться чаем, а не водкой
Гость
5 февраля 2024, 11:56
Это все плоды приватизации 90 х. И Забелин и ТГК14 все они частники, не государевы люди, вот вам и ответ, о чем они пекутся о своем кармане или о людях.
Гость
5 февраля 2024, 12:00
Щеглова в котельной не работает и не руководит, а вот руководитель должен понести наказание за очковтирательство, наверное громче всех кричал, что готов к зиме. Чушь какую то гонит что не поняли сразу о плохом качестве угля, они специалисты или погулять вышли????
Гость
4 февраля 2024, 12:21
«Прошедшая ночь показалась адом, такое ощущение, что спали на улице. Даже кот полночи орал, пока не забился в ногах. Боюсь смотреть, жив ли попугай, убежала на работу, не посмотрев. Отопление пришло под утро. Остается молиться всем богам, чтоб такого больше не случилось». Какой сюжет, какая интрига, какая игра актеров ( особенно про ад и попугая), но жалко, что пи.... враньё!😁
Гость
4 февраля 2024, 13:48
Так приехали да посмотрели сами.
Гость
4 февраля 2024, 15:01
Гость
4 февраля 2024, 15:01
Так приехали да посмотрели сами.
Да я-то верю, вот только таким заголовкам не верю. Какая женщина, в каком доме живёт, покажите её фото. И здесь такое почти под каждым опусом ( новостью это назвать очень трудно)