перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Агрессивных собак в Чите собрались перевозить из приюта в колонии

Гость
14 февраля 2024, 11:08
Заплатите лучше мне эти деньги - и я решу вопрос раз и навсегда! Сколько в приюте собак? 800? За двое суток управлюсь...
Гость
14 февраля 2024, 11:13
Блин, опять на блохастых решили бабосики срубить. Вы откуда такие суммы берете? Аферисты
Гость
14 февраля 2024, 11:28
Гость
14 февраля 2024, 11:28
Блин, опять на блохастых решили бабосики срубить. Вы откуда такие суммы берете? Аферисты
Если не поняли - я об окончательной утилизации. Зачем их куда-то везти за 3,6 миллиона рублей? На месте можно всё сделать...
Гость
14 февраля 2024, 11:43
Гость
14 февраля 2024, 11:43
Если не поняли - я об окончательной утилизации. Зачем их куда-то везти за 3,6 миллиона рублей? На месте можно всё сделать...
изрыгнёт тебе
Гость
14 февраля 2024, 11:28
Вопрос тем кто принимал решение отлавливать и отпускать с биркой на ухе. ГДЕ этой собаке кормиться ,если не напасть на ребенка ? Травкой на газоне , зима долгая . Летом засуха ,лужи даже нет и собака может войти в бешенство. Ответ будет такой , властям собаки не страшны ,они пешком не ходят.
Гость
14 февраля 2024, 11:47
Если бы собачка укусила ребенка чинушки или депутата - их бы всех отловили. А если бы загрызла - приняли бы закон об эвтаназий, причём в течение суток...
Гость
14 февраля 2024, 12:08
Чем занимается прокуратура? На отлове, содержании, а теперь ещё и на перевозке бродячих псин явно кто-то хорошо зарабатывает! И зоошизики им подмахивают!
Гость
14 февраля 2024, 14:00
Собак не станет, голосовать будете за эвтаназию заключённых?
Гость
14 февраля 2024, 14:04
Гость
14 февраля 2024, 14:04
Собак не станет, голосовать будете за эвтаназию заключённых?
А почему нет? В первый раз, зачастую, они сидят по-глупости. Второй раз - возможно стечение обстоятельств. Третий раз - уже неисправимый, опасный для общества, рецидивист. Нет смысла кормить его в тюрьме на наши налоги...
Гость
14 февраля 2024, 14:05
Гость
14 февраля 2024, 14:05
Собак не станет, голосовать будете за эвтаназию заключённых?
Да!!!
Гость
14 февраля 2024, 11:23
Вот гребут деньги. 1) ловили на ухо бирку и отпускали 2) ловили измеряли холку ,до 40 см отпускали , она подрастала и вновь ловить. 3)будут ловить и выявлять агрессивность , спокойных отпускать ,она в мороз в голод станет агрессивная и вновь ловить. Кому придумано выделять деньги --- куму, свату , брату , или жены их по декларации миллионерши.
Гость
14 февраля 2024, 11:37
Если бы это было невыгодно - не было бы бездомных животных. Подумать только - 53 миллиона рублей в год! На 3500 собак. Один патрон калибра 7,62×39 стоит 10 рублей. Ну, ещё бы тонны три угля ушло. Плюс оплата труда бригады по утилизации. В два миллиона можно уложиться...
Гость
14 февраля 2024, 12:22
Гость
14 февраля 2024, 12:22
Если бы это было невыгодно - не было бы бездомных животных. Подумать только - 53 миллиона рублей в год! На 3500 собак. Один патрон калибра 7,62×39 стоит 10 рублей. Ну, ещё бы тонны три угля ушло. Плюс оплата труда бригады по утилизации. В два миллиона можно уложиться...
По телеку деньги на лечение детей собирают,а тут такие деньжищи псу под хвост!
Гость
14 февраля 2024, 11:17
И зэки их не съели?
Гость
14 февраля 2024, 11:33
Непростительная ошибка...
Гость
14 февраля 2024, 11:16
в другой это в Бурятию для убийства?
Гость
14 февраля 2024, 11:29
Невыгодно! Проще здесь мочкануть...
Гость
14 февраля 2024, 13:00
Уважаемые журналисты, а нужно обязательно озвучивать сколько там миллионов на собак, на то, на се..... Люди с ума потом сходят. Некоторые неадекватные начинают злобу на собаках вымещать. Сами же потом пишите. Ну конечно - это же ваш хлеб. Привязались к этим собакам. Тем других нет.
