перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Четырехэтажка на семью и студия для персонала. Угадайте по фото, сколько стоят роскошные таунхаусы в Чите

20 февраля 2024, 07:21
Тяжёлый случай
19 февраля 2024, 12:37
Судя по фото этих коробок, люди сами себе архитектуры. Даже угадывать стоимость не стали, очень убогие. Кто построил - пусть в нём и живёт.
Гость
19 февраля 2024, 21:28
🤣🤣🤣 да никогда не продать такое г….🤣🤣🤣в Москве на новой риге , особняки с гаражами и ремонтами 30 млн стоят , а тут улупа за такие деньжище , на авито 10 летиями висят , снимают с продажи , потом дальше продают и самое смешное все дороже и дороже 🤦🤦🤦🤦
Гость
20 февраля 2024, 16:11
Ты уже купило себе пару особняков? Или это пук в воду? Продолжай кататься на маршрутке))) Хотя нет, дай угадаю - ты уже упаковало вещи и скоро свалишь в Подмосковию или Санкт-Петербургию в гетто, которых там видимо-невидимо.
Гость
21 февраля 2024, 03:23
Гость
21 февраля 2024, 03:23
Ты уже купило себе пару особняков? Или это пук в воду? Продолжай кататься на маршрутке))) Хотя нет, дай угадаю - ты уже упаковало вещи и скоро свалишь в Подмосковию или Санкт-Петербургию в гетто, которых там видимо-невидимо.
Читаго и есть гетто из убогих панелек и конченных хрущевок.
Гость
20 февраля 2024, 00:02
Такие дома нерационально приобретать. Дом в Сибири должен быть компактный. Иначе при таких ценах на дрова, уголь и газ, этот дом просто разорит вас
Гость
19 февраля 2024, 15:12
Вечная недвижимость. У кого деньги есть, те сами построят. У кого нет, будут вздыхать, как дорого. Купят только если цена на 50% упадёт. И то не факт.
Гость
19 февраля 2024, 12:45
Это стоит ровно столько,сколько за него готов заплатить покупатель !!! Спрос есть ??? На ценник в Читаго,можно квартиру в до МКАДье купить(Москве)! Уж уровень жизни несравним !,как и зарплаты.
Гость
20 февраля 2024, 14:00
Кто в таких домах живёт, зп не получают
Гость
20 февраля 2024, 16:09
25 лямов двушка на Аэропорте, в Москве "сталинка",70м2.
Гость
19 февраля 2024, 08:59
Даже гадать не будем нам оно зачем.
Гость
19 февраля 2024, 10:19
как можно угадать цену не видя что внутри . Отделка внутрення стоит дороже коробки . Если только по коробке , более-менее архитектура на МЖК (старомодно ,но если перекрасить в более благородные цвета очень неплохо будет ) и в Соларе ( с замашкой на современную архитектуру в провинции)
Гость
19 февраля 2024, 22:05
Вы лучше напишити, кто и за какие шиши это приобрел непосильно трудясь на благо Родины.
Гость
20 февраля 2024, 16:06
Читарушники, вам что, бабушкины однушки жмут? Расскажите нам про свое жилье - обсудим. Скатились в публикациях - давайте уж тогда по "китайским розам" определять кто и что кушал.
Гость
21 февраля 2024, 01:09
Не сдержался и посмотрел эту заметку. В ответах принципиально всегда ставил низшую цену из предложенных вариантов. В итоге 2 из 10. Реальная цена продажи любого из этих "шедевров" это -60% от предложенного ценника. Ну, это кто продать хочет. А так, десятилетиями стоять будут, как тут кто-то написал.
Гость
19 февраля 2024, 10:42
Вчера смотрела объявления, 2 х комнат квартира в панельном доме, 1980 х годов, 51 КВ метр в 1 мкр, цена 7млн 990 тыс 🤦 Куда катимся с такими ценами на недвижимость?
Гость
19 февраля 2024, 17:17
Выставить и за 10 млн можно. Вопрос покупателя найти. В нашем доме 4ех комнатные с хорошим ремонтом больше полугода болтается на авито. Уже на 400 т. цену сняли от первоначальных хотелок.
20 февраля 2024, 07:18
А как вам 60 кв м в СПб за 6 млн в той же панельке тех же годов? Я в шоке от цен в Чите
Гость
19 февраля 2024, 09:31
Скоро в пустых глазницах окон этих домов поселится ветер ❤️
Гость
19 февраля 2024, 10:45
Угадала два раза, но и раз пять была близка к правильному ответу.
Гость
19 февраля 2024, 12:17
Пятая позиция про 4-х этажный дом неправда, в нем 4 квартиры, по одной на этаже
Гость
19 февраля 2024, 16:23
Ничего уродливее не встречал, просто аут! 😂
Гость
19 февраля 2024, 21:07
Как говорят местные - "Не нравится, уезжайте!"
Гость
24 февраля 2024, 08:25
№4, 6, 10 - очень хорошо смотрятся. Могут когда захотят.
Гость
24 февраля 2024, 18:39
Сочувствую продавцам, вы хоть головой думаете, когда такие цены выставляете? Или там Самолёт плюс работает? Меня поражают люди, которые продают старое и купить новое по цене старья
Гость
21 февраля 2024, 00:58
На Новой Риге в Москве 300 квадратов за 25 млн., под ключ. А это, что? Я даже смотреть не стал.