перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Первый Забайкальский строительный форум стартовал в крае

16 февраля 2024, 10:27
Гость
16 февраля 2024, 11:17
"ЭФФЕКТ увидим через 3 ГОДА"" Какой ?? Цифру по оттоку населения.
Гость
16 февраля 2024, 12:09
Видимо цель: подорвать российскую государственность на этих землях. А потом: На земли без людей придут люди без земли! И эти люди приведут уже свою власть, им ныне существующая даже в рикши не годна!
Гость
16 февраля 2024, 13:25
Эффект будет и это - 146%. Лично мы уже собираем чемоданы.
Гость
16 февраля 2024, 14:32
Аффект от разворованных миллиардов.
Гость
16 февраля 2024, 10:34
ага , стоимость логистики повлияла на такую бессовестную стоимость метра . Если у некоторых очень короткая память , то напомню , как буквально за месяц-полтора при введении льготной ипотеки стоимость метра возросла с 75 до 95-115 , посчитайте в процентах сколько это . Не было даже рядом такой инфляции на тот момент , про 200 сейчас даже и говорить уже не хочется , самый настоящий сюр
Гость
16 февраля 2024, 10:53
Только вот жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне , ни тебе.
Гость
16 февраля 2024, 12:07
153%
Гость
16 февраля 2024, 10:34
Пусть лучше Лиана совместно с Андросовым расскажет как она завалила все свои объекты у службы единого заказчика! За два года ни один объект не был построен! То же мне союз строителей! обратитесь в службу они все расскажут, а не пиариться на псевдо форуме!
Гость
16 февраля 2024, 11:15
Службы единого заказчика расформировали, некому рассказывать.)
Гость
16 февраля 2024, 10:34
Или анти?
Гость
16 февраля 2024, 11:15
А для кого ?? Здесь строили бараки для каторжников и ссыльных. От сюда все гос служащие "отработав" уезжают.
Гость
16 февраля 2024, 11:16
Значить через 2 года хочет свалить из края.
Гость
16 февраля 2024, 13:00
Как надоли эти
Гость
16 февраля 2024, 13:08
Эффект только можно увидеть, когда её посадят
Гость
16 февраля 2024, 14:31
Я уезжаю Не хочу видеть уже нечего.
Гость
16 февраля 2024, 15:30
👍🔥😁
Гость
16 февраля 2024, 15:46
"...масштабных жилищных строительных проектов в Чите горожане начнут наблюдать примерно через 3 года" - запели соловьи с провальными идеями и не воплотили ни одного сортира с ямой по итогу ! 😂 В таких райских кущах жить уже никому через три года не захочется, только тем от безденежья, кто свои бетонные блоки вынужден будет оплачивать многомиллионные, лично коплю денежки и валю в 2025 году отсюда! Жить тут просто дно.
Гость
16 февраля 2024, 15:51
И они врут , обещают, размышляют, подтверждают , согласовывают, а по итогу как в навозе только хуже а те кто вырывается - бежит!
Гость
16 февраля 2024, 15:54
Вы заметили то, что они не по итогу докладывают, что начинается или уже происходит, а с посылом на будущее, мол вот тогда будет, потом , подождать надо но проголосовать сейчас И всю жизнь наши родители ждали - мы ждем - и дети ждут , которых от такой уверенности все меньше! 😎
Гость
16 февраля 2024, 16:46
Через 30 лет и 3 года, на берегу Кенона
Гость
16 февраля 2024, 17:18
Он наверное перепутала с ботоксом
Гость
16 февраля 2024, 21:00
УЖЕ ВИДИМ ПО ЦЕНАМ. БАРЫГИ!
Гость
18 февраля 2024, 16:38
У них прямо слюни текут. Сколько же они себе на гребут на этот раз!
Гость
18 февраля 2024, 16:37
К власти лезут что б украсть. Как пес , увидев кость роняет на землю слюни разинув пасть.
Гость
19 февраля 2024, 09:45
Мутная тетя,бабки одни в уме у нее