перейти к публикации
34 комментария к публикации

Владелец проблемной котельной Машзавода Забелин не пришел на отчет о работе своей компании

8 февраля 2024, 16:03
😁😁😁крыша у него хорошая,поэтому на всех плювал с большой колокольни😁
Гость
8 февраля 2024, 10:26
забил он на ваши отчеты
Гость
8 февраля 2024, 10:50
Положил он на Вас кое что
Гость
8 февраля 2024, 10:43
Не барское это дело.
8 февраля 2024, 18:00
В пушку моська!)
Гость
8 февраля 2024, 11:09
А с кем там разговаривать?
Гость
8 февраля 2024, 11:12
и это верно, одни учителя
8 февраля 2024, 18:00
Гость
8 февраля 2024, 18:00
и это верно, одни учителя
И блогеры)
Гость
8 февраля 2024, 12:15
А вы что то какой то авторитет имеете - ходить к вам? 😂
Гость
8 февраля 2024, 12:16
так там одни учителки, соцработницы и сплетницы! 👍
8 февраля 2024, 18:01
Гость
8 февраля 2024, 18:01
так там одни учителки, соцработницы и сплетницы! 👍
И наездники гаджетов)
Гость
8 февраля 2024, 10:48
Да ему зачем идти то,сейчас у его сезон начинается золото надо копать!!!!
Гость
8 февраля 2024, 12:18
Он же не мерзнет,у него все замечательно.
Гость
8 февраля 2024, 14:11
А что осипов с щегловой мёрзнут или депутаты с премиями?
Гость
8 февраля 2024, 13:51
В другом регионе за провал в отоплении администрацию и хозяина котельной сразу под арест взяли. Это когда прокуратура не продажная, тогда бардак сразу пресекается.
Гость
8 февраля 2024, 16:20
Да, в Подмосковье так и было.
Гость
8 февраля 2024, 11:19
какие проблемы? он подверг опасности жизни и здоровье детей. в наручники его и в сизо.
Гость
8 февраля 2024, 12:13
Забелин или Иванов петров какая разница дела в руководстве края они же отчитались что все хорошо, это они на людей и край забили.
Гость
8 февраля 2024, 11:02
Это как его величество отчитаться заставили... Он только изображать руководство может, да тыкать всех что работать не умеют, штрафовать... Он же памятник, трогать низя
8 февраля 2024, 11:45
Он намного выше, умнее, работоспособнее этих думцев, всех вместе взятых. Он человек труда , производственник. Время дорого. Правильно сделал.
Гость
8 февраля 2024, 12:21
8 февраля 2024, 12:21
Он намного выше, умнее, работоспособнее этих думцев, всех вместе взятых. Он человек труда , производственник. Время дорого. Правильно сделал.
И негоже барину к холопам идти.
Гость
8 февраля 2024, 10:54
такое впечатление,что он подставной учредитель только на бумаге, настоящий хозяин где нибудь в москве или ещё дальше
Гость
8 февраля 2024, 14:03
Может спросить с тех кто выдавал паспорт готовности к отопительному сезону?
Гость
8 февраля 2024, 16:16
Спросить с тех кто отдал ему на прокорм котельную.
Гость
8 февраля 2024, 11:20
ЗАБЕЛА берега попутал!!!😠😠😠
Гость
8 февраля 2024, 13:44
Отчёты должны быть при подготовке к отопительному сезону, а не тогда когда авария за аварией.
Гость
8 февраля 2024, 14:36
Вор
Гость
8 февраля 2024, 15:44
Ну, не царское это дело, как говорится. Вот она - степень его ответственности.
Гость
8 февраля 2024, 16:29
Ну посмотрим, конечно надо вопрос решать, люди не должны мёрзнуть, это в общих интересах так-то, а времени на ремонт не так уж и много!
Гость
8 февраля 2024, 19:26
Да это они виноваты а не он- пытаются закрывать свои задыхаться. Поверьте я таких видел на своём пол вику как работают чинуши.
Гость
8 февраля 2024, 19:30
Буд-то их он недовадил возникающие проблемы. Выпадающий. Наверное неисполнение ими каких то обязательст. Вот вам и проблема.
Гость
9 февраля 2024, 01:40
почему город не хочет изъять котельную у данного человека и забрать ее себе??? это было бы нормальное решение! а если еще забрать масму и продать и на вырученные деньги оплатить моралку людям которые мерзли было бы вообще шикарно!
Гость
9 февраля 2024, 09:17
Всё что строили всем народам, досталось таким барыгам на халяву. Они не будут ничего строить или ремонтировать, это же не принесет им барыша
Гость