Ка́к начнут улучшать,переделывать,-так такое , прости-господи....Все тол ко портят.
Гость
18 февраля, 02:24
Надо вырубить всё деревья в городе, а зачем они нам, будем летать в Москву и смотреть там на деревья, кому не нравится можно в Китай слетать - там тоже красивая природа
Гость
17 февраля, 18:23
да не трогайте вы больше ничего в городе, Парк угольщиков, Театральная площадь, аллея на Горького стали хуже чем до ремонта, Народные деньги поберегите и нервы жителей тоже, смотреть страшно на шедевральные реконструкции
Гость
17 февраля, 19:55
Лучше ливневку сделайте.
Гость
17 февраля, 20:19
Поздно возмущаться. Проект прошёл все согласования и утверждён. Все подписи стоят, деньги заплачены. Вопрос можно задать только авторам абсурдной идеи - на задворках двух театров рыть озеро - для кого? Место глухое, безлюдное, общественный транспорт не ходит. Вечером ходить страшно. Будет ещё страшнее, так же как страшно ходить по вечерам по улице перед драмтеатром, где на лавочках молодёжь распивает алкоголь и маты на всю округу. Театральную сделали бредом, затворки ещё бредовей.
Гость
17 февраля, 19:23
ЛУЧШЕ ПОСТРОЙТЕИНОРМАЛЬНЫЕ ОСТАНОВКИ, А НЕ ЭТИ ПОЛИКОРБОНАТОВЫЕ ЗАГОНЫ, ГДЕ ВЕТЕР ПО НОГАМ ГУЛЯЕТ, ГДЕ ОТ ДОЖДЯ ВСЕ НОГИ МОКРЫЕ ТАК КАК ВСЕ КАПЛИ ДОЖДЯ ЗАДУВАЕТ В ЭТИХ ОСТАНОВКАХ,ПОТОМУ КАК НЕ ЗАКРЫТ НИЗ ОСТАНОВКИ..А ЕЩЁ ОТ МОРОЗА ВЕСЬ ПЛАСТИК ПОТРЕСКАЛСЯ, ПОЛОМАЛСЯ И ПРОСТО ВЫВАЛИЛСЯ...ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ НА ТАКУЮ ..!!...ЛУЧШЕ БЫ ТОГДА ОБЫЧНЫЕ КИРПИЧНЫЕ ОСТАНОВКИ СДЕЛАЛИ ТАМ УДОБНЕЕ, ТЕПЛЕЕ И ДОЛГОСРОЧНЕЕ ОНИ БЫЛИ!!!...КТО СДЕЛАЛ ЭТИ ОСТАНОВКИ, ТОТ НЕ СТОЯЛ И НЕ ЖДАЛ ПО ДВА ЧАСА АВТОБУС!!...ЕСЛИ БЫ СТОЯЛИ , ТО ЗНАЛИ БЫ КАК В НИХ ХОЛОДНО, НЕ УДОБНО , НЕ ПРАКТИЧНО, НЕ ВЫГОДНО ДЛЯ ГОРОДА И ДЛЯ .БЮДЖЕТА ,ТАК КАК Х ПОСТОЯННО НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ,МЕНЯТЬ ПОЛИКАРБОНАТ И Т.Д..ГОРОД МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТЕПЛИЧНО-ПАРНИКОВЫЙ ВИД СИЯЯ ГОЛЫМИ СЛОМАНЫМИ ЛИСТАМИ ПОЛИКОРБАНАТА В ОСТАНОВКАХ ТЕРЯЯ СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ!..И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ГОРОД КАЖЕТСЯ РАЗРУШЕННЫМ И ГРЯЗНЫМ ИЗ ЗА ВЕЧНЫХ РАСКОПОК, КОТЛОВАНОВ, ТРАНШЕЙ, КУЧИ ПЕСКА,ГРЯЗИ, ПЫЛИ И ВЕЧНОГО СМОГА!...ДЕТЯМ НЕ ПОКАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, НЕ ПОГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ, НЕ ПРОЕХАТЬ НА МАШИНАХ ИЗ ЗА ВЕЧНЫХ ПРОБОК И ПЕРЕКРЫТЫХ УЛИЦ ИЗ ЗА РАСКОПОК И РЕМОНТНЫХ РАБОТ!!!
Всё правильно написано, а Вас, что устраивает этот бардачище?
Гость
17 февраля, 21:15
Вы чего так кричите? Аж все вокруг оглохли.
Гость
17 февраля, 18:11
А как же быть с обещаным ранее театром сатиры? Там же камень стоит! Или новый губер по новому метёт?
Гость
17 февраля, 18:21
Ну в Ханое уже 1000 лет есть кукольный театр на воде. Может и тут замахнулись на подобное. Будет сатира в пруду.
Гость
17 февраля, 18:45
Да никак не быть, не будет никакого театра как и горсада, всё это болталогия, а камень как стоял, так и будет стоять.
Гость
18 февраля, 01:18
теперь вся страна один большой театр сатиры, Салтыков-Щедрин отдыхает
Гость
17 февраля, 21:08
А кого они интересуют то, деревья то? На Кайдаловской на территории зеленой зоны влепили ларек с фруктами. Типо жители дома на заочном собрании решили. Получается, что сломанная советская детская площадка жителей дома не интересует, а ларек - как раз их проблема, раз ради него они и проголосовали. Абсурд.
Гость
17 февраля, 22:01
Управление потребительского рынка постоянно протягивает свои ларьки без воды и канализации. На все газоны лепят. Все в бетон. А потом ещё и все в ссанине залито вокруг их же работников.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%За «Удоканом» появятся пруд и скульптуры, а что с деревьями? Узнали, пострадают ли они из-за реализации проекта Горсада в Чите