перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Детсады у машзавода в Чите могут принять не всех детей в понедельник

Гость
4 февраля 2024, 14:39
Товарищи! Вы реально терпилы! Из 49 домов(!!!) пришли 3 !!! человека! Зато в комментах вой стоит! А оторвать примерзший зад и пройти пару кварталов вы не можете. Инертный и трусливый народ.Он достоин такой жизни.
Гость
4 февраля 2024, 15:43
Да уж... Больше ни как не назовешь. Но раз так себя ведут, значит достойны такого существования. Читинцы, мне стыдно за вас...
Гость
4 февраля 2024, 17:24
А, вы читали новость о том, как одной бабульке штраф 20 тыс. руб выписали? А, дедульке - 10 тыс. руб выписали? Ой, нет! Это вы же такие смелые, ага.
Гость
4 февраля 2024, 17:52
Примерзли видать, к марту оттают, побегут за счастливую жизнь голосовать под начальством несменяемого, а потом снова будут ныть в комментах.
Гость
4 февраля 2024, 14:30
За такие вещи обычно губеров снимают с поста. Срыв отопительного сезона - угроза жизни и здоровью населения.
Гость
4 февраля 2024, 16:57
Где сорвали отопительный сезон? Никто не пришёл, всех устраивает 😄😄😄😄😄😄😄
Гость
4 февраля 2024, 13:51
Что нам перерасчёт. Сколько раз останавливались теплоснабжению? Надеюсь следственный возбудить дело
Гость
4 февраля 2024, 14:04
Ни кто ничего делать не будет. У Путина две проблемы, свои выборы и нефть/газ Европе.
Гость
4 февраля 2024, 16:47
А где Машзавод? Его давно уже нет.
Гость
4 февраля 2024, 18:00
В одном советском фильме директор завода не мог открыть ясли, так там мамашки всех своих чад на денек привели в его кабинет. Вопрос с яслями был решен. А в одной книге поп обиделся на односельчан и отказался крестить детей и отпевать усопших, каждое утро просыпался от рева младенцев, которые матери приносили к крыльцу и наблюдал почившую бабушку Наталью в гробу, потом разносил младенцев и тащил гроб по домам. В результате - крестил и отпел. Так что все в ваших руках.
Гость
4 февраля 2024, 18:18
Принять не всех детей у машзавода? Это как?
Гость
4 февраля 2024, 19:44
Своих детей завтра приведу в кабинет Щеголовой. У нее тепло
Гость
4 февраля 2024, 19:45
Оставляйте завтра детей у щенловой
Гость
6 февраля 2024, 01:32
Не надо ее чинить, закрыть раз и на всегда
Гость
4 февраля 2024, 16:14
Прочитала про сбор у котельни в 15.30??? Как же к 13 часам можно было быть на месте???? Вы почему с утра пораньше не сделали объявление? А теперь обзываете нас терпилами!!!!
Гость
4 февраля 2024, 16:53
Ну не надо ляля. Объявление с утра висело
Гость
4 февраля 2024, 18:01
А чего обижаетесь, вы уже не первый день терпите.