Гость
14 февраля 2024, 13:41
Собачки нам дорого обходятся! Догхантеры сокращают расходы на собачек. Следовательно - они экономят бюджетные средства. Берегут деньги честных налогоплательщиков)))
Гость
14 февраля 2024, 13:32
Ежедневно выбрасывается оставшаяся еда из садиков, школ, от мед.фуд, медицинских учреждений. Почему не отдать эту еду собакам? Даже если прокипятить, будет полезнее чем сухой корм.
Гость
14 февраля 2024, 13:39
Есть отходы производства на заводах, где производят яды. Почему бы не отдать их собакам))). Раскидать вкусняшки по помойки - и всё...
Гость
14 февраля 2024, 14:09
Как мерзко читать ваши комментарии.
Гость
14 февраля 2024, 14:17
Верно говорите! Особенно мерзко читать комментарии в поддержку бездомных псин, которые строчат зоошизики.
Гость
14 февраля 2024, 14:17
Столько отмыва денег и негатива населения на собаках, а профинансировать бесплатную стерилизацию игнорируют.
Гость
14 февраля 2024, 14:31
Патроны дешевле!
Гость
14 февраля 2024, 12:14
Этих денег вполне хватит на то. чтобы со всеми бродячими, да и находящимися на самовыгуле псинами, кардинально решить вопрос. Значит кому-то выгодно такая возня.
Гость
14 февраля 2024, 12:13
За допущенные нарушения их теперь содержат в помещениях камерного типа.
Гость
14 февраля 2024, 12:18
Игра на чувствах т.н. зоозащитников-это серьезные бизнес, распил бюджетных денег. На строительстве приютов и содержании собак, стерилизации и чипировании крутятся в масштабе страны сотни миллионов. У собаки не спросишь, стерилизовали ее или нет, а денежки-то освоены! Для замотивированных чиновников вместе с жульем, крутящихся вокруг этой темы, чем больше бездомных собак, тем лучше.
Гость
14 февраля 2024, 12:23
Конечно опять хотят деньги прибрать , по карманам распихать, мозги жаль не купить,а то им бы не помешали, на эту сумму
Гость
14 февраля 2024, 12:23
Кому то выгодно,чтобы больше было бродячих собак. Бегают в основном большими стаями и все большие псины. Просто ужас.
Гость
14 февраля 2024, 12:32
А народ то никогда никто не слышит,вошкаются с этими собаками, будто других проблем нет и голосуем мы за депутатов ,а толку никакого нет???
Гость
14 февраля 2024, 12:55
Ну больше не на что тратить деньги.
Гость
14 февраля 2024, 13:54
В Бурятию поедут! Из них там буузы будут делать, на рабочий кредит...
Гость
14 февраля 2024, 14:05
Каждый день эти вопли про собак. Люди займитесь полезным.
Гость
14 февраля 2024, 14:29
Злые люди- слабые люди, которые в жизни ничего не добились, что умеют так это жаловаться на жизнь, обвинять и осуждать других.
Гость
14 февраля 2024, 15:43
О да, еще одна новость где в коментах зоошиза беснуется
Гость
14 февраля 2024, 20:17
На такие деньги может их всех на море свозить, отдохнуть? И мы бы немножко без псин вздохнули тут!
Гость
14 февраля 2024, 23:20
Сколько можно издеваться над животными и тем самым отмывать деньги???Бумерангом всё вернётся!!!
Гость
15 февраля 2024, 09:13
С США БЕРУТ ПРИМЕР , им покланяется власть , дескать у них все хорошо. Там смертная казнь запрещена , но в каких то штатах разрешена , туда отправляют.
Гость
15 февраля 2024, 09:20
Сам бы яда сожрал
Гость
15 февраля 2024, 09:24
Был бы ты собакой а не человеком вот и подумай
Гость
15 февраля 2024, 11:13
Не удивительно, что русская нация вымирает, потому что мы не один за всех, а каждый за себя. Посмотрите со стороны на себя, и что вы несете в мир, что останется после нас. Не желайте зла друг другу и не зарекайтесь, всякое может случиться.
Гость
17 июня 2024, 18:28
Печальная ситуация. И сколько в людях ненависти...Если животные агрессивные, нападают на человека - да, их надо умерщвлять. Тут без вопросов. Но не грести же всех под одну гребёнку. И опять же, если бы действительно добросовестно выполнялись отлов и стерилизация, и если бы люди не выкидывали всё новых и новых собак на улицу, то уж явно не было бы таких нападений. Количество собак , неспособных к размножению, естественным образом сократилась бы